Jump to content
Форум PS4N.RU

Трейлер Devil May Cry с TGS 2011


Recommended Posts

dmc5-500x142.jpg

На выставке TGS 2011 показали новый геймплей трейлер Devil May Cry. В ролике показаны битвы с различными врагами, при помощи различного оружия.

Как вам обновленный Devil May Cry?



На главной
Link to post
Share on other sites

мне вообще понравилось, вот только походу от ДМС уже совсем ничего не осталось, вот только появления нормального данте меня стало напрягать еще больше. Я так понял будет такая новай геймплейная фишка, надо обдолбаться наркотой и тогда этот не пойми кто превращается в данте!

Link to post
Share on other sites

Какой наркатой? Он просто в рейдже активит кровь демона.

 

А меня с каждым новым трейлером отпускает всё сильней. Вроде раньше был ваще на нервах, а тут уже есть надежды на отличный проект. Да и лицо вроде изменили, более на Данте похож. Дай только ему пиццу в зубы и отбели ему волосы по полной, вообще отлично будет. Геймплеем игра вроде на 2ую похожа, так что жить можно, Вот только уж сильно настораживает, что сюжетных кадров вообще не показывают в последних трейлерах... Что ж они там мутят, непонятно

Link to post
Share on other sites

Я надеялся что убожество это все же отменили...Похоже комменты людей им по барабану,ну что ж удачного фейла им...

Link to post
Share on other sites

Трейлер более мене понравился,мне интересно увидить сюжетку.

Link to post
Share on other sites

Будет скин Данте in red. Если они не идиоты. Разок можно будет пройти за этого нарика

Link to post
Share on other sites

Будет скин Данте in red. Если они не идиоты. Разок можно будет пройти за этого нарика

 

 

Да это бы образ хоть как-то спасло бы.

 

Не могу понять, что у разработчиков должно быть в голове, чтобы меня приятный, привычный и устоявшийся образ белобрысого Данте, на этого манерного парнишку.

Link to post
Share on other sites

Да как пить дать в конце игры он станет привычным Данте ( во вся ком случае не исключаю такой исход), а потом Новая игра + и уже за привычного Данте поиграть дадут. Скорее всего из-за сюжета его испахабили так, может в нём же его и вернут... Надеюсь во всяком случае...

Link to post
Share on other sites

Судя по видео - боевка осталась таже, что и раньше. По крайней мере старые движения и звуки ударов остались, да и темп и стиль ведения битвы не изменился. Если не слажают с сюжетом, то получится хорошая часть.

Link to post
Share on other sites

Да ладно парни шикарно ,вообще что вы как унылые,не то да не так,всё нормуль время меняется и тенденция,а графа что надо .играл во все части последняя не понравилась вообще,что то поменятся должно было.надеюсь этот вариант будет лучше предыдущего.

Link to post
Share on other sites

да ладно 4 крут был, в любом случае лучше второго в разы! Да я уверен что игра шикарная будет, у них и Heavenly Sword и Enslaved отличные были. Просто я сразу хочу рубать за чувака в красном! хотя если сюжет норм будет то готов и это чудо терпеть)

Link to post
Share on other sites

Ну это чисто твоя мнение! Разработчики трешеделы еще те! Что та, что другая провалились.Если хевенли сворд и пытались оправдать мол пс3 эксклюзив и все такое,то инслейвд тупо провалился в продажах.Тут то же самое будет больше чем уверен!

Link to post
Share on other sites

запорят они чуствую всё

 

запорят они чуствую всё

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...