Jump to content
Форум PS4N.RU

Дебютный трейлер игры Max Payne 3


Recommended Posts

0ee1602a1ce1612986bbb0c90e865911-500x216

Наконец то Rockstar опубликовали первый дебютный трейлер одной из самых ожидаемых игр, игры Max Payne 3, трейлер демонстрирует всю главную концепцию данного проекта.

Поклонники криминального шутера о похождениях Макса Пейна смогут получили первое представление о том, что ждет легендарного полицейского-одиночку в скором будущем.



На главной
Link to post
Share on other sites

ГТА 5, а не Макс Пейн.

Пока от Макса вижу только буллет тайм и слышу саундтрек 2ой части. Надеюсь я ошибся, но пока уж очень неутешительный прогноз...

Link to post
Share on other sites

Я не поклонник макса,но играл в первые две части,по ролику видно,что игра совершенно ничего общего не имеет с оригиналом.Особенно дико звучит нуар музыка,на фоне танцующих девок и светлого дня...

По мне так это дерьмо,особенно могу посочувствовать фанатам ,кой их великое множество...

Link to post
Share on other sites

и вот это лысое, небритое чудовище Макс Пейн ... я вот не понимаю нафига это делать, нет конечно сам бренд - Макс Пейн, раскручен и понятно что обозвав им хоть тетрис народ будет покупать, но потом то что?.... их же, извините, с гoвнoм съедят за обманутые надежды и поруганную память игры ну назвали бы ГТА5 и не парились бы, известность бренда такая же, но зато никто не будет предъявлять претензии....

Link to post
Share on other sites

а по мне так очень интересно и здорово, да другая игра, совсем другая так ведь и круто же! Макс всегда был силен в сюжетном плане, и раз уж так его поеалечила судьба то почему бы и нет! хотя за фанатов переживаю, но игру все таки делают рокстар, а у них что ни игра то шедевр)

Link to post
Share on other sites

Адовое говно! Где нуар? Весь нуар состоит в том что Макс нажрался ночью и обрился налысо?

Link to post
Share on other sites

Мне это вообще напоминает Double Agent, наголо и не бритый. Пойду поиграю в настоящий Max Payne!

Link to post
Share on other sites

а по мне так очень интересно и здорово, да другая игра, совсем другая так ведь и круто же! Макс всегда был силен в сюжетном плане, и раз уж так его поеалечила судьба то почему бы и нет! хотя за фанатов переживаю, но игру все таки делают рокстар, а у них что ни игра то шедевр)

 

Ничего интересного и здоровского я тут не вижу, если берешь бренд, который любят многие тысячи, то уж изволь ему соответствовать, а если делаешь что то совсем новое то и бренд создавай новый, накой фиг путать божий дар с яичницей... давайте выпустим игру где старая старая тетка, толстая, целюлитная, кашляя на каждом шагу и глотая сердечные таблетки, шарится по джунглям и своим перегарным дыханием травит попадающихся на пути туземцев, а скрытые тайны старых гробниц открывает с помощью стопятидесяти килограммовой попы, посредством тупого раздавливания этих самых гробниц, и назовем игру - "Лара Крофт и тайна древней липосакции" .... ну и чего круто????? а чего, игра то совсем другая так ведь.... Поймите меня правильно я двумя рука ЗА, нововведения, новые фишки, новых героев и т.д и т.п. но беря такую игру как Макс Пейн производитель ОБЯЗАН сохранить то что сделало Макса Пейна, Максом Пейном, а все что туда накручивается, вводится, добавляется, должно делаться так аккуратно и дозировано что бы не нарушить тех воспоминаний, тех ощущений и тех ожиданий которые давались игрокам в первых двух частях.... а тут полное, тотальное разрушение всех составляющих первых частей, и кроме названия, от старого Макса, больше ничего не осталось, ......а жаль.....

Link to post
Share on other sites

Flegg вы поймите я тоже очень люблю классического макса, честное слово, и я верю в рокстар, в любом случае все мы узнаем когда игра выйдет. я вообще фанат ДМС и когда сначала увидел четвертую часть схватился за сердца, но все оказалось хорошо, сейчас пятая держусь за сердце еще сильнее, но все же верю в разботчиков, все же в новом дмс от старого вообще ничего не будет, тут хоть макс есть, а там данте который не данте

Link to post
Share on other sites

Flegg вы поймите я тоже очень люблю классического макса, честное слово, и я верю в рокстар, в любом случае все мы узнаем когда игра выйдет. я вообще фанат ДМС и когда сначала увидел четвертую часть схватился за сердца, но все оказалось хорошо, сейчас пятая держусь за сердце еще сильнее, но все же верю в разботчиков, все же в новом дмс от старого вообще ничего не будет, тут хоть макс есть, а там данте который не данте

 

 

Так вот я этого и не понимаю, зачем новой, НОВОЙ,игре, с новым главным героем, новым сюжетом, новой атмосферой, ничего,... НИЧЕГО..., камня на камне, не оставившей от первых частей, старое название? Ну зачем? ......только для того что бы за счет раскрученного названия повысить продажи?... ну это совсем не серьезно, и не к лицу такой компании как Рокстар, они спокойно могут себе позволить выпустить совершенно новую игру и остаться в выигрыше, как было с РДР, я не сомневаюсь что игра будет отличной, но блин тут как говорится, не надо было трогать святого

Link to post
Share on other sites

Бед а идея насчет лары мне понравилась,кидани идейку разрабам)эдакое отвлетвление,такой забег в будущее,лара ушла на пенсию располнела,но вот тянет и все в джунгли,ну а насчет макса обидно конечно

 

 

Link to post
Share on other sites

Надеюсь просто трейлер фиговый слепили. Игра похожа на треш немецкий... на пк был - не помню как звался - даже 2 части было. Там наёмник в такой обстановочке воевал - от третьего лица. Игру как раз с Максом сравнивали, но в джунглях.

Link to post
Share on other sites

Макс пропил все мозги! Судя по трейлеру алкаш-нищеброд какой-то, еще бы бичпакет заварил ))

Link to post
Share on other sites

Вот http://www.ag.ru/reviews/el_matador

=) 2006 год - El Matador. При просмотре трейлера нового Макса вспомнилась именно эта игра.

Link to post
Share on other sites

Бед а идея насчет лары мне понравилась,кидани идейку разрабам)эдакое отвлетвление,такой забег в будущее,лара ушла на пенсию располнела,но вот тянет и все в джунгли,ну а насчет макса обидно конечно

 

 

Чур меня, надо вообще пост удалить, а то и правда выпустят такую игру...

 

А вообще, я считаю, что есть энное количество игр, которые настолько самодостаточны, что не нужны им не сиквелы, ни приквелы, ни вторые части, и любое вмешательство только разрушает атмосферу созданную оригинальной игрой, и потому лучше их вообще не трогать, не гнаться за дополнительной прибылью за счет удачной первой части, а создавать что то совершенно новое....

Link to post
Share on other sites

Ну тут не соглашусь! При чем тут игры вообще! Их делают люди в конце концов! И не надо все спихивать на то что игра себя исчерпала,лучше не трогать и т.п. Не надо отдавать кому попало,вменяемые разработчики всегда смогут продолжить интересную историю,сохранив все фишки оригинала!!

Link to post
Share on other sites

Ну тут не соглашусь! При чем тут игры вообще! Их делают люди в конце концов! И не надо все спихивать на то что игра себя исчерпала,лучше не трогать и т.п. Не надо отдавать кому попало,вменяемые разработчики всегда смогут продолжить интересную историю,сохранив все фишки оригинала!!

 

 

Да я не спорю, но по факту получается что продолжения, как правило, всегда хуже оригинала, нет есть конечно и успешные проекты, но это скорее исключение.... потому и говорю что лучше не трогать оригинал, а делать новое.

В данном конкретном случае однозначно игра будет испорчена, именно тем что идет посыл к Пейну, делалиб ониновую игру былоб все ок, а так остается осадочек неприятный... имхо вторая часть Макса тоже нифига не нужна была, надо было закончить на первой, но блин захотелось под шумок бабок срубить, а когда ориентируются в первую очередь на деньги, то получается полное гoвнo (уж извените)...

Link to post
Share on other sites

Так во всем,не только с играми! Просто когда к игре подходишь с душой это искусство.Когда для выколачивания быбла и спекулировании на названии получается вот это...И таких примеров все больше и больше к сожалению.Все хотят рубить бабки по легкому и никто не хочет заморачиваться на эту тему особо.За примерами далеко ходить не надо,взгляни только что сотворили с серии Silent hill.Мне как фану противно и не приятно смотреть, что творят эти кретины,так что я не удивляюсь этому дерьмовому ролику!

Link to post
Share on other sites

Вообще достаточно одной картинки, чтобы передать ощущения от трейлера. ©WIRTuzzz

 

 

Link to post
Share on other sites

Главную фишку убрали -непроходимая тоска Нуар стилистики и остался жирный лысый Макс в джунглях с маракасами.

Link to post
Share on other sites

Ну я бы сказал что там НЕ ТОТ нуар. Не макс пейновский. Так то там тоска ещё та =DDDD

Link to post
Share on other sites

уууу ну поехало всё не туда

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...