Jump to content
Форум PS4N.RU

Разработчики нового Syndicate поклонники оригинальной игры


Recommended Posts

syndicate

Как оказалось, Stabreeze, разработчики нового Syndicate являются поклонниками оригинальной игры. Глава команды разработчиков Нил МакЭван (Neil McEwan) в одном из своих интервью рассказал об этом.

«Новый Syndicate изначально задумывался, как шутер от первого лица. Мы решили взять основу оригинальной игры, но показать действие от лица Агента. Я говорю о более близком игровом опыте – вам предстоит стать одним из этих Агентов» – говорит Нил.

«Мы все являемся большими поклонниками оригинальной Syndicate, и мы точно стараемся воздать почтение этой игре, насколько это вообще возможно. Возможно, это звучит не совсем искренне, однако это действительно так и есть. Как в одиночной кампании, так и в кооперативном режиме, мы стараемся оставаться верными оригинальному духу Syndicate».

Релиз Syndicate ожидается в начале следующего года.



На главной
Link to post
Share on other sites

ребята может мне кто нибуть скажит что это за синдикат а то если честно я даже в оригинал не играл, стоящая игруха была?

Link to post
Share on other sites

Ну да,типа фаллоут тока в кибер панке))) Думаю сейчас смешают Дэус Экс и Рэйдж и будет нам счастье)))

Link to post
Share on other sites

Да там скорее был изометрический экшен\ртс с 4мя игроками - типа Постал 1, тока в киберпанке и четырьмя персами.

Link to post
Share on other sites

Для своих лет игра была что надо!!это точно!!!!!Сегодня думаю что на сотовм телефоне пойдёт)))).Но кого это заинтересует незнаю.Новый вариант будет интересен влюбом случае.Даже есле и не получится

Link to post
Share on other sites
Для своих лет игра была что надо!!это точно!!!!!Сегодня думаю что на сотовм телефоне пойдёт)))).Но кого это заинтересует незнаю.Новый вариант будет интересен влюбом случае.Даже есле и не получится

Ну особо заинтересованные могут скачать эмулятор Сеги на ПК или PSP и заценить даже на русском языке. Или даже Онлайн ВКОНТАКТЕ есть приложение - Игры Sega, Денди! - Там есть и англ. и рус. версии.

Скачать игру с эмулятором - http://www.dendy-8bit-spb.ru/syndicate-sindikat.html

Вконтакте онлайн - http://vkontakte.ru/id1341115#/emugame?mid=1341115&ref=9

Link to post
Share on other sites

Спасибо приму к свединию если и вправду будет похоже на dues ex обязательно преобрету

Link to post
Share on other sites

Про войну корпораций, в оригинальном синдикат ты играл за солдатов корпорации, уничтожая и подчиняя всех конкурентов, приводил свою корпорацию к абсолютной власти и монополии, во второй части подавлял бунты и помогал держаться ей у власти.Вобщем игра была тактической стратегией в киберпанке,как щас помню как на компе ее проходил.

Новая часть будет чистым экшеном, возможно с небольшими вкраплениями РПГ, но это маловероятно.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...