Jump to content
Форум PS4N.RU

Три гейплейных видео The Elder Scrolls V: Skyrim


Recommended Posts

3843f0ff5da50c5f36c091258d3a5d92-500x216

На официальном канале YouTube компании Bethesda, было опубликовано 3 геймлейных ролика The Elder Scrolls V: Skyrim, одной из самых ожидаемых игр 2011 года, смотрим.

The Elder Scrolls V: Skyrim разрабатывается на Xbox 360, PS3 и ПК, а выход запланирован на 11 ноября 2011 года, разработчики специально выбрали дату 11.11.11.

Ну что же, ждем! Игра обещает стать лучшим RPG проектом за последние годы.



На главной
Link to post
Share on other sites

выглядит впечетляющи но думаю кучу багов мы получим это 100%

Link to post
Share on other sites

Ммм...не думаю что там будет куча багов, это вам не Сталкер и не Disciples 3, баги конечно были в Обливионе, но их было не так много,не являлись критичными для прохождения и вполне оперативно были исправлены.

Link to post
Share on other sites

выглядит впечетляющи но думаю кучу багов мы получим это 100%

 

Баги если и будут, то мало, да и то не у всех... все же это сэнд бокс игры с открытым миром и свободным геймплеем, а не всякие там заскриптованные хэви реины... К слову о багах... тут одно время после релиза нью вегаса висела тема с видео про баги в нем, якобы вся игра прям глючная... лично я сам играть начал после релиза и прошел игру - ни одно бага у меня не было... НИ ОДНОГО! хотя игра была не пропатченная вообще...

 

Так что не надо за зря гнать на беседку.

Link to post
Share on other sites

Баги если и будут, то мало, да и то не у всех... все же это сэнд бокс игры с открытым миром и свободным геймплеем, а не всякие там заскриптованные хэви реины... К слову о багах... тут одно время после релиза нью вегаса висела тема с видео про баги в нем, якобы вся игра прям глючная... лично я сам играть начал после релиза и прошел игру - ни одно бага у меня не было... НИ ОДНОГО! хотя игра была не пропатченная вообще...

 

Так что не надо за зря гнать на беседку.

 

А у меня робота взрывом сквозь стену пробило. Так он и мается бедный в оном из валтов.

Link to post
Share on other sites

 

3843f0ff5da50c5f36c091258d3a5d92-500x216.jpg

На официальном канале YouTube компании Bethesda, было опубликовано 3 геймлейных ролика The Elder Scrolls V: Skyrim, одной из самых ожидаемых игр 2011 года, смотрим.

 

 

 

 

The Elder Scrolls V: Skyrim разрабатывается на Xbox 360, PS3 и ПК, а выход запланирован на 11 ноября 2011 года, разработчики специально выбрали дату 11.11.11.

Ну что же, ждем! Игра обещает стать лучшим RPG проектом за последние годы.

 

 

На главной

 

http://i015.radikal.ru/1109/ed/4ad419105b11.jpg

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...