Jump to content
Форум PS4N.RU

Еще одна порция информации о The Elder Scrolls V: Skyrim


Recommended Posts

a1e12cd34c87f252113af111862851e5-500x216

В сети появилась еще одна хорошая порция информации об одной из самых ожидаемых игр 2011 года, проекта – The Elder Scrolls V: Skyrim, итак что нас ждет.

- Вы сможете сохраниться в любой точке игры в любое время как и в прошлых играх студии. Под автоматические сохранения выделено три слота, записывающие игру с выбранным вами интервалом в 5, 10 или 15 минут, и кроме того – после определенных действий, например, после сна.

- В игре будут встречаться дети, но вы не сможете убивать их.

- В отличие от Fallout New Vegas, в этой игре не будет хардкорного режима, в котором персонаж должен питаться, проголодавшись, или спать, валясь с ног от усталости.

- Эффектные добивания являются случайными и не зависят от действий игрока.

- В Skyrim будет играть музыка. Джереми Соул написал несколько часов саундтрека.

- Окружение в игре не будет подвергаться терра-морфингу, поскольку в бесшовном мире и без того достаточно сложно оптимизировать его.

- Вы можете зачаровывать оружие самостоятельно или можете покупать его у торговцев, кроме того, можно будет создавать оружие и броню из различных предметов. Это разумеется будет дешевле, чем покупать у местного кузнеца, однако, параметры готовых и самодельных предметов будут различаться – какое-то хуже, какое-то лучше.

- Субтитры будут отображать все разговоры в игре.

- От уровня сложности будет зависеть сложность ваших противников.

Игра разрабатывается на все три целевые платформы, а релиз игры намечен на 11 ноября 2011 года.



На главной
Link to post
Share on other sites

- В игре будут встречаться дети, но вы не сможете убивать их. Т.е. в перых двух Fallout детишек можно было косить из минигана налево и направо, а тут видети-ли цензура.

Link to post
Share on other sites

Значит выходит,что обычных людей убивать можно,а детей нет! Ну не бред а! Зачем тогда в игру их внесли...Кроме того никаких новшеств я не прочел из списка,все это уже было в симпсонах :aniem004:

Link to post
Share on other sites

А зачем вам убивать детей :aniem004:

Link to post
Share on other sites

Эх зря они не добавили- хардкорный режим из Fallout New Vegas очень здорово оживляет игру,Fallout 3 еле прошел и то ток основную линию, после 1-2части была для меня не удобоварима, а вот Новый Вегас с удовольствием проходил.И вобще имхо над многим создателям РПГ на заметку такие вещи взять, как хардкорный режим, по настоящему освежает игру и еще больше вживаешься в мир игры.

Link to post
Share on other sites

думаю это к лучему не знаю мне лично не достовляет удовольствие убивать детей даже если это всеголиш игра

Link to post
Share on other sites

имхо детей надо позволить убивать, а дальше это уже личный выбор каждого, но надо чтобы выбор все таки был

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...