Jump to content
Форум PS4N.RU

Новые скриншоты Dark Souls


Recommended Posts

026_57_4-500x281.jpg

В сети появилось четырнадцать свежих скриншотов ожидаемого консольного ролевого проекта под названием Dark Souls, смотрим и оцениваем.

003_139_65 copy_13019_56_2020_61_2021_61_4022_50_4023_39_3024_42_3025_25_5026_57_4027_46_41 copy_25028_35_2007_96_6

Dark Souls разрабатывается с подачи конторы Namco Bandai Games для Xbox 360 и PS3, а релиз проекта намечен на 4 октября 2011 года в США и 7 октября в Европе, выход игры в России ожидается в тот же день что и в Европе.

Ну что же, ждем игры!



На главной
Link to post
Share on other sites

Ваще ништяк,картинка понравилась с волком и не только,а еще и кооп будет цены не будет этой игре.

Link to post
Share on other sites

Ну что сказать, круто. Играть по сети однозначно буду, если будет у кого желание вместе проходить я только за.

Link to post
Share on other sites

Да наверно всетаки придется денюжку отложить, Демон соул была шикарной игрой, а тут все еще лучше :aniem077: .А скриншот с волком порадовал больше всех, великолепен.

Link to post
Share on other sites

остается только присоедениться к вышесказанному А что с прокачкой, никто не в курсе как это будет выглядеть?

Link to post
Share on other sites

Великолепно просто великолепно как же хочется в неё сыграть думаю супер хардкор обеспечен

Link to post
Share on other sites

Ну что сказать, круто. Играть по сети однозначно буду, если будет у кого желание вместе проходить я только за.

 

Да оп сетке самое оно вместе играть.Кто по сетке рубаться будет?

Link to post
Share on other sites

Да оп сетке самое оно вместе играть.Кто по сетке рубаться будет?

 

Можете расчитывать на меня! Говорят одновременно как и в Demons Souls можно вчетвером играть. Один живой(хост), и 3 фантома. Только не может быть 3 злых или 3 добрых. Максимум 2 одного вида. То есть, например хост+2врага+1друг или хост+2друга+1враг.

http://media.kino-govno.com/games/d/darksouls/images/darksouls_79s.jpg

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...