Jump to content
Форум PS4N.RU

Avenger – устройство для хардкорных консольных геймеров


Recommended Posts

08bab60d2bb36d8c39c4b5849f8acbed-500x305

Компания GamingZap разработало устройство для геймпадов PlayStation 3 и Xbox 360 под названием Avenger, которое по словам разработчиков станет “мечтой каждого хардкорного консольного геймера”.

Устройство Avenger дает возможность нажимать на кнопки и курки (триггеры) вашего геймпада, не перемещая пальцев с аналоговых стиков, что даст необыкновенное превозходство над простыми игроками.

Было опубликовано две фотографии на Xbox 360 и PS3 геймпадах, Xbox версия:

b5d2ecf4e6aa056a2a97a1a45cc47c63-500x304

PS3 версия:

08bab60d2bb36d8c39c4b5849f8acbed-500x305

Плюс ко всему этому видео демонстрирующие процесс игры с этим устройством (демонстрируется прототип):

В данный момент уже открыты предзаказы Avenger`a на официальном магазине GamingZap по цене 45 евро, поступит ли устройство в продажу в России пока не известно.



На главной
Link to post
Share on other sites

Сделайте нормальную клаву с мышкой для консоли,и будет вам шардкор в шутерах...

Link to post
Share on other sites

какая наиненужнейшая штука... Еще видео муторное, долгое и беспонтовое. Ну взялись снимать видео, так снимите его нормально, действительно показывая превосходства джоя. А то стоит в одну каску, херней мается, вот и повоевал бы со всеми, показывая свое превосходство и счет в конце.

Link to post
Share on other sites

Не знаю как это может быть удобно,куча проводов по мне так наоборот мешают.

НО во первых об этом я уже читал полгода или год назад,а во вторых читал что кому-то это помогло нормально играть т.к. у были какие-то проблемы с руками,так что в этом случае это наверное хорошо.

Link to post
Share on other sites

Не знаю как это может быть удобно,куча проводов по мне так наоборот мешают.

НО во первых об этом я уже читал полгода или год назад,а во вторых читал что кому-то это помогло нормально играть т.к. у были какие-то проблемы с руками,так что в этом случае это наверное хорошо.

 

когда занимался консолями (в то время были популярны дримкасты и пс2, боксы первые, и не каждый мог позволить себе консоль нового поколения ), познокомился с одним человеком, он попал в аварию и чудом выжил, весь в протезах, пальцев осталось на 2 руки штуки 3, если память не изменяет. И он говорил что все прибамбасы для инвалидов только больше угнетают, в шутеры играл так что позавидовать можно, на простых джоях. Все зависит от желания человека жить и приспособиться говорит можно к чему угодно. Ну это конечно все так.... может кому то и помогло, но он бы точно отказался

Link to post
Share on other sites

Сделайте нормальную клаву с мышкой для консоли,и будет вам шардкор в шутерах...

 

с клавой и мышкой это будет уже не консоль :aniem021:

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...