Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые скриншоты консольного Crysis Remastered


Recommended Posts

403f6b058eb6fcd105d081a3c454820d-500x281

В сети опубликованы первые скриншоты консольной версии Crysis, которая получит название Crysis Remastered, смотрим и оцениваем скриншоты консольной версии.

5e9a681ddd3fcd2fdf688c1eb75e46ac26aa73c16b5eaa8a30dc430217f4761a403f6b058eb6fcd105d081a3c454820de499b4c64e33d0039eb31a860c1ed7775c1336c30f9a4f5b657b3b21514171b2

На скриншотах демонстрируется Xbox версия игры, разработчики игры утверждают что практически никакой разницы между PS3 и Xbox 360 версией игроки не обнаружат.

Релиз игры состоится в октябре 2011 года на PS3 и Xbox 360, игра будет доступна только через PSN и XBLA.



На главной
Link to post
Share on other sites

Это не в движении

Link to post
Share on other sites

Капец зелени вообще нет и текстуры порезаны аж страшно смотреть Не уж найдется кто отважится играть в это на приставки,да еще и деньги платить за эту мазню...

Link to post
Share on other sites

настораживает лишь одно а именно вот эти слова(разработчики игры утверждают что практически никакой разницы между PS3 и Xbox 360 версией игроки не обнаружат) где то мы это уже слышали

Link to post
Share on other sites

На самом деле картинка на боксе красивее. На ПК уже устаревше смотрится. А на боксе за счёт освещения и фильтров круче. И дело не в текстурах и траве - пофиг ваще на них - не влияет это на геймплей - главное впечатление в целом и на боксе игра смотрится круче т.к. крайэнджин3 всё таки. Что бы вы там не говорили.

Link to post
Share on other sites

На самом деле картинка на боксе красивее. На ПК уже устаревше смотрится. А на боксе за счёт освещения и фильтров круче. И дело не в текстурах и траве - пофиг ваще на них - не влияет это на геймплей - главное впечатление в целом и на боксе игра смотрится круче т.к. крайэнджин3 всё таки. Что бы вы там не говорили.

 

ну, ремастеред поидее будет и того красивше... на то оно и ремастеред

Link to post
Share on other sites

Ну я про ремастеред и говорю =) Игра кстати будет всего 20 баксав и исключительно в PSN и Live.

Link to post
Share on other sites

На самом деле картинка на боксе красивее. На ПК уже устаревше смотрится. А на боксе за счёт освещения и фильтров круче. И дело не в текстурах и траве - пофиг ваще на них - не влияет это на геймплей - главное впечатление в целом и на боксе игра смотрится круче т.к. крайэнджин2 всё таки. Что бы вы там не говорили.

 

Красивее?! К такой мазне это слово явно не подходит! Скорей наименее ущербно...И дело тут даже не в деньгах,которые за нее просят...Скорей как заметил товарищ TOMinator "еще бы на мобильник портанули",чтобы еще бабла состричь.

Кризис это не Deus ex где мир игры тебя так погружает,что на графику и внимания не обращаешь,Кризис это линейный, однообразный, бездушный шутер,в красивой обертке! Тут же и обертки то и нет красивой,так что вообще не вижу смысла обращать внимания на этот кастрат!

Link to post
Share on other sites

C каких пор это не красиво???

https://ps4n.ru/wp-content/uploads/2011/09/26aa73c16b5eaa8a30dc430217f4761a.jpg

https://ps4n.ru/wp-content/uploads/2011/09/5e9a681ddd3fcd2fdf688c1eb75e46ac.jpg

Выглядит не хуже второй части!!! Движок от второй части - спецэффекты, свет + текстуры улучшенные. Зажрались товарищи, зажрались!

По сравнению с этим графоном - древняя ПК версия проигрывает. Выигрыш у ПК-версии старой может быть разве что по разрешухе текстур на ультра настройках, но на ТВ на это абсолютно пофиг. Количество травы - хватает и того, что видно в кадре.

Link to post
Share on other sites

C каких пор это не красиво???

http://ps3.noizless....30217f4761a.jpg

http://ps3.noizless....c1eb75e46ac.jpg

Выглядит не хуже второй части!!! Движок от второй части - спецэффекты, свет + текстуры улучшенные. Зажрались товарищи, зажрались!

По сравнению с этим графоном - древняя ПК версия проигрывает. Выигрыш у ПК-версии старой может быть разве что по разрешухе текстур на ультра настройках, но на ТВ на это абсолютно пофиг. Количество травы - хватает и того, что видно в кадре.

 

Дак ты не играл в крайзис на ПК чтоли? При максималочке то...

Link to post
Share on other sites
Дак ты не играл в крайзис на ПК чтоли? При максималочке то...

Играл и всё ровно он угловатый. На КрайЭнджин 3 при меньших затратах на железо картинка более реалистичная и красивая, что подтверждают даже эти скриншоты. Какой бы он не был технлогичный, но сегодня оригинальный Крайзис смотрится не айс. Пусть хоть мегапупер там текстуры, но всё угловатое - устаревшее. А второй и этот обновлённый - современно выглядят. Именно за счёт света, фильтров и спецэффектов.

Да и просто интересно глянуть Крайз по другим углом - может лучше играется =) Мне первая не понравилась... хотя и его и вархед прошёл. А второй 2 раза прошёл запоем на средней и макс сложностях.

Link to post
Share on other sites

Да мало кто играл то на максималочке,она и сейчас то наверно на пк умудряется тормозить,на самых топовых машинах...

 

Играл и всё ровно он угловатый. На КрайЭнджин 3 при меньших затратах на железо картинка более реалистичная и красивая, что подтверждают даже эти скриншоты. Какой бы он не был технлогичный, но сегодня оригинальный Крайзис смотрится не айс. Пусть хоть мегапупер там текстуры, но всё угловатое - устаревшее. А второй и этот обновлённый - современно выглядят. Именно за счёт света, фильтров и спецэффектов.

Да и просто интересно глянуть Крайз по другим углом - может лучше играется =) Мне первая не понравилась... хотя и его и вархед прошёл.

 

И первый и второй выглядят не айс сегодня! Просто первый из-за зелени привлекательней смотрелся...

Link to post
Share on other sites

Вот сравнительные скрины с ультра настройками оригинального крайза - это даже модифицировано уже т.е. лучше чем по дефолту в игре:

http://s50.radikal.ru/i127/0906/42/7166ba644ef9.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0906/ad/4af931bf94ec.jpg

В динамике конечно чутка лучше... Но вы во сравните чисто эти скрины с ремастеред. Ремастеред выглядит не хуже, а даже интереснее. А если они ещё чё с лицами сделают - скорее всего и сделают, то... тут слов нет.

И первый и второй выглядят не айс сегодня! Просто первый из-за зелени привлекательней смотрелся...

Ну не надо. Второй - одна из самых красивых игр на сегодня. А если на ПК ещё и с патчем под DirectX11 и Hi-Res текстурами, то тут все сливают. Разве что Killzone 3 может повозникать, но у Киллзона локации гораздо меньше - на куски разрезаны.

Тут скрины и видео по Крайзу2 с патчем http://crysis-russia.com/page.php?al=crysis2_dx11_upgradepack

 

С другой стороны мы не в графику играем... но Крайз 2 мне понравился тем... что показалось эдакой подготовкой к Deus Ex =) Вот реально - это почти Deus Ex по геймплею (если стелсить), но более шутерный.

Link to post
Share on other sites

Не буду спорить,но не согласен с тобой в корне. Не знаю как на пк К2,не играл, но на консолях убожество полное,особенно пс3 версия,а про геймплей вообще промолчу,сравнивать его с deus ex hr просто святотатство.В кризис все фишки костюма для галочки,там реально только юзаешь максимум защиты и давай выносить всех направо,налево (К примеру прокачка зрения,возможность видеть невидимых инопланетян может понадобиться только в конце игры,в сражении с несколькими такими тварями).Остальные же прокачки,просто не пришей кобыли хвост. В HR можно проходить,без единого выстрела,она к мгс-у уж ближе тогда,а кризис просто пустышка ИМХО.

П.С. Сверхновые технологии и всякие директ иксы это конечно круто,но выглядит все равно не красиво,если подходить без души.Да тот же МГС4 намного круче смотрится не по технологиям,а по исполнению и это главное! А не пафос DX11!!

Link to post
Share on other sites

Я не спорю про Деус - я его ждал отсчитывая дни, а оригинал прошёл более 26 раз, но играя в Крайзис 2 именно сравнения с Деусом у меня возникали т.к. фишки костюма и огромные локации... подумалось ещё - вот бы в новом Деусе нечто подобное было. Вышло в Деусе лучше по геймплею конечно же и дизайну, но всё ровно - например ощущение героя в Крайзисе 2 лучше - ноги видны и движение камеры. Многие на планетдеусикс.ру тоже при игре в Крайзис 2 заметили сходство с Деусом - это не у одного меня =) И фразы про вот бы такие локации в новый Деус - ну это ещё до выхода его и до кражи превью версии было.

А графика в Крайзе 2 мне на ПС3 понравилась - не вызывала приступов каких-то - красивенько, пусть и не так как на ПК. Немного мыльце было местами, но в целом ок. А первый по трейлеру будет выглядеть не хуже, а может и лучше.

Link to post
Share on other sites

Странное у тебя представление об ощущениях героя,нет я конечно не спорю,отсутствии обозреваемых конечностей и собственного тела это недоработка,но по мне так лучше всего связь игрока и персонажа передает вид от 3-го лица,но обзор виртуального мира конечно не сравнить с видом от первого.Золотая середина умелое сочетание этих двух видов обзора,что еще больше "вживляет" в персонажа.Ну и самое главное,конечно характер и харизма того за кого играешь,чем не блещет,родственник Фримена из второго кризиса...Так что ноги то есть,а вот души в них нет !

Link to post
Share on other sites
По сравнению с этим графоном - древняя ПК версия проигрывает.

 

Проигрывает если только ты слепой или убежденный фанатик.

Link to post
Share on other sites

Вобщем выйдет - увидите и сравните. Если для вас текстуры рулят, то флаг вам в руки. Отрицаете очевидное. КрайЭнжджин 2 по сравнению с Крайэнджин 3 уже устарел по всем аспектам. На Крайэнджин 2 игру тупо на ПС3 на нормальных настройках не запустить - загнутся консольки и не потому что уберграфика там, а потому что не рационален он по ресурсам. А Крайэнджин 3 - новый, оптимизированный, мултиплатформенный и при этом требует меньше ресурсов. Оптимизация у Крайзис 2 на Пк была изначально великолепная. А вот позже вышел патч под ДиректИкс11 - вот это уже консолям не светит по понятным причинам.

***

Странное у тебя представление об ощущениях героя,нет я конечно не спорю,отсутствии обозреваемых конечностей и собственного тела это недоработка,но по мне так лучше всего связь игрока и персонажа передает вид от 3-го лица,но обзор виртуального мира конечно не сравнить с видом от первого.Золотая середина умелое сочетание этих двух видов обзора,что еще больше "вживляет" в персонажа.Ну и самое главное,конечно характер и харизма того за кого играешь,чем не блещет,родственник Фримена из второго кризиса...Так что ноги то есть,а вот души в них нет !

Уехали в дебри =) Ну пофиг на ноги - отчего в Деусе их не сделали при наличии вида от третьего лица - непонятно. Один раз только обратил внимание на то, что их нет - в самом начале было интересно просто. А эффект присутствия в игре у Крайзиса 2 очень приличный без третьего лица.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...