Jump to content
Форум PS4N.RU

Акелла рекомендует играть в консольную версию Dead Island


Recommended Posts

539a88893cd6bfead0b028259605aef9-500x216

Сегодня в России начали продаваться ПК версии Dead Island, полностью на русском языке, каждый кто купил игру на ПК должен был насладиться русской озвучкой, но не тут то было.

После первых же продаж в “Акеллу” начали поступать жалобы касаемо локализации, озвучка рассинхронизирована с субтитрами, разорванная речь, повторяется и произвольно воспроизводится, а также происходит вылет в самом начале кампании, во второй главе люди говорят голосами зомби.

“Акелла” скоро сделала заявление:

“Уважаемые любители Dead Island, приносим вам извинения по поводу локализированной ПК версии игры, мы уже работаем над этой проблемой и скоро предоставим патч исправляющий перевод, если у вас есть игровая система Xbox 360 и PS3, то на данный момент это оптимальный вариант для игры”

Вот так вот друзья.



На главной
Link to post
Share on other sites

Только на консолях они игру не перевели =) Кому оптимальный, а кому нет...

Link to post
Share on other sites

извините, но так называемые "наши" локализаторы просто СВОЛОТА!!! других слов не подобрать!

Link to post
Share on other sites

даже слов не подобрать... Идиотизм полный. Самим интересно не обломно...

Link to post
Share on other sites

как обычно не удевлён кстати кто сумел уже заценить игруху ну как впечатление провал или хорошая игра

Link to post
Share on other sites

как обычно не удевлён кстати кто сумел уже заценить игруху ну как впечатление провал или хорошая игра

 

Мне нравится даже очень(и это я без кооператива играю,там наверное вообще круто).Честно говоря лично напоминает бордерландс,только с зомби и красивой графикой)Ну и игра мясная конечно,головы,руки, ноги летят направо и налево.Как по мне уж точно лучше Left 4 Dead'a например,и интереснее и огнестрела вроде пока немного,я так вообще не стрелял пока ни разу.По-моему хорошая игра.

Link to post
Share on other sites

Мне нравится даже очень(и это я без кооператива играю,там наверное вообще круто).Честно говоря лично напоминает бордерландс,только с зомби и красивой графикой)Ну и игра мясная конечно,головы,руки, ноги летят направо и налево.Как по мне уж точно лучше Left 4 Dead'a например,и интереснее и огнестрела вроде пока немного,я так вообще не стрелял пока ни разу.По-моему хорошая игра.

 

Пойду и куплю себе игрульку если правду говоришь.

Link to post
Share on other sites

Мда.... Совсем локализаторы обленились. Ничего консольного не переводят :aniem016: Одни пк версии которые большинство скачает. Переводите для консолей :aniem002: :aniem027: ! Хотя бы субтитирами

Link to post
Share on other sites

лучше опробовать сначала(пиратку скачать, демки к сожалению нет) посмотреть,потому что по-моему на любителя.

 

так и зделаю!

Link to post
Share on other sites

ГОВНОРУКИЕ!!!!!!!!!!! Всё изгадят своих идей нет ,а то что дают и то изгадят !!!Я в шоке от такого ,думаю ещё пару таких недоделов наши сделают.Будем всю жизнь пиратского перевода ждать!!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...