Jump to content
Форум PS4N.RU

Need for Speed Undercover


Recommended Posts

Мне только видео вставки пока не нравятся,игру саму я ещё не видел.Ничего заранее сказать немогу.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='pawlik' post='23697' date='24.7.2008, 15:51']Если эти....... на гоночную серию повесят [b]БАЗУКУ[/b], я эту игру в жизни не куплю.

Да а как переводится Undercover?

Ну и с циклом разработки это они правильно, про вялый про стрит сказали, а про карбон забыли, по моему тоже не ахти игра была.

Лучше бы выпустили [b]Most Wanted 2[/b][/quote]
Абсолютно согласен!!!
Link to post
Share on other sites
Демки не будет, они сказали что и без нее дел не проворот, а игра средняя опять будет, никаких откровений в ней не будет.
Link to post
Share on other sites
да по ходу и получится MW2.очень похожа стилистика игры и даже сама графика....ну не знаю...посмотрим что выйдет
Link to post
Share on other sites
думаю новая нфс хуже прострит не будет (самая нелепая часть нфс по-моему)
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote]думаю новая нфс хуже прострит не будет (самая нелепая часть нфс по-моему)[/quote]
кто то круто шутит.
эту игру свободно можно назвать провал провалов ЕА.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='50507' date='4.12.2008, 23:04']кто то круто шутит.
эту игру свободно можно назвать провал провалов ЕА.[/quote]
нет, это мега провальный провал всех провалов EA!!
вот так вернее будет :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote]нет, это мега провальный провал всех провалов EA!!
вот так вернее будет smile.gif[/quote]
Да, согласен!
Link to post
Share on other sites
Кстати читаем обзор на сайте [url="http://ps4n.ru/obzor-need-for-speed-undercover/"]http://ps4n.ru/obzor-need-for-speed-undercover/[/url] от nic19941
Link to post
Share on other sites
[quote]• Жанр: Автосимулятор[/quote]
ЭТО ВООБЩЕ ТО АВТО АРКАДА
Link to post
Share on other sites
Графа ни чем не отличается от про стрита!... Я воще пупею чем они весь год занимались!!!!!!! :)
Link to post
Share on other sites
[b]TAzzz[/b]
Так называют игру разработчики.
[b]toshka[/b]
Кино снимали :)
Link to post
Share on other sites
А многие думали что хуже чем про-стрит быть не может,оказалось может.Такие игры на ПС3 покупать - себя не уважать!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='52038' date='11.12.2008, 1:32']А многие думали что хуже чем про-стрит быть не может,оказалось может.Такие игры на ПС3 покупать - себя не уважать![/quote]
Хуже Прос Стрит.
Андеграунд 1-2, Карбон, Андерковер- вот хуже быть не может...
Link to post
Share on other sites
Лично я прошел андерграунд1 семь раз ,и потем временам -это был прорыв в жанре.Андерграунд2 - также первая игра в своем роде (открытый город)Карбон - уже хуже но все-равно есть плюс с командой и группировки появились.Прострит - вот это кошмар вот это ужас даже по городу не покататься и сюжета нет.Ну а андерковер - это просто смесь всех предыдущих игр серии ,но уж очень отвратная смесь.Я считаю что андерковер с простритом примерно на ровне по отстою ,но как можно было умудриться выпустить шлак второй раз я не понимаю((Я ничего не написал про Most Wanted т.к. эта самая классная игра серии.
Link to post
Share on other sites
Фанатам серии этот город, сюжет и стритрейсеры нахрен не нужны. Только по больше хардкора.
Вообще лучше что-бы всех гопников-стритрейсеров перебили нахрен. Хотя...
Хотя уже даже массовыми расстрелами Родину не спасти...
Link to post
Share on other sites
Офигенная игра, не играли или если не будете брать не портите другим кайф, не надо говорить, ЭТУ ИГРУ НА СОНИ БРАТЬ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ, я например возьму на сони, так имейте уважение, говорите свое мнение, но не надо говорить не берите эту игру, человек сам решит брать ее или нет!!!
Link to post
Share on other sites
Cам себе противоречиш.
Прямо как в совковых ГУЛАГ'ах. Говорири что хочеш, только не высказывай совё мнение.
Link to post
Share on other sites
Я имею в виду скажи мнение об игре, ну например, игра не понравилась тем-то тем-то, брать не буду, но это если вы играли
Link to post
Share on other sites
Я играл ,и мне не понравилось ,но я ее не покупал взял на ПК тоже отстой короче я не советую ее брать.Хотя я понимаю людей которые хотят ее взять ,ведь нет другой игры где также можно ездить по городу ,угонять от ментов ,тюнинговать машину , но все-таки это далеко не лучшая игра серии(((.Я был фанатом НФС ,но эта игра....вобщем не советую.
Link to post
Share on other sites
Ндяяяяяяяяя
NFS точно сдохла после Про Стрита. Стритрейсеров я считал её клинической смертью. Эвон как вышло.
Link to post
Share on other sites
Спустя месяц после релиза Need for Speed: Undercover «полетели» первые головы в стане Electronic Arts. Не секрет, что последняя часть NFS вышла откровенно слабой (5.9). Но ладно бы только пресса воротила носом при виде Undercover. «Электронников» вполне удовлетворили бы хорошие продажи игры. С критиками разобраться можно и потом. Да вот незадача – потребители тоже плюнули себе под ноги и прошли мимо коробочек с новой NFS.
Наказание за финансовую несостоятельность, по слухам, очень суровое. Сотрудникам портала ElecPlay.com попали в руки секретные данные от «шпионов» в EA, которые утверждают, что издательство отменило разработку новых игр в серии NFS. Немыслимо! Жадненькая EA и чтобы оказалась от своего золотоносного бренда? Интригует и то, что представители издательства не подтвердили, но и не опровергли эти слухи. Грубо говоря, если бы с NFS было все в порядке, мы услышали бы что-то вроде «Все это чушь! Спекуляции!». Ан нет, друзья. Ничего такого произнесено не было.
Официально EA не распространялась о будущем серии NFS. Однако если новые игры действительно отменили, то EA Black Box Studios придется распрощаться с солидным числом своих сотрудников. Экономический кризис не прощает головотяпства.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...