Jump to content
Форум PS4N.RU

Max Payne 3 выйдет в марте 2012 года


Recommended Posts

Max-Payne-3-1315487669909294-500x281.jpg

Rockstar Games сегодня официально сообщили о том что культовая игра Max Payne 3 выйдет в марте 2012 года на Xbox 360, PC и PlayStation 3.

Точную дату объявят позже, так же Rockstar сказали о возможности порта на консоль WII U.

На этот раз бывшего детектива занесло в Бразилию, а точнее в Сан-Паулу. В роли охранника Макс будет защищать состоятельного промышленника и его семью от банд.

Было опубликовано два новых скриншота, смотрим:

Max-Payne-3-1315487669909293Max-Payne-3-1315487669909294

На главной
Link to post
Share on other sites

Чето сомневаюсь что будет что то хоть мало мальски такоеже захватывающее по сюжету как первая часть...

Link to post
Share on other sites

мда,долго делается значит все кул или все будет через не то место.

Link to post
Share on other sites

В ней кстати еще мультиплеер сделают..

 

... Макс Пейн без буллет-тайма не Макс. Отсюда вопрос: как реализуют буллет-тайм в мультиплеере? Вроде бы в мультиплеере F.E.A.R. было реализовано замедление.

Интересно, он будет объективный для всех и тогда на 10 секунд все будут просто летать и стрелять (что выглядело бы офигенно, как у Джона Ву) или кто-то будет активировать?

Link to post
Share on other sites

Макс Пейн плюс IPhone/IPad - интересная новость....http://www.iphones.ru/iNotes/167050

Link to post
Share on other sites

Мда...долго ждать.

Надеюсь большую часть игры будут составлять флэшбэки лысого Макса,потому что мне он со своей бразилией определённо не нравится.

Link to post
Share on other sites

получается что то аля Alan wake который тоже долго не выходил и получился довольно спорным надеюсь эту игру не постигнет такая же участь

Link to post
Share on other sites

Ну как по мне так Alan Wake получился шикарным,у меня любимая на боксе игра.

 

аналогично

Link to post
Share on other sites

А мне кажется будет просто ширпотреб, с Максом имеющий мало общего. Яркая картинка, движок ГТА, да наверно и идей из него повпихнут... Ох, как же я хочу знакомого Макса =((((

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...