Jump to content
Форум PS4N.RU

Страна игр


Recommended Posts

http://gameland.ru/magstorage/si/325/325.jpg

Поговорим об журнале, по моему это самый приятный консольный журнал, там есть место шуткам и серьезности... И новый сентябрьский выпуск был очень не плохим и богат информацией. В первую очередь очень сильно зацепила статья об nintendo DS, это шанс познакомится с отличной системой, которая в России очень не популярна, ну и разумеется я прощаться с консолью не намерен, выпущено огромное кол-во хитовых игр, я просто не успел ещё во всё поиграть. Фамитсу как всегда радует глаз, эту часть в СИ я люблю, она знакомит нас не только с новинками, но и даёт заглянуть в статьи великого японского журнала, да и просто о японских играх можно узнать намного больше, чем например в игромании. Порадовала статья о Comix Zone в разделе Retroactive, порадовало потому что недавно запускал игру на GBA. Недавно занимался уборкой и нашёл старенький голый карик, вот и решил посмотреть работает ли)))

Ну и не буду лукавить, видеожурнал level up, не последняя причина выбора журнала, привлекают в нем разнообразные программы, на любой вкус. Когда вставляешь диск в дисковод аж руки трясутся, многие друзья приходят по привычке смотреть программы xD Порадовало триумфальное возвращение маэстро Володи в программе откровенное, ну и конечно битники, вспомнить Чипа и Деила всегда приятно)))

 

Как вы относитесь к этому журналу? Или какой журнал предпочитаете?

Link to post
Share on other sites

хе-хе, раскусил... ну вообще журнал и вправду клевый, много раз пытался читать игроманию, не то совсем(((

 

Кстати впервые пробую себя в каком то конкурсе ^^

Link to post
Share on other sites

Ну... на самом деле по качеству Игромания гораздо лучше - и в оформлении самого журнала - компановка статей - вёрстка и т.д. и в подаче материала. Это вам любой дизайнер толковый скажет. Странно, что в геймленде не работают над этим.

Не защищаю игроманию - у них тоже косяков хватает, но именно по внешнему впечатлению и начинке - они мне больше нравятся. Но журналы я давно уже не читаю - иногда покупаю от нефиг делать - посмотреть что там изменилось. Хотя кому как конечно. Мне очень не нравится аниме-направленность (или стилистика?) Страны Игр. Если вы поклонник аниме и японской культуры, то конечно да - может и не недостаток для вас. Ну и ещё бесят видеоматериалы, а точнее ведущие =) И их геймканал по ТВ... Сейчас он уже другой, но стал бесить ещё больше - появилось куча каких-то дурацких передач около игр, но ничего по теме... иГРАБЛЯ и т.д. Но мы тут о журнале.

Опять вспоминается Game EXE велики и ужасный - вот где журналище был... Навигатор когда-то ещё читал. Единственный плюс у Страны Игр - охват консолей, но и у Игромании с этим вроде тоже чёта уже есть.

Link to post
Share on other sites

хе-хе, раскусил... ну вообще журнал и вправду клевый, много раз пытался читать игроманию, не то совсем(((

 

Кстати впервые пробую себя в каком то конкурсе ^^

 

Я сам пытаюсь выйграть. Я сейчас придумываю текст. Хочу спец.Издание Resistance

Link to post
Share on other sites

Не так давно Страна игр сильно изменилась по содержанию статей, это стало заметно где-то в последние пол года. Как мне кажется стало больше материалов про индустрию и меньше обзоров не нужных и не интересных игр. Журнал стал в некотором смысле более "авторским" что-ли.

 

Пару раз покупал бумажные версии журнала по 250р, но сейчас перешел на электронные версии и подписался на 24 выпуска всего за $9,99. А level up можно смотреть на youtube, что я иногда и делаю.

 

P.S. У меня даже есть самый первый номер Страна игр, который я купил когда он только вышел, впрочем как и следующие 20-30 номеров, а потом я забросил читать.

Link to post
Share on other sites

Хех - http://www.1tv.ru/news/zaprotiv/184759

Страна игр против хз кого =)

 

Я это видео совсем недавно на страничке Игромании в контакте увидел. Того синяка который за запрет игр на кол посадить. :aniem002:

Link to post
Share on other sites

Ultimate_C@rn@ge

А я особо ничего выйграть не хочу, просто инткресно разок попробовать, журнал любимый всё же)))

ZwerPSF

не знаю как с точки зрения дизайна, ну по статьям игромания слишком придирчева, антон логвинов, мне друг сказал просто цитирует зарубежные журналы, у них как я понял самомнения нет. Когда мы покупаем игры, думаю все опираются на свое мнение... И ещё у них была привычка ныть что они ничего не успевают, из-за своих разных проектов, мне то какая разница на их проекты, я покупаю журнал чтоб они наверное не успевали.

В журнале игромании не возможно найти статьи об играх нинтендо, то есть платформу вии и дс они просто игнорируют... Ну всё же у всех разные вкусы

меня устраивает не серьезная отмосфера в СИ

Link to post
Share on other sites

платформу вии и дс они просто игнорируют

 

 

а в немецком автомобильном издании AUTO нет статей про лады и ниву.

нинтендо это не мейнстрим, на них седят полтора землекопа, на них играть-то в переиздания Mario, да в Donkey Kong. не хочу сказать о них ничего плохого, однако, когда выходят проекты типа Heavy Rain и L. A. Noire хвалиться, что в новом Mario будут новые свителки по меньшей мере смешно...

это, разумеется, моё мнение, и я никого не хочу обидеть.

 

по теме, я всегда симпатизировал игромании. журналы брал в далёких и лохматых годах, и то нерегулярно. однако, видео-раздел на ютубе всегда стараюсь смотреть, у игромании он дай Боже.

Link to post
Share on other sites

 

а в немецком автомобильном издании AUTO нет статей про лады и ниву.

нинтендо это не мейнстрим, на них седят полтора землекопа, на них играть-то в переиздания Mario, да в Donkey Kong. не хочу сказать о них ничего плохого, однако, когда выходят проекты типа Heavy Rain и L. A. Noire хвалиться, что в новом Mario будут новые свителки по меньшей мере смешно...

это, разумеется, моё мнение, и я никого не хочу обидеть.

 

по теме, я всегда симпатизировал игромании. журналы брал в далёких и лохматых годах, и то нерегулярно. однако, видео-раздел на ютубе всегда стараюсь смотреть, у игромании он дай Боже.

 

ага, графончик же рубает... если присмотришся к играм, то увидешь не только марио и донкея, тем более на дс, там с разнообразием классных игр приближено к ПС2, хотя конечно я немного перегнул палку, ну консоль не популярна только в россии, тоже не имею ничего против хеви реин и нуара (хеви проходил с задержкой дыхание и со словами "как же очешуенно")

Link to post
Share on other sites

Журнал говно/ автор myдак Так себе изданьице. Пролистал как-то пару-тройку номеров. Ужаснула сама структура журнала, куча никому не нужной хрени и "напичканость" всякими аниме чуть более, чем наполовину. Сам в годах 2006-2009 покупал Игроманию, но из-за ухода Александра Кузьменко и прихода на его должность Страпона Макаренкова журнал стал нечитабелен. Примерно так.

Link to post
Share on other sites

Я игроманию читал с 2008 и до начала 2011. Журнал стал продажным и ориентированным на казуалов. Аж бесит. И оценки занижают пример(inFamous 2, L.A noire). Старпом - Выпей яду, Логвинова - на мясокомбинат и удавись своим X-box.

Link to post
Share on other sites

1)На видео диске много ненужной хрени.(Хунта,Откровенное,Выхода нет,Анимилия(или как там её),индиана, дабл килл, да вообще почти все программы, кроме Битников и Превью кода).С приходом Ниндзей стало лучше и знаете почему?Потому что там делают обзоры или просто обсуждают игры без вся-кого идиотизма.

2)Аниме сейчас вообще нет!Так что не знаю о чём вы.Меня так же не волнует их дизайн или напичканость спецами(многие из них можно и даже интересно читать).Для меня, Главная проблема в их не адекватности.(часто стоят тупые оценки). Например Буллетштор получил 9 и Крайзис 2 получил 9, не бред ли? Плюс они уже дважды слили номинации игр года, вот в 2008 было здорово, а 9(их просто нет)-10 полный отстой.Так же на ГоВ призрак спарты и Ниндзю Гайден2 вообще не было рецензий.

Плюсы: обзор всех платформ, спецы, некоторые передачи с диска.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...