Jump to content
Форум PS4N.RU

DLC к Deus Ex: Human Revolution полностью на русском


Recommended Posts

Deus DLC

Не так давно, Square Enix и Eidos Montreal анонсировали первое дополнение для Deus Ex: Human Revolution, но думаю многим было интересно выйдет ли данное дополнение на русском языке или нет. Сегодня компания “Новый Диск” (издатель Deus EX: HR) сообщили, что дополнение, получит название «Недостающее звено», выйдет полностью на русском языке и станет доступно в PSN, Steam и Live в октябре этого года.

В «Недостающем звене» глобальный заговор набирает обороты. Адам отправился на поиски истины и таинственным образом исчез на целых три дня. Где ему суждено было побывать? Что довелось обнаружить? «Недостающее звено» раскроет все подробности.

После того как Адама схватили и пытали агенты «Беллтауэр», а его импланты были отключены, герою пришлось прибегнуть к способностям, данным ему с рождения, чтобы спастись с грузового судна, плывущего в неизвестном направлении. Сражаясь на борту корабля, Адам обнаружил новую цепочку заговора, о которой даже и не подозревал. Вместе с ним вы сможете обрести новых, загадочных союзников, сразиться с безжалостными врагами и узнать то, что произошло в сумраке событий Deus Ex: Human Revolution.



На главной
Link to post
Share on other sites

Извините за возможно идиотский вопрос, но если я прошел игру то я просто могу ее продолжить, или же мне придется загружать один из сейвов и проходить это, как доп. миссию?

Link to post
Share on other sites

Говорили, что этот доп. и следующие будут выбираться типа - новая игра и там будет DLC меню.

Link to post
Share on other sites

Извините за возможно идиотский вопрос, но если я прошел игру то я просто могу ее продолжить, или же мне придется загружать один из сейвов и проходить это, как доп. миссию?

 

нет продолжить ты не сможеш только если сейв загрузиш

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...