Jump to content
Форум PS4N.RU

Свежий трейлер игры Dark Souls


Recommended Posts

5fb8fe469590f22df43a51266b42e21d-500x216

В сети опубликован свежий сюжетный трейлер консольного проекта Dark Souls, разрабатываемого силами студии From Software, смотрим и оцениваем.

Игра разрабатывается эксклюзивно для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а релиз игры намечен на первые числа октября 2011 года по всему миру. “1С – СофтКлаб” выступит официальным издателем в России, но к сожалению игра поступит в продажу полностью на английском языке.



На главной
Link to post
Share on other sites

Эпичный ролик ни чего не скажешь, только вот не ясно что 1С – СофтКлаб будут делать, выступая официальным издателем в России, просто книжечку переведут или просто за воздух бабла срубят, хотя и перевод книжечки тоже из той же оперы, хоть бы субтитрами перевели не поленились.

Link to post
Share on other sites

Эпичный ролик ни чего не скажешь, только вот не ясно что 1С – СофтКлаб будут делать, выступая официальным издателем в России, просто книжечку переведут или просто за воздух бабла срубят, хотя и перевод книжечки тоже из той же оперы, хоть бы субтитрами перевели не поленились.

 

ну они частенько только книжки переводят. тоже не понимаю смысл всего этого... Ах да, они иногда еще осиливают титры в официальных роликах перед выходом игры

Link to post
Share on other sites

ну они частенько только книжки переводят. тоже не понимаю смысл всего этого... Ах да, они иногда еще осиливают титры в официальных роликах перед выходом игры

 

Не густо

Link to post
Share on other sites

Очень жду эту вещицу. В первую часть не играл, а эта сразу зацепила.

 

Странно. Они очень похожи. ОЧЕНЬ. Звук, анимация, концепция (живой/неживой, вторжение в чужие миры). Только тут такая прикольная вещь добавится как "Книга Провинившихся", куда можно вписать имя вторгнувшегося в твой мир и убившего тебя фантома и потом любой человек может эту книгу прочитать и произвольно вторгнутся к напавшему как Дух Мщения. 8Р

Плюс добавили прыжок, так что теперь вертикальных секреток станет в разы больше.

Добавили множество всего тоже, конечно. Например оружие Болшой Лук, ростом с человека и стреляющий мини-копьями. Ой будет круто.

И теперь нет ограничения по полу для одежды. Дядьки могут носить платья и т.д.

Link to post
Share on other sites

Трейлерр впечатлил, жаль не мой жанр..

 

А это пробовать надо. Не представляешь как кровь бегать начинает, когда появляется сообщение "В Ваш мир вторгся красный фантом"...

Адреналинчик посильнее, чем в шутерах.

Link to post
Share on other sites

А это пробовать надо. Не представляешь как кровь бегать начинает, когда появляется сообщение "В Ваш мир вторгся красный фантом"...

Адреналинчик посильнее, чем в шутерах.

 

ага,я такого ни в одной игре не испытывал,а всё потому что цена поражения слишком высока,я кстати ни разу фантомам не проигрывал(хотя и вторагались ко мне не очень часто)

Dark Souls очень жду,а про прыжок и одежду не знал-это конечно хорошо,но на какую клавишу прыжок повесят,насколько я помню там(в Demon's souls) вроде как не используемых не было.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...