Jump to content
Форум PS4N.RU

Много интересного о Final Fantasy XIII


Recommended Posts

Японская компания Square Enix подтвердила, что ролевая игра Final Fantasy XIII появится не только на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, но и на персоналках.

Разработчики заявили, что версия для РС – единственная полностью работоспособная на данный момент. Square Enix отмечает, что самые большие трудности возникнут с переносом игры на Xbox 360, что может отразиться на дате релиза. Однако авторы поспешили успокоить владельцев разных платформ, пообещав, что содержимое игры будет идентичным как на РС, так и на консолях.

Вот ссылка:
[url="http://www.igromania.ru/GameNews/21826/Poslednyaya_fantaziya_dlya_personalok.htm"]http://www.igromania.ru/GameNews/21826/Pos..._personalok.htm[/url]
Link to post
Share on other sites
Ну так что теперь уже я так понимаю 100% финалка не экслюзив.
Если да то конечно боксеры молодцы ничего не скажешь. Вот видно стараются.
Link to post
Share on other sites
Совсем окалели квадратные жапонята
Link to post
Share on other sites
В принципе этого и следовало ожидать, если игра выходит на бокс, то она и на комп выйдет, иетересно, какие у неё будут требования
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='23704' date='24.7.2008, 16:19']Совсем окалели квадратные жапонята[/quote]

[quote name='DarkerTD95']вот козлы.......теперь еще и на комп....предали сони чорт их подери..[/quote]

Ребята, FF VII и FF VIII были на компе уже хз сколько лет назад :lol:
Только вот теперь вдвойне обиднее - если у бокса экономия 200 баксов, то тут все 700 ))) Комп уже есть, а игра бесплатно из торрентов.
Хотя я все равно наверное возьму PS3-версию. И коллекционку какую-нить. Чтобы в HD-качестве играть на большом экране )

Не забываем про Версус и анонс в начале августа )

А вообще конечно забавно. Пару лет назад все орали, что "некстген зарулит писи как игровую платформу". А что мы имеем - XBox - это всего лишь платформа для обкатки того, что через год выйдет на PC (Halo, Gears of War...), а Сони, традиционно верная своим эксклюзивам, сливает проекты один за другим. На хрена нужны консоли? )))
Link to post
Share on other sites
Я куплю и на комп и на Соньку
Link to post
Share on other sites
Вот и я задаюсь таким же вопросом
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='23733' date='24.7.2008, 17:03']Я куплю и на комп и на Соньку[/quote]

1. Зачем?
2. Если п.1. пройден, зачем на комп ПОКУПАТЬ? torrents.ru ))
Link to post
Share on other sites
Я люблю лицензию - просто так сложилось, а на соньку - чтобы на большом экране играть...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='23739' date='24.7.2008, 17:09']Я люблю лицензию - просто так сложилось, а на соньку - чтобы на большом экране играть...[/quote]

Я тоже люблю, но при наличии идентичной лицензионной версии для соньки единственное, что может меня заставить купить FF XIII на PC - это толковая локализация.
Link to post
Share on other sites
Лицезия ключ к хорошему время припроводению
Link to post
Share on other sites
Просто я учусь в Саратове, а сонька у меня в Марксе...
Link to post
Share on other sites
Возьму поиграть на комп...
Link to post
Share on other sites
Я на компе во время учёбы буду играть...
Link to post
Share on other sites
Чую PC версия будет на много позже и очень не удобная в управление
Link to post
Share on other sites
я вобще в рпг не шарю в любых жанрах но в рпг не шарю
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='23770' date='24.7.2008, 21:20']Чую PC версия будет на много позже и очень не удобная в управление[/quote]
Не привыкать, я РЕ4 на компе без джоя 3 раза прошёл на всех уровнях сложности...
Link to post
Share on other sites
да и вообще пофиг на это...подумешь потеряли эксклюзив у пс2 полно их была и у пс3 будет))ваще не велика потеря. это всё равно что имея ПС2 плакать, что в кристал хроникалс с куба погамать низзя.
Link to post
Share on other sites
Не ф тему, но седня купил FF X
очень крутой эксклюзиф PS3
Link to post
Share on other sites
Если верить гейммагу, то:
FFXIII на PC? No wai, говорит Square - Enix -17 (59)

Совсем недавно большинство новостных сайтов пестрили новостью, FFXIII на PC - официальное заявление Square-Enix! Вдумчивые люди смотрели оригинал новости и думали "wtf?! Там такого нет!". Но PC юзеры уже радостно потирали руки и скандировали "FFXIII on PC!".

Сегодня Square- Enix оффициально опровергла все слухи, заявив, что "у них нет никаких планов по портированию игры на PC" и все это не более, чем чья-то ошибка.

FFXIII on PC? Believe!

Ссылка:
[url="http://www.gamemag.ru/news/28144/"]http://www.gamemag.ru/news/28144/[/url]
Может ещё не всё потеряно
Link to post
Share on other sites
Тож читал на гамаке ...
верю, не будет её на PC
Link to post
Share on other sites
Даже и не знаю, хорошая ли это новость в сложившейся ситуации
Link to post
Share on other sites
Лучше пусть она будет на PC, а на коробке куй :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...