Jump to content
Форум PS4N.RU

MediaMolecule уже работает над новой игрой для PlayStation 4?


Recommended Posts

500x_mm.jpg

По информации свежего номера PSM3 MediaMolecule уже работает над новой игрой для PlayStation 4, но пока отсутствуют любого вида подробности по этому поводу.

В информации присутствует информация о том, что игра будет использовать тот же принцип, как и предыдущая игра студии LittleBigPlanet. Раннее MediaMolecule заявили, что что собираются “отойти” от созданной ими вселенной LittleBigPlanet, и заняться совершенном новым проектом.

Несмотря на это SONY в различных источниках отрицают о появлении новой PlayStation в ближайшие годы, объясняя это тем что у PS3 еще огромный потенциал, например полный переход на PS Move и стереоскопическое 3D.



На главной
Link to post
Share on other sites

Никакого потенциала у PS3 нет, он уже давно закончился. Сони пиарит.

Link to post
Share on other sites

афигеть потенциал- мув и 3д .... и так урезали все до предела, какой уж тут потенциал

Link to post
Share on other sites

афигеть потенциал- мув и 3д .... и так урезали все до предела, какой уж тут потенциал

 

 

Естественно.

Link to post
Share on other sites

Что-то мне думается, раз пошла такая "пьянка" Сони могут уже в 2012 что-нибудь представить в рамках разрабатываемого или почти готового проекта (это я про PS4, хотя не факт), а не как обещали аж до 2016 PS3 эксплуатировать. Как раз недавно слышал что Майки уже x-box нового поколения толи собираются делать, толи уже делают, а это как не крути конкуренция.

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000

 

Все верно, а слухи эти уже давно начались с прошлого года, а все их горлопанство насчет того, что XBox и PS3 будут жить еще лет 5 так это только для того, чтоб держать уровень продаж старых консолей на должном уровне,закулисная конкуренция и тд.,а так что те, что те обе компании уже работают над новым поколением, так что думаю в 2013 -2014 уже выйдут.

Link to post
Share on other sites

Я думаю всё говорит о том что обязательно нужно следующие поколение приставок!!!Игровая индустрия помойму и это очень чётко видно как мало стоящего выходит буксует уже. Нового и стоящего мало ,а хрени всё больше и боьше

Link to post
Share on other sites

помнится майкрософт давно уже кричал что они работают над новой консолью, и собираются выпустить на этот раз первыми. Соответственно сони это просто так не оставит и 100% они тоже че нить ковыряют а и гровая индустрия, а в частности крупные разработчики, давно требуют новых консолей, но как мне кажется то что выпустит майкрософт всем пофиг- все их консоли близки к пк и легко портируются, думается следующая консоль не исключение. А вот от сони они требуют новую, и главно в ней чтоб им проще портировать было, а то многим этот геморой не нравится.

Link to post
Share on other sites

помнится майкрософт давно уже кричал что они работают над новой консолью, и собираются выпустить на этот раз первыми. Соответственно сони это просто так не оставит и 100% они тоже че нить ковыряют а и гровая индустрия, а в частности крупные разработчики, давно требуют новых консолей, но как мне кажется то что выпустит майкрософт всем пофиг- все их консоли близки к пк и легко портируются, думается следующая консоль не исключение. А вот от сони они требуют новую, и главно в ней чтоб им проще портировать было, а то многим этот геморой не нравится.

 

 

Такой бред... Пиши еще, я поржу...

 

"помнится майкрософт давно уже кричал что они работают над новой консолью, и собираются выпустить на этот раз первыми."

 

Некрософт и выпустили свой бокс360 раньше почти на год (без 11 дней) чем плойку3, и при этом плойка ничем особенным в плане производительности не отличалась... Практически вся мультиплатформа смотрится на боксе лучше чем на плойке... цвета ярче... черный цвет действительно черный, а не темно синий... антиалаэсинг в разы лучше, чем на плойке...

 

"но как мне кажется то что выпустит майкрософт всем пофиг- все их консоли близки к пк и легко портируются, думается следующая консоль не исключение"

 

лол что? а можно перевод? что значит портировать консоль? где мне взять так называемый "порт" иксбокса360 для моей виндовс 7?

 

да и потом... пофиг на новую консоль от некрософта может быть только отъявленным задротам и фанбоям плойки... если новая консоль будет иметь хорошую производительность, хороший спект функций помимо самих игр и сами игры будут на ней шикарными - любой геймер, заинтересованный в классных играх ее купит... и тут уже похеру некрософт ее сделал, или какой-нить "говнарь инкорпорейтед"

 

и по поводу сложности портирования и программирования игр под плойку3... просто пора бы уже нынешним кодерам выходить из под привычной паверПИСИ архитектуры и изучать новые... а то правильно, работать не хотят, учиться не хотят, думать не хотят... делайте все нам как раньше... херня полная... гнать в шею таких унылых, не прогрессивных кодеров.

Link to post
Share on other sites

 

Такой бред... Пиши еще, я поржу...

 

"помнится майкрософт давно уже кричал что они работают над новой консолью, и собираются выпустить на этот раз первыми."

 

Некрософт и выпустили свой бокс360 раньше почти на год (без 11 дней) чем плойку3, и при этом плойка ничем особенным в плане производительности не отличалась... Практически вся мультиплатформа смотрится на боксе лучше чем на плойке... цвета ярче... черный цвет действительно черный, а не темно синий... антиалаэсинг в разы лучше, чем на плойке...

 

"но как мне кажется то что выпустит майкрософт всем пофиг- все их консоли близки к пк и легко портируются, думается следующая консоль не исключение"

 

лол что? а можно перевод? что значит портировать консоль? где мне взять так называемый "порт" иксбокса360 для моей виндовс 7?

 

да и потом... пофиг на новую консоль от некрософта может быть только отъявленным задротам и фанбоям плойки... если новая консоль будет иметь хорошую производительность, хороший спект функций помимо самих игр и сами игры будут на ней шикарными - любой геймер, заинтересованный в классных играх ее купит... и тут уже похеру некрософт ее сделал, или какой-нить "говнарь инкорпорейтед"

 

и по поводу сложности портирования и программирования игр под плойку3... просто пора бы уже нынешним кодерам выходить из под привычной паверПИСИ архитектуры и изучать новые... а то правильно, работать не хотят, учиться не хотят, думать не хотят... делайте все нам как раньше... херня полная... гнать в шею таких унылых, не прогрессивных кодеров.

 

если такой умный то понял бы, что не консоль, а портирование игр в частности.Пропустил слово-простительно, зато написано по-русски, а не на ломанном чурковском каком нибудь. Пофиг- это у них (у разработчиков) голова не будет болеть и не болит по поводу портирования игр на бокс в отличие от сони. Сам до думать хочешь? Или тебе тупо разжевать и в ротик положить, чтоб дошло что имеется в виду? Умом блеснуть хочешь? так блесни а не пиши то же самое только своими словами. Дохера вас тут таких умных, если тя начну носом тыкать как котенка в твои тупости и ржать то самому те тошно станет

P.S.: за свое некоторое отсутствие заметил что форум изменился, все круто, но... Только я (или может еще кто) встречался с такими проблемами как например: не могу написать слово "В О Л Ш Е Б Н У Ю" . (это в сообщении про джойстики а-ля мгс и анч) После отправления сообщения оно (слово) превращается в непонять что, пропадают предлоги какие нить, что даже после редактирования ничего не меняется. Из за этого возникают некоторые недоразумения- не стоит далеко ходить, в данной теме пропала "и", соответственно получается что по моим словам 360 вышел позже чем тройка. Это некоторых умников веселит, и пускай, мне не жалко, просто хочется разобраться-это косяк мой какой нить или же есть какой то недостаток тут, на форуме

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...