Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Честно говоря не жду, но первый мне очень понравился своими красотами и стилем, жаль наполнение отвратное и даже 1/4 всей территории не использовал.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Bkmz' post='100174' date='5.5.2009, 20:51']Честно говоря не жду, но первый мне очень понравился своими красотами и стилем, жаль наполнение отвратное и даже 1/4 всей территории не использовал.[/quote]
Вот именно,большинство "песочных" игр страдают этим сидромом.Вторая часть не исключение-огромные территории,а делать не *уй.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='100173' date='5.5.2009, 20:48']Мужики,кто-нибудь ждёт Just Cause2 :lol: И впрямь наследник Mersenaries.[/quote]
Я жду и надеюсь на хорошую игру!!!!!!!!
Мне понравилось что можно эстрибитель прямо в воздухе угнать!!!!! :) :) :lol:
Link to post
Share on other sites
[b]EATER[/b]
Поставить тебе бы минус за такие слова, но не буду)
1. От куда ты знаешь что не исключение? Уже играл что ли??))
2. Если ты не знал, то разрабы уменьшат территорию, и постораются увеличить количество и разнообразие заданий.
Я не заступаюсь за игру, но по тем скудным данным что у нас есть об игре, судить и ней невозможно даже на самом простом уровне.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brodyga' post='100178' date='5.5.2009, 20:56']Я жду и надеюсь на хорошую игру!!!!!!!!
Мне понравилось что можно эстрибитель прямо в воздухе угнать!!!!! :) :) :lol:[/quote]
Я тоже надеюсь на чудо,в перой части очень понравились сюжетные миссии,надеюсь во второй будут тоже классные.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='100170' date='5.5.2009, 20:45']Ити игры совершенно одинаковы, общий смысл один, только в Прототипе отобрали машины и в замен дали мега способности, все остальное гдето так же, даже смысл от игры одинаков, получить удовольствие от разрушения и уничтожения всего и вся, только тут это зрелещнее.. Но поживем увидим, надеюсь будет веселее.

Вот ГТА или Мафия да, совершенно другие игры, а мерчинерис2 и прототип это одноплановые игры с разными возможностями но одним смыслом.

покрайней мере пока, я отличий особых в смысле этих двух игр не заметил, получить максимум фана от безпредела.[/quote]
Думаю не стит сравнивать игру с панком в главной роле и прототип!!!!!!!!!!!!!
Mersenaries прогорел потому что в нём не было фактически ничего нового!
(разрушать дома можно и в невероятном халке а какое говно получилось)
Prototype это смесь сандбокса, экшена, стелса т.п....
лучше дождёмся выхода :) :) :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='100181' date='5.5.2009, 20:57'][b]EATER[/b]
Поставить тебе бы минус за такие слова, но не буду)
1. От куда ты знаешь что не исключение? Уже играл что ли??))
2. Если ты не знал, то разрабы уменьшат территорию, и постораются увеличить количество и разнообразие заданий.
Я не заступаюсь за игру, но по тем скудным данным что у нас есть об игре, судить и ней невозможно даже на самом простом уровне.[/quote]
Довайте жить дружно!!!!!!!!!!! :)

[quote name='Bkmz' post='100193' date='5.5.2009, 21:06']Вот это меня и огорчает, Халка делали они же)[/quote]
Ты говоришь про Pandemik или Redical??????????
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='100181' date='5.5.2009, 20:57'][b]EATER[/b]
Поставить тебе бы минус за такие слова, но не буду)
1. От куда ты знаешь что не исключение? Уже играл что ли??))
2. Если ты не знал, то разрабы уменьшат территорию, и постораются увеличить количество и разнообразие заданий.
Я не заступаюсь за игру, но по тем скудным данным что у нас есть об игре, судить и ней невозможно даже на самом простом уровне.[/quote]
Спешу тебя обрадовать,территоря Just Cause2 будет около 1000км,что равно 252.840 футбольных полей.
А то,что в игре будет скучно-это вопрос спорный.Журналисты,видевшые игру в действии утверждают именно так.
Кстати,сюжетных заданий будет около 50-на них и делается упор.
P.S.Спорить и время терять на эту тему не хочу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='100202' date='5.5.2009, 21:11']Radical Entertainment, на их счету аж целых 2 провальных халка))[/quote]
Ты не прав первый халк был туп сюжетом но весело убивал время!!!!!!!!! :) :) разработчик Redical
The Incredible Hulk полное говно поэтому говорить не буду.А разрабатывала её Edge of Reality, Amaze Entertainment!!!!!!!!
к Redical The Incredible Hulk никокого отношения не имеет!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='100202' date='5.5.2009, 21:11']Radical Entertainment, на их счету аж целых 2 провальных халка))[/quote]
Ну ты и троль если честно, вот я не говорю ничего без знания и без оснований, а ты только это и делаешь, говори пожалуйста по фактам, не зная броду, не суйся в воду, не в обиду, просто это так
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='100233' date='5.5.2009, 22:04']Ну ты и троль если честно, вот я не говорю ничего без знания и без оснований, а ты только это и делаешь, говори пожалуйста по фактам, не зная броду, не суйся в воду, не в обиду, просто это так[/quote]
А помоему троль это ты) Вот тебе их сайт со списком игр которые они делали [url="http://www.radical.ca/games_intro.cfm"]http://www.radical.ca/games_intro.cfm[/url] , я просто так ни чего не говорю)

Из этого списка ВСЕ что они делали это трешак, хоть некоторый и вполне сносный, но трешак.
Link to post
Share on other sites
Халки от них были очень даже не плохими, их не плохо оценили, а прототайп не так прост как кажется, любишь стелс, проходи как стелс, любишь разъезжать на авто, разъезжай, любишь все крушить, круши, любишь стрелять стреляй, игра для тех кто любит играть, а не играть ради того чтобы рассматривать в игре плюсы и минусы
Link to post
Share on other sites
Посмотрим, надеюсь на лучшее. В свое время также ждал от них Шрам, но был разочарован. Если игра получит достойные отзывы то куплю на ПС3.
Link to post
Share on other sites
Давно я такого качественного CGI [url="http://www.gametrailers.com/player/49000.html"]ролика[/url] не видел.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='101192' date='8.5.2009, 23:22']Давно я такого качественного CGI [url="http://www.gametrailers.com/player/49000.html"]ролика[/url] не видел.[/quote]
Прикольный! Особенно разборка в конце.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='101192' date='8.5.2009, 23:22']Давно я такого качественного CGI [url="http://www.gametrailers.com/player/49000.html"]ролика[/url] не видел.[/quote]
да уж, качество на высоте, интересный ролик.
Link to post
Share on other sites
[b][color="#ff0000"]Проект, однозначно, будет сильным! :aniem008: [/color][/b]
Link to post
Share on other sites
Посмотрим ,что из этого выйдит,но я все-таки не верю ,что это будет отличной игрой...ИМХО естественно!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...