Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

извиняюсь за долгое отсутствие в теме ..да скрины отличные поскорей бы поиграть)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот только не брутальский, а брутальный наверное :D
Link to post
Share on other sites
Да...игра и правда хороша
Link to post
Share on other sites
Так я любитель реалистичных игр,мне inFamous нравится больше.Там и история интереснее,и проект побогаче будет,и графика с анимацией получше сделаны.Ну и это эксклюзив для PS3!!!PROTOTYPE ваще хрен знает когда выйдет....Они как GTA VI (inFamous) и SaintRows(Prototype).Первый и дороже и интереснее и реалистичнее,а второй так подрочить для малолеток....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Raiden 163' post='90133' date='29.3.2009, 2:30']Так я любитель реалистичных игр,мне inFamous нравится больше.Там и история интереснее,и проект побогаче будет,и графика с анимацией получше сделаны.Ну и это эксклюзив для PS3!!!PROTOTYPE ваще хрен знает когда выйдет....Они как GTA VI (inFamous) и SaintRows(Prototype).Первый и дороже и интереснее и реалистичнее,а второй так подрочить для малолеток....[/quote]
1.насчет реализма.История про скинхеда убиваюшего молниями чуваков в красных капишонах конечно более реалистична (да и сюжету это поможет), чем про парня над которым проводили опыты военые и вирус вышел на улици Манхетена. Ты конечно прав!!!!
2.насчёт вложенных денег.Прототип тоже не бюджетный проект.
3.графика.То что ты видел гемплейный ролик год назад не гворит ,что графику они там такую и оставят!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Raiden 163' post='90133' date='29.3.2009, 2:30']Так я любитель реалистичных игр,мне inFamous нравится больше.Там и история интереснее,и проект побогаче будет,и графика с анимацией получше сделаны.Ну и это эксклюзив для PS3!!!PROTOTYPE ваще хрен знает когда выйдет....Они как GTA VI (inFamous) и SaintRows(Prototype).Первый и дороже и интереснее и реалистичнее,а второй так подрочить для малолеток....[/quote]
Так вот :)
Link to post
Share on other sites
ПРОТОТАЙП наоборот бюджетнее инфамуса т.к. там только на звук разрабы 500 000$ потратили ! (звук там будт 7.1)
Link to post
Share on other sites
вань ты запутался в слове бюджетный - обьясняю : бюджетный - дешёвый.
Link to post
Share on other sites
[quote]ПРОТОТАЙП наоборот бюджетнее инфамуса т.к. там только на звук разрабы 500 000$ потратили ! (звук там будт 7.1)[/quote]
И чё, а слушать вы его будете в стерео скорее всего =) У большинства дома нет и 5.1 акустики =)
P.S. У меня 5.1.
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.gametrailers.com/player/47586.html"]http://www.gametrailers.com/player/47586.html[/url]

[color="#FF0000"][size=4]Вы на это посмотрите!!![/size][/color]
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='92364' date='4.4.2009, 22:58']Блин класс!!)))подумываю о покупке на пс3 а не о скачивании с нета на PC)[/quote]
А зачем тут думать??? :aniem011:
Такие игры не выходят каждый день!!!!!!!!!
Не знаю как другие я лично беру на PS3!!!!!!!!! :lol:
Link to post
Share on other sites
Мммм...симулятор мясника...надо подумать о преобретении...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='90563' date='30.3.2009, 11:15']вань ты запутался в слове бюджетный - обьясняю : бюджетный - дешёвый.[/quote]
А с каких пор "бюджетный" означает "дешёвый"?Само слово " бюджет" вообще не предпологает дешевизны или дороговизны.В данном случае он сделал словесное увеличение,имея ввиду что бюджет одной игры больше другой.Запутался не он.
По теме: игра в плане графики меня пока не привлекает.Единственное нравится масштабность задуманного.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='92654' date='5.4.2009, 22:36']А с каких пор "бюджетный" означает "дешёвый"?Само слово " бюджет" вообще не предпологает дешевизны или дороговизны.В данном случае он сделал словесное увеличение,имея ввиду что бюджет одной игры больше другой.Запутался не он.
По теме: игра в плане графики меня пока не привлекает.Единственное нравится масштабность задуманного.[/quote]
Слово "бюджетный" обозначает ,что разробочики не экономят на игре и прект вовсе не дещовый
Такто darrenn не ошибся :)
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[url="http://www.gametrailers.com/player/48702.html"]http://www.gametrailers.com/player/48702.html[/url] на видео показано разные варианты миссий
Мне понравилось!!!!!!!! :aniem008: :aniem026: :D :lol:
Link to post
Share on other sites
Опять боян, и убило в конце что это назвали паркуром:aniem008:

В Прототип есть один основной недостаток, который выдают как достоинство, герою дали слишком неограниченную силу и возможности. Слишком не ограничили его в прыжках (перепрыгивать целые дома это перебор), слишком не ограничили его в силе (швыряться машинами и уничтожать танки своим весом словно халк, это перебор, за это халк считался трешаком), слишком легко забраться на небоскреб, слишком безнаказанно проходит падение с небоскреба (Хотя в инФомос вроде тоже), эти все якобы достоинства выдают в игре трешь. НАдеюсь хоть забавно будет побегать поразрушать, как это было в крекдауне.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='99802' date='4.5.2009, 21:50']Опять боян, и убило в конце что это назвали паркуром:wacko:

В Прототип есть один основной недостаток, который выдают как достоинство, герою дали слишком неограниченную силу и возможности. Слишком не ограничили его в прыжках (перепрыгивать целые дома это перебор), слишком не ограничили его в силе (швыряться машинами и уничтожать танки своим весом словно халк, это перебор, за это халк считался трешаком), слишком легко забраться на небоскреб, слишком безнаказанно проходит падение с небоскреба (Хотя в инФомос вроде тоже), эти все якобы достоинства выдают в игре трешь. НАдеюсь хоть забавно будет побегать поразрушать, как это было в крекдауне.[/quote]
Разработчики так сделали для того чтобы игрок мог эксперементировать с способностями :) :aniem029: :aniem026: :D
Было бы не интерессно если бы ему дали бы пистолет в руки и он ходил и срелял
Всё это идёт на пользу геймплею!!!!!!
Link to post
Share on other sites
согласен с бродягой, это только идет на пользу, они хотели идеальное оружие они его получили
Link to post
Share on other sites
От чего все и портится, они дали слишком идеальное оружие, этой игре даже читы на бессмертие и прочее не надо, все уже встроено в главного гелоя. Хотя рано судить, поживем увидим, главное чтобы было лучше чем Мерчинерис 2.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='100118' date='5.5.2009, 19:29']От чего все и портится, они дали слишком идеальное оружие, этой игре даже читы на бессмертие и прочее не надо, все уже встроено в главного гелоя. Хотя рано судить, поживем увидим, главное чтобы было лучше чем Мерчинерис 2.[/quote]
Сравнил.Эти игры [b]СОВЕРШЕННО[/b] разные.Очень жду.Подумываю о покупке на PS3.
Link to post
Share on other sites
Ити игры совершенно одинаковы, общий смысл один, только в Прототипе отобрали машины и в замен дали мега способности, все остальное гдето так же, даже смысл от игры одинаков, получить удовольствие от разрушения и уничтожения всего и вся, только тут это зрелещнее.. Но поживем увидим, надеюсь будет веселее.

Вот ГТА или Мафия да, совершенно другие игры, а мерчинерис2 и прототип это одноплановые игры с разными возможностями но одним смыслом.

покрайней мере пока, я отличий особых в смысле этих двух игр не заметил, получить максимум фана от безпредела.
Link to post
Share on other sites
Мужики,кто-нибудь ждёт Just Cause2 :) И впрямь наследник Mersenaries.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...