Jump to content
Форум PS4N.RU

Свежий геймплейный трейлер Battlefield 3


Recommended Posts

f7cf36a7a38812e5200529fd3bbb5ce9-500x216

В сети появился свежий гемплейный трейлер самого ожидаемого шутера этого года Battlefield 3, в котором демонстрируется пакет Physical Warfare Pack, который будет бесплатный к сожалению только для США (для активистов и наиболее активных игроков).

В Россию игра приедет на три дня позже американского релиза, лишь 27 октября 2011 года, игра будет полностью переведена на русский язык и поступит в продажу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.



На главной
Link to post
Share on other sites

Не правда Physical Warfare Pack можно получить если сделать предзаказ в 1с-Интерес.

А игра и вправду крутой будет)

Link to post
Share on other sites

На какие платформы будете брать это добро? я на пс3)

Link to post
Share on other sites

Если буду брать,то однозначно только ПК версию.

Link to post
Share on other sites

не ну если столько народу берет на пк то я тоже возьму на пк одному на соньке не весело))

Link to post
Share on other sites

Liliput

 

Аккуратнее давайте без оскорблений. Я тоже на PC возьму и тут 3 фактора, у меня достаточно мощный комп , чтобы выставить характеристики гораздо более высокие чем на PS3, а во вторых ниукого из моих друзей с кем я играю PS3 нету кроме меня,в третьих на PC банально дешевле, так что выбор очевиден. А переплачивать, чтобы играть одному с графикой хуже чем на PS3 мне не хочется, да и вобще как ни крути, а все таки в сетевые шутеры на мышке гораздо удобней играть.

Link to post
Share on other sites

Увы, такую игру надо проходить на ПК...На консолях всю мощь игрушки не ощутить...

Link to post
Share on other sites

Самая ущербная на Хкоробке будет, потом что там сама кончоль ущербна. Буду брать на ПС3, потому как в Бэд Компани 2 в мультик на компе я так и не поиграл, меня выкидывало из него каждые 5 минут и до сих пор выкидывает. А вот МВ3 возьму на комп и привык уже и цену на ПС3 версию как то совсем загнули!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...