Jump to content
Форум PS4N.RU

Кланы нашего сайта


Recommended Posts

Давайте решать по КОД4 тоже!!!! :lol: Pawlik - подключайся! ты самый крутой в этой игре.......из всех фоумчан.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

блин народ у кого есть бернаут + интернет а?
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='23800' date='25.7.2008, 9:37']Давайте решать по КОД4 тоже!!!! :lol: Pawlik - подключайся! ты самый крутой в этой игре.......из всех фоумчан.[/quote]

Ипать, SWAT, какой я нафиг крутой, мне еще горбатиться и горбатиться чтобы из минусов выйти.
А про клан повторюсь мне в голову не лезет ничего, здесь предлагали PNGT, но не звучит по-моему, одни согласные, что-нибудь такое надо типа PUMA, PS!!, AAzz, ну короче это к сайту никак не относится, но запоминается сразу , вот надо у кого голова свежая и варящая что-нибудь связанное с ноизлесс придумать.

[quote name='SWAT1976' post='23795' date='25.7.2008, 9:21']Pawlik, так и не понял на какой клан меняем в КОД4??? Может быть SWAT - эт значит по русски специальный отряд по борьбе с терроризмом...... :rolleyes: (или другими словами с США.... :angry: ).Опять к форуму не подходит.........Может XUY это как то по русски! :lol: :lol: :rolleyes:[/quote]

Этих сватов навалом, надо чтобы не повторялось и не с кем было спутать и 2-е елки палки нас за америков принимать начнут если сватами зваться будем, вот если я бы не знал что ты с Перми, то подумал бы с какой-нибудь Цинциннати :rolleyes: XUY - это по русски однозначно :lol:, но грубовато слегка, да даже и не слегка. :angry:

Вот козлы активизион, не могли разрешить побольше букв.
У меня проблема с творческими мыслями, вот что-нибудь посчитать, купить-продать, разделить и приумножить это мое. :angry:

[quote name='Privet vsem' post='23812' date='25.7.2008, 11:45']блин народ у кого есть бернаут + интернет а?[/quote]

Ну если ты вопрос ставишь так просто, то я легко отвечу, что [b]У МЕНЯ ЕСТЬ[/b], другое дело что я в нее вообще не играю, да я вообще кроме КОД4 не во что не играю, так что извиняюсь за флуд.
Link to post
Share on other sites
Обьеденил сообщение Павла!!!
в CoD4 и я погамаю !!!
давайте какнить устроим тренироффку ???
Link to post
Share on other sites
COD4 , ник SPIDER0707 френдите,хоть с нашими побегать! Только если что,карт у меня до-х нету! Могу предложить,если кто даст скачать,я могу дать скачать флоу!
Link to post
Share on other sites
Короче после тяжких раздумий и перестановок букв в голове на ум пришло только это RUNO.
RU- Россия, NO - соответственно лошадь, гы, шучу, NO -Ноизлесс.

Братья по АК47, M16, винтовке Драгунова и т.д. кто что кумекает по этому поводу.

[quote name='apex-snake' post='23845' date='25.7.2008, 19:54']Обьеденил сообщение Павла!!!
в CoD4 и я погамаю !!!
давайте какнить устроим тренироффку ???[/quote]


Давай устроим тренировку, только я не думаю что команда может получиться, потому что 1) нас играющих мало в КОД4. 2) Играющих постоянно еще меньше, я лично знаю только одного человека который постоянно играет это собственно [b]Я и есть[/b] :rolleyes: , остальные временами по чу-чуть.

Можно просто собраться и вместе погамать, просто приятно провести время, без лишних амбиций.

[quote name='spider0707' post='23866' date='25.7.2008, 21:41']COD4 , ник SPIDER0707 френдите,хоть с нашими побегать! Только если что,карт у меня до-х нету! Могу предложить,если кто даст скачать,я могу дать скачать флоу![/quote]

Да без этих карт можно легко обойтись, немного потеряешь.
Link to post
Share on other sites
я готов вступить давайте....!!!!!ведь я же постоянный посетитель(вернее был)!!!!
токо скажите сайт...токо не в МГО я там уже в клане...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='24129' date='27.7.2008, 14:04']я готов вступить давайте....!!!!!ведь я же постоянный посетитель(вернее был)!!!!
токо скажите сайт...токо не в МГО я там уже в клане...[/quote]
Скажи, а у тебя случайно не американская версия игры?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='23961' date='26.7.2008, 7:30']Короче после тяжких раздумий и перестановок букв в голове на ум пришло только это RUNO.
RU- Россия, NO - соответственно лошадь, гы, шучу, NO -Ноизлесс.
Братья по АК47, M16, винтовке Драгунова и т.д. кто что кумекает по этому поводу.
[color="#FF0000"]
Не вопрос, за RUNO - Я ЗА!!!!! Но можно допустим проще - АК47!!!!!(этж русская тема!!!) жалко что опять не по форуму!!!!
Давайте за RUNO!!!![/color]


Давай устроим тренировку, только я не думаю что команда может получиться, потому что 1) нас играющих мало в КОД4. 2) Играющих постоянно еще меньше, я лично знаю только одного человека который постоянно играет это собственно [b]Я и есть[/b] :) , остальные временами по чу-чуть.

Можно просто собраться и вместе погамать, просто приятно провести время, без лишних амбиций.

[color="#FF0000"]Pawlik про меня то забыл, я то всегда гамаю............ :( !!! Только то что я не с тобой, извини, просто Cерч анд Дестрой не очень меня устраивает, там все жестко и надо искать эти бомбы......... :o :( А в ТИМЕ я всегда за!!!, еще могу Free for All побегать, друг друга помочить один на один............[/color] :o[/quote]
Link to post
Share on other sites
SWAT1976, я и в простой Team с удовольствием играю, сейчас даже где-то 50/50. После 2-х месяцев игры в Хардкор меня начало прикалывать играть в простой командный бой, сядешь со снайперкой и давай отстреливать юзверей как кроликов, они бегут как бараны по прямой, по открытой местности, высовывают свои тупые головы в окна и т.д. :o [b]в Хардкоре такого раздолья и веселья не получишь это точно[/b]. Я раз в Гроунд Вар 24 чувака настрелял, а они меня ни разу не убили, у меня патроны от снайперки кончились, я спустился, пробежал пол карты, нашел снайперку и вернулся назад и опять стрелять начал, я в Шоке был, что за детсад со мной играл, и это был Гроунд Вар где 9 на 9 и выжить практически не возможно, кто нибудь гранату обязательно под нос бросит.
Так что если что зови, вместе постреляем.

А клан АК47 я тоже видел, какие-то пендосы в гарнитуру орали.
Link to post
Share on other sites
Понял! :o А я думал, ты в серче да в хардкоре гамаешь.......!
Не вопрос подключимся! :( :) :)
У меня счас цель - вставать на первые, вторые места после итогов боя. Главное нащелкать челов, вызвать авиацию, потом вертушку и ты на первом месте!!!! :)
P.S. случайно сбросил вторую цепь :o , и пошел на третий круг.......... :(
Ну че, RUNO принимаем?
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='24257' date='28.7.2008, 13:40']Понял! :( А я думал, ты в серче да в хардкоре гамаешь.......!
Не вопрос подключимся! :) :) :)
У меня счас цель - вставать на первые, вторые места после итогов боя. Главное нащелкать челов, вызвать авиацию, потом вертушку и ты на первом месте!!!! :)
P.S. случайно сбросил вторую цепь :o , и пошел на третий круг.......... :(
Ну че, RUNO принимаем?[/quote]

А у меня цель из мунусов выйти по соотношению убил-убит, за хардкорные времена, умудрился уйти в -1000, хотя до хардкора когда начал играть было всего -100. Так что теперь потихоньку отыгрываться начинаю. Вертушка и авиация очень сильно помогает подняться.

Если ты меня про RUNO спрашиваешь, то я уже 3 дня как играю, меня спрашивают особо любопытные товарищи, а я грю секрет за семью замками, нужно быть посвященным , не для простых смертных, и т.д. и т.п., бла-бла-бла :o
Link to post
Share on other sites
Итак, если подвести итог по КОД4, то принимаем КЛАН - RUNO!!!!!
Кто против? Все за!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='24284' date='28.7.2008, 15:01']Итак, если подвести итог по КОД4, то принимаем КЛАН - RUNO!!!!!
Кто против? Все за!!!!![/quote]

Круто SWAT1976, так как больше желающих нет пленум постановил единогласно утвердить, довести до всех страждущих и сочувствующих, что теперь есть новый клан [b]RUNO- официальный клан форума ps3.noizless.ru[/b]( в игре КОД4, если кто не понял)

Состав участников: 1)SWAT1976 2) Pawlik06

Также клан открыт для всех желающих.

Требование к игрокам желающими вступить в клан: 1) умение прыгать с самолета ( без парашута) 2) перегрызать зубами глотку врагу 3) вступительный взнос 10000 евро 4) в игре КОД4 занимать рейтинг от 1-50 или на крайняк быть ЗОЛОТЫМ КРЕСТОМ( при наличии всего золотого оружия). 5) [b]Ну и последний самый важный пункт, если ты являешься постоянным участником форума Ноизлесс, то все предыдущие условия отменяются НАФИГ[/b], Вэлком как говорится, милости просим, всех перестреляем к чертям собачим, ГЫ.

Основной режим игры: Тим Дефматч.
Link to post
Share on other sites
Все наконецто мне вернули мою соньку, точнее поменяли на новую так что если будете играть в МГО я свами :o
Link to post
Share on other sites
А у тебя какая версия, евро или америка?
Link to post
Share on other sites
Твою мать, видно продать придётся...
Link to post
Share on other sites
не спеши мне скоро пришлют мгс4 я даже не знаю европейку или американку а также баттле филд бэд кампани и Гта 4
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='24292' date='28.7.2008, 15:52']Круто SWAT1976, так как больше желающих нет пленум постановил единогласно утвердить, довести до всех страждущих и сочувствующих, что теперь есть новый клан [b]RUNO- официальный клан форума ps3.noizless.ru[/b]( в игре КОД4, если кто не понял)

Состав участников: 1)SWAT1976 2) Pawlik06

Также клан открыт для всех желающих.

Требование к игрокам желающими вступить в клан: 1) умение прыгать с самолета ( без парашута) 2) перегрызать зубами глотку врагу 3) вступительный взнос 10000 евро 4) в игре КОД4 занимать рейтинг от 1-50 или на крайняк быть ЗОЛОТЫМ КРЕСТОМ( при наличии всего золотого оружия). 5) [b]Ну и последний самый важный пункт, если ты являешься постоянным участником форума Ноизлесс, то все предыдущие условия отменяются НАФИГ[/b], Вэлком как говорится, милости просим, всех перестреляем к чертям собачим, ГЫ.

Основной режим игры: Тим Дефматч.[/quote]







Ухуууууу !!!! седня вечерком поиграем !!!!
Паш, напиши когда начнешь играть
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='24292' date='28.7.2008, 14:52']Круто SWAT1976, так как больше желающих нет пленум постановил единогласно утвердить, довести до всех страждущих и сочувствующих, что теперь есть новый клан [b]RUNO- официальный клан форума ps3.noizless.ru[/b]( в игре КОД4, если кто не понял)

Состав участников: 1)SWAT1976 2) Pawlik06

Также клан открыт для всех желающих.

Требование к игрокам желающими вступить в клан: 1) умение прыгать с самолета ( без парашута) 2) перегрызать зубами глотку врагу 3) вступительный взнос 10000 евро 4) в игре КОД4 занимать рейтинг от 1-50 или на крайняк быть ЗОЛОТЫМ КРЕСТОМ( при наличии всего золотого оружия). 5) [b]Ну и последний самый важный пункт, если ты являешься постоянным участником форума Ноизлесс, то все предыдущие условия отменяются НАФИГ[/b], Вэлком как говорится, милости просим, всех перестреляем к чертям собачим, ГЫ.

Основной режим игры: Тим Дефматч.[/quote]

КРУТО!!!!!!!!!! :) :) :) :) ;) :lol:

Блин, вчера не получилось погамать, чет то быстро я пошел спать............
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...