Jump to content
Форум PS4N.RU

Кланы нашего сайта


Recommended Posts

Мой ник в МГО Lok1, я поисковик пробовал, находит только клан PS3, нашего нет попробуй найти меня там , ник в нетворк ты знаешь
Я пока не могу создать клан, не нагонял 20 часов, хотя тоже 3 уровня
Про игру - какую привезли, такую и взял - всё работает, с другими людьми же играю
Link to post
Share on other sites
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слушайте может наберем команду из 8ми человек для бернаута (проходить челенджи)
Link to post
Share on other sites
Я бы с удовольствием, только у меня Бернаута нет
Link to post
Share on other sites
народ, я бы к вам присоеденился,но имею отдельные, карыстные, злобные планы по поводу MGO
Link to post
Share on other sites
Поделишся?
Link to post
Share on other sites
Собираю армию PMC
под названием .... тьфу ты чуть не проболтался ...
Link to post
Share on other sites
Под названием PSNC наверное... а что тебе сайтовский клан не устраивает?
Link to post
Share on other sites
Просто он малясь не соответствуем моим требованиям к клану .... народу слишком много буит, название у вас классное но опятьже не соответсвует моей задумке...
Link to post
Share on other sites
Что, хочешь зарабатывать на этом или принимать только избранных и создать сильнейший клан?
Link to post
Share on other sites
Нет, просто есть свои карыстные планы на этот счет
Link to post
Share on other sites
Нет, это будет частная армия АРЕХа...
Так что там с кланом?(ВОПРОС ДЛЯ ОХОТНИКА НА ЛИС)
Link to post
Share on other sites
Да мая часная военная компания, + еще кое что
Link to post
Share on other sites
НЕ ХОЧЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ - НЕ НАГОНЯЙ ТУМАНУ
Link to post
Share on other sites
Корче я подумал, что пока ещё рано закапывать мою идею. Из всех кто заинтересовался поблемы возникли только у lok1, хотя остальные вступать не торопятся. И народ, давайте поактивнее, а то кромеле Локи никто не проявляет активности.

По поводу частной армии: Это типа рекламная кампания.APEX специально крутит интригу,чтобы потом сделать чё-нибуть такое понтовое, чтобы все скахали ВАУ!!
Link to post
Share on other sites
Ты где создал клан, только в МГО или ещё где?
Если можешь пошли от имени клана запрос на меня...
Link to post
Share on other sites
Вступлю в любой ваш клан только без всяких командиров . играть просто в команде

[quote name='FOXHUNTER' post='23754' date='24.7.2008, 16:58']Корче я подумал, что пока ещё рано закапывать мою идею. Из всех кто заинтересовался поблемы возникли только у lok1, хотя остальные вступать не торопятся.[/quote]
Я думаю люди хотят просто играть в команде без всяких лидеров. надо обbяснить что в кланах небудут потенциальных командиров которые будут приказывать что делать . а всё будетлешатся коллективно.
Link to post
Share on other sites
Да командиров итак не будет, я чисто физически не могу обнаружить наш клан, нашел только USSR Russia
Link to post
Share on other sites
в какой игре пытаешся пресоединится
Link to post
Share on other sites
В МГО, какой же ещё, я его там даже найти не могу, не то что присоединиться.
Link to post
Share on other sites
Pawlik, так и не понял на какой клан меняем в КОД4??? Может быть SWAT - эт значит по русски специальный отряд по борьбе с терроризмом...... :rolleyes: (или другими словами с США.... :lol: ).Опять к форуму не подходит.........Может XUY это как то по русски! :angry: :angry: :angry:
Link to post
Share on other sites
Народ! Никаких командиров в клане не будет! Я просто агетирую форумчан быть поактивенее, так как нужно сформировать клан.

Локи, я поразмышлял и решил что так как у тебя американка, твой МГО превязан к американскому серверу, а не к европейскому как у меня и Биг Босс.

!!!КЛАН СОЗДАН ТОЛЬКО B METAL GEAR ONLINE!!!
Link to post
Share on other sites
Мне вот интересно - можно ли мне на европейский сервер перебраться не покупая европейской версии игры...
Люди, у кого Американка - создадим свой сервер у Америкосов и будем показывать им Кузькину мать....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...