Jump to content
Форум PS4N.RU

Петиция по локализации игр на PS3


Recommended Posts

На сайте www.ps3planet.ru написали письмо ,чтобы sony computer entertainment рассмотрели вопрос о локализации игр на PS3. Там уже около 500 подписей ну этого мало сами знаете сколько владельцев PS3 в россии . Кто хочет играть на русском языке все на www.ps3planet.ru
Link to post
Share on other sites
Такая тема уже есть !!!
Link to post
Share on other sites
Оч. старая надо сказать...
Link to post
Share on other sites
Сколько вы доплатили бы денег за локализацию я бы рублей 300 небольше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='23223' date='20.7.2008, 16:55']Сколько вы доплатили бы денег за локализацию я бы рублей 300 небольше.[/quote]

В случае хорошего перевода и одновременного выхода. Если ждать дольше - нафиг, я английским владею нормально. Только при этом не должно быть блокирования выхода английской версии, чтобы люди могли выбрать.
Link to post
Share on other sites
Самое главное локализавать игры быстро и качественно .
Link to post
Share on other sites
от 0 до 500 рублей за хороший перевод !!!
если в игре надо перевести тока менюху то отдал бы 0 рубле
за перевод MGS4 (очень сложно) отдал бы лишний петехат не глядя
Link to post
Share on other sites
Согласен, но опять же -перевод и озвучка - на уровне оригинала...
Link to post
Share on other sites
За перевод или хотя бы сабы не пожалел бы ни денег ни времени. Все хорошо в играх, но когда не понимаешь сути дела, теряется атмосфера, хоть я выучил уже 100 на инглише( могу даже спросить как пройти в библиотеку ;) ) но до понимания речи .....
Link to post
Share on other sites
Ещё тогда подписывался...
Link to post
Share on other sites
Не буду подписывать эту петицию, так как мне не нужны горе – труды наших переводчиков и озвучивающего персонала. Мало того, что они портят игры своими супер шрифтами и унылыми голосами на компе, так давайте теперь еще и на PS3 все испоганим. Представьте себе MGS4, где над линейкой жизни вместо OLD SNAKE будет написано СТАРЫЙ ЗМЕЙ или СТАРАЯ ЗМЕЯ (что еще смешнее), а теперь переведите Solid Snake – у меня девушка с этого угорала полчаса.
Все вышесказанное - ИМХО
Свое ИМХО никому не навязываю ;) Просто мне грусно видеть такое качество преводов и озвучки.
P.S. Что-то подозрительно много петиций в последнее время ))))
Link to post
Share on other sites
Это правительственный заговор...
Link to post
Share on other sites
Просто русские локализаторы экономят деньги на озвучки такое впечатление ,что озвучивают свои сотрудники. На озвучку надо приглашать профессиональных актёров ,а не любителей.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='23322' date='21.7.2008, 17:49']Просто русские локализаторы экономят деньги на озвучки такое впечатление ,что озвучивают свои сотрудники. На озвучку надо приглашать профессиональных актёров ,а не любителей.[/quote]
Пускай лучше субтитры делают .. и шрифты не портят)
Link to post
Share on other sites
Ну или так, отя иногда хорошая озвучка попадается...
Link to post
Share on other sites
И сколько они хотят собрать подписей мне интересно в россии большие 100а тысяч владельцав PS3 на данный момент собранно больше тысяче подписейе.
Link to post
Share on other sites
Это не так уж и много...
Link to post
Share on other sites
Я думаю SONY пофигу на каком языке в россии продаются диске на русском или на английском им и так неплоха живётся с каждого диска им идет 10$.
Link to post
Share on other sites
А мне кажеться, что если они начнут делать игра на русском языке, то на PS3 сядут больше русскоязычной аудитории (им же лучше!!!)
Link to post
Share on other sites
Они начнут делать игры на русском, когда все 100 тыс. подпишутся...
Link to post
Share on other sites
Они начнут когда все 200 тыщ подпишутся ... т.е. каждый по 2 раза ...
Link to post
Share on other sites
Подпишись сам, заставь подписаться друга)))
Link to post
Share on other sites
Лучше бы они опрос на улице проводили, там бы больше народу проголосовало (которым даже пох.. на PS 3) ;)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...