Jump to content
Форум PS4N.RU

Дополнения для Metal Gear Online


Recommended Posts

Сегодня появится новое дополнение для Metal Gear Online, на этот раз платное. За $11.99 можно будет купить “Gene Expansion” который позволит вам играть в онлайне за Мэрил или Акибу, а так-же будет включать в себя 3 новые карты:

* Coppertown Conflict - широкая улица с подземными проходами и возможностью забраться на крыши зданий. Идеальна для ближнего и средней дальности боя.
* Tomb of Tubes - система подземных лабиринтов и проходов - так-же идеальна для ближнего и средней дальности боя.
* Virtuos Vista - карта “на природе” - понравится любителям покемперить.

Кроме этого данное дополнение будет включать в себя новый режим игры - “Survival Mode”. А за $14.99 вы получите ещё и дополнительный слот для создания персонажей.

Так-же будут и бесплатные “рюшки и бирюльки”, которые Konami выкладывала и до этого. Но самое интересное, что в Metal Gear Online так называемые MGOnline Reward Points - очки, которые вы будете получать просто играя в онлайне, участвуя в опросах а так-же в раличных турнирах. Эти очки потом можно будет потратить на дополнительную аммуницию для вашего персонажа.
[img]http://ps3newz.ru/fp-content/images/.thumbs/metalgearonlineyeahnewmode-copy.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
Как только подключусь - обязательно попробую достать...
Link to post
Share on other sites
Интересно, но не для России
Link to post
Share on other sites
А в чём проблема, что, её нельзя скачать с Американских серверов?
Link to post
Share on other sites
Он вместе с MGS4 идет ( Стартер пак )
до полноценной версии как раз не хватает этого набора карт и персов
Link to post
Share on other sites
Народ, слушайте - ОБРАЩЕНИЕ - если найдёте как это нам скачать - напишите, а то я вот-вот настрою на Соню нет и буду присоединяться к общим картам....
Link to post
Share on other sites
По идеи мона, если есть родственика за бугром
Link to post
Share on other sites
Только так? А через наши карты нельзя, будет ли тогда на нашем сторе это?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='23260' date='20.7.2008, 22:45']Только так? А через наши карты нельзя, будет ли тогда на нашем сторе это?[/quote]

"Если сильно захотеть можно в космос полететь" ;). Там в теме про Стардаст человек под ником Monk. говорил что можно легко через простую карту покупать в американ сторе, а именно нужно сделать какую-то виртуальную карту и тогда все станет ок.
Короче надо его найти и поспрашать.
Link to post
Share on other sites
Только его наверное на сайте не застанешь...
Link to post
Share on other sites
Я вот что думаю, если игры бывают для двух регионов 1) Япония и Америка и 2) Весь остальной разношерстный мир, то не получится ли так что купив доп. в американском сторе она просто тупо работать не станет?

Кто в курсе и знает чего, просветите по данному вопросу.
Link to post
Share on other sites
А у меня Американская версия игры... хм, и как мне играть...
Link to post
Share on other sites
Туфта в том что не в сторе доп, а на независемом форуме канами !!! стор обмануть можно, а канами ХЗ
Link to post
Share on other sites
Мне человек написал, как это сделать - вот так(цитирую):
Расскажи-ка поподробнее пожалуйста про то, как можено на Американских сторах дополнения покупать...

не только дополнения, а все что можно.
для этого нужна реальная карточка (у меня visa) идешь на сайт www.www-card.com и делаешь себе виртуальную визу, и с помощью ее оплачиваешь в американском сторе свои покупки.
если будут какие нибудь вопросы обращайся помогу
Сообщение monk@
Link to post
Share on other sites
Если захотим - и это достанем
Link to post
Share on other sites
жаль что на 5 не разделем
Link to post
Share on other sites
А почему не разделим, так что, не получится?
Link to post
Share on other sites
Допа нет в сторе !!! ты не из стора его купишь, а у KONAMI
Link to post
Share on other sites
А в американском сторе его нету?
Link to post
Share on other sites
УУ ... нет его ни в одном сторе мира
Link to post
Share on other sites
А мне вот интересног - Konami так провести нельзя?
Даже если и нельзя я почему-то настроен заплптить полную цену за дополнение..
Link to post
Share on other sites
Где ты карту возьмешь ???
виртуальная карта не прокатит ...
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...