Jump to content
Форум PS4N.RU

Платина Gran Turismo 5, LittleBigPlanet 2, Killzone 3, MotorStorm Apocalypse


Recommended Posts

11c1252c609832b854decc70424cffb9-500x216.jpg

Европейское отделение сони официально сообщило о начале штамповки Платиновых версий Gran Turismo 5, LittleBigPlanet 2, Killzone 3, MotorStorm Apocalypse, смотрим боксы:

LittleBigPlanet 2

328bd2acee89de6092a60c23686ab457.jpg

Killzone 3

265918e8af083660aab181832b48854a.jpg

Gran Turismo 5

8610f3fdb9595b51d3e3cadce47b0bf3.jpg

MotorStorm Apocalypse

fe868cee24fe15d7448539dda7a7073c.jpg

При старте цена составит 29 евро, а продаваться начнут 7 сентября.



На главной
Link to post
Share on other sites

еее, я так долго ждал платину ЛБП2!!наконец то смогу купить))

Link to post
Share on other sites

Я так ддолго ждал,думал уже не выйдет в Москоу будет дороже стоить конешно.

Link to post
Share on other sites

Платина в 2 раза дешевле стартовой обычно - 1000-1200р.

Link to post
Share on other sites

Никогда вообще не понимал смысл создания таких платиновых изданий. Цена производства ведь одинакова по идее. Тот же диск, тот же мануал, та же коробка. Разница лишь в цвете пластика коробки и разный дизайн оформления обложек. Могли бы просто тупо цену на игры сбавить, а не переделывать эти игры под более ущербно выглядящую коробку.

Link to post
Share on other sites

to Nomad

Смысл платиновых изданий довольно прост: приходит человек покупать ПС3, смотрит есть дешевые игры, есть дорогие. Он спрашивает у продавца: а почему те дешевле? А продавец:это платина, что значит, что игра продалась большим тиражом.

Ну и соответственно покупатель будет осознавать, что выбирая игры из платиновой серии, то купленная им игра скорее всего ему понравится. Это довольно полезно для тех кто только начинает и не может спросить совета. Но это не отменяет того, что коробки они поганят... Дизайн могли бы получше сделать, а то выглядит не сильно привлекательно.

Link to post
Share on other sites

Наконец то, как только выйдет сразу куплю LittleBigPlanet 2 ну и мейби Gran Turismo 5.

Link to post
Share on other sites

На GOTY надеятся стоит только после сентябрьского патча, добавляющий поддержку мува. Сейчас уж очень мало дополнений для второй части.

Link to post
Share on other sites

новость есть новость... но как я понял из разъяснения "Level5" это все херня. потому что сам хотел задать вопрос о смысле выпуска этих платиновых изданий. Впринципе я сам лохом был когда покупал плойку... и при покупке чел мне впарил Метал Гиар последнего... поиграл... а в итоге понял что это не моё и всё тут... вобщем развод все это...

Link to post
Share on other sites

Европейская платина как всегда выглядит убого) Вот в Америке другое дело

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...