Jump to content
Форум PS4N.RU

Сценарий Mirror’s Edge пишет Рианна Пратчетт


Recommended Posts

Студия DICE, подразделение компании Electronic Arts, объявила о том, что Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett) является автором сценария боевика Mirror's Edge.

Пратчетт представляет игрокам главную героиню - Фэйт (Faith). Она живет в городе, где все средства связи прослушиваются и просматриваются, а передвижение людей и информации находится под контролем. Чтобы передать секретные сведения, надежнее всего нанять «Бегущего» - курьера, который перемещается по городским крышам. Сестру Фэйт арестовали по ложному обвинению, а сама она объявлена вне закона.

В Mirror's Edge игрок будет играть от лица современной героини Фэйт. Вас ждут пробежки по головокружительным городским ландшафтам, стремительные погони, жесточайшие схватки и запутанные головоломки. Уникальная модель движения и построения перспективы позволит вам с головой погрузиться в мир Фэйт.

Карьера Рианны Пратчетт в индустрии видеоигр насчитывает 10 лет. Ее достижения признаны, в частности, веб-сайтом Next-Gen.Biz: Рианна включена в список 100 женщин, оказавших наибольшее влияние на игровую индустрию. Она принимала участие в разработке таких знаменитых игр, как Heavenly Sword и Overlord, выдвинутых на награды BAFTA и Develop Award в номинациях «Лучший сценарий», «Лучший персонаж» и «Новая интеллектуальная собственность».

Напоминаем, что релиз Mirror's Edge для PC, PS3 и Xbox 360 состоится зимой этого года.
Link to post
Share on other sites
За что она только не берётся...
Link to post
Share on other sites
Поскорей бы выщла, очень жду игру :(
Ну раз игры в которых она принимала участие выдвигались на нограды то за сцинарий нечего и беспокоится))
Link to post
Share on other sites
Не знаю насчёт сюжета, мне сама концепция нравится...
Link to post
Share on other sites
Мне эта игра больше всего нравится из-за паркура! :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='23623' date='24.7.2008, 2:15']жаль то выйдет на ХуЯщике и на Пк[/quote]

читай внимательнее :lol:
Link to post
Share on other sites
Куплю на комп, будет удобнее играть
Link to post
Share on other sites
[b]Очень жду эту игру. Посмтрев трейлер, я был в полном восторге. Чувствовалась какая то лёгкость, свобода и конечно же адреналин. Как будто это ты бежишь, перелазиешь через стену, потом по стене, скатываешся вниз, потом опять наверх и наконец прыгаешь через уличную суматоху которая царит там...внизу :o [/b]
Link to post
Share on other sites
Согласен, а еще мне очень понравилась музыка в игре, ну очень красивая :o
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='23136' date='19.7.2008, 22:11']Поскорей бы выщла, очень жду игру :(
Ну раз игры в которых она принимала участие выдвигались на нограды то за сцинарий нечего и беспокоится))[/quote]

+1 :o
Link to post
Share on other sites
А у меня впечатление что игра будет Г .. имхо
тот же принц персии, тока от 1 лица и с похорошевшей графикой
Link to post
Share on other sites
Ну, даже если и так, принц персии тоже ничего игра...
Link to post
Share on other sites
Мне тоже принц нравится кстати пора уже чё нить новенькое или посвежевшие попробовать.
Link to post
Share on other sites
Несомненно, но по-моему эта игра как раз готова предложить что-то свежее...
Link to post
Share on other sites
Лично мне игра нравится своим визуальным стилем(белым ухоженым городом), ну и надеюсь там будет хороший сюжет.
А Принц Персии уже реально достал пускай я раньше и фанател от него, с каждой серией все хуже и хуже, для меня первый принц "Пески Времини" самая удачная часть :blink:
Link to post
Share on other sites
Она самая "сказочная"
Link to post
Share on other sites
Ну да, я считаю именно таким Принц Персии и должен быть :blink:
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...