Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony подарит PSP избитому студенту


Recommended Posts

A1Police_Riot-2.jpg

Во время беспорядков на улицах Лондона пострадал малайзийский студент, прохожие решили помочь ему и .. ограбили его ..

Бедного студента сначала избили, сломав ему челюсть, а затем, и огрбили под видом помощи. Все это было заснято на камеру и выложено на YouTube. Видео оказалось достаточно популярным и на данный момент имеет уже более 3 миллионов просмотров.

Посмотрел его и директор по маркетингу Sony Алан Данкэн и пообещал, что компания не бросит беднягу в беде и подарит ему новую PSP с комплектом игр. Скорее всего это просто рекламный ход, не зря же Алан директор по маркетингу, но, в любом случае, избитому студенту будет приятно получить новую PSP взамен той, что у него украли.

Вслед за Sony, Namco Bandai выступила с аналогичным предложением и обещала подарить студенту комплект своих игр.

А вот и то самое видео:

 



На главной
Link to post
Share on other sites

нигеры сцуко!!я не нацист,но в Англии восновном чернота беснуется,вот оно талерантное государство.Всех бы на пальмы загнал после токого.Жрали бананы сто лет назад и пусть жрут

Link to post
Share on other sites

Надо за такое им еще больше пособие и прочие соц. услуги повысить, а то чет они бедняги не довольны. Быдло .... :aniem001:

 

Ну вот этот ваще зверь

 

 

Manchester Riots 2011
Link to post
Share on other sites
нигеры сцуко!!я не нацист,но в Англии восновном чернота беснуется,вот оно талерантное государство.Всех бы на пальмы загнал после токого.Жрали бананы сто лет назад и пусть жрут

Я тоже не нац,но и у нас,в России,„негров” хватает! А в Англии это уже не одно поколение,выросшее в лоне закона,который запрещает шлёпнуть ребёнка даже по попе в целях наказания! У нас детей озлобляет сам СОЦИУМ,у них БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Кстати,мы УЖЕ наступаем на те же грабли - оглянитесь вокруг.

Link to post
Share on other sites

Убивать таких надо,избили потом помогли встать и все забрали,нашел бы хотябы одного убил бы его.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...