Jump to content
Форум PS4N.RU

Вышла прошивка 3.70


Recommended Posts

ps3-fw-3.70-500x486.jpg

Вслед за вчерашним анонсом в американском блоге PlayStation, сегодня на свет появилась новая версия прошивки для PlayStation 3.

Firmware 3.70 уже доступна для скачивания и добавит немало интересных функций для подписчиков PS Plus.

Помимо автоматической скачки патчей, теперь подписчики PlayStation Plus смогут автоматически синхронизировать сейвы онлайн, а также трофеи, что согласитесь очень, даже удобно.

Также для всех появилась новая кнопка PlayStation Store, с помощью которой можно порекомендовать тот или иногда продукт своим друзьям отправив им сообщение.

ps3-fw-3.70-2-500x281.jpg

Кроме того, в меню появился новый пункт TV/Video Services для таких сервисов как Netflix, Hulu PLUS, и VUDU, а также рас ширины поддерживаемые функции в 3D Blu-ray (DTS-HD MA, DTS-HD HR decoding/bit stream output )



На главной
Link to post
Share on other sites
где скачать ?

В интернетах батенька, в интернетах)

Link to post
Share on other sites
Кроме того, в меню появился новый пункт TV/Video Services для таких сервисов как Netflix, Hulu PLUS, и VUDU

 

которые один хрен не пашут с рашкинскими айпишниками

Link to post
Share on other sites

Ну,во первых у подавляющего большинства обычные ЖК,плазмы и т.д. так,что этот пункт тупо нуль,а во вторых автомат на всевозможные допы только для подписчиков - это второй нуль. Повторюсь,но лучше бы занялись ПОЛНОКАЧЕСТВЕННОЙ работой браузера. ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Боюсь на браузер сони пока забили

Link to post
Share on other sites

Что то Сони реально забивает на обычных игроков! Только для подписчиков PlayStation Plus что то добавляют и борятся с пиратсвом... Вот народ и забивает на лицензию и переходит к пиратам, браузер это вообще позорище на столько на него забить!!!

Link to post
Share on other sites

Как всегда одна вода

Link to post
Share on other sites

Отлично! Очень удобно придумано насчет сейвов)

Link to post
Share on other sites

Ну вот, опять апдейт.... И опять для меня в нём ничего полезного нет. Вообще из-за сони у меня одни неприятности. Может надо было Хвох покупать....

Link to post
Share on other sites
Ну вот, опять апдейт.... И опять для меня в нём ничего полезного нет. Вообще из-за сони у меня одни неприятности. Может надо было Хвох покупать....

Какая может быть неприятность из-за очередного апдейт ?) Может в нем и нет ничего ценного для тебя, тогда просто ставь и забудь как будто ничего и не менялось.

Link to post
Share on other sites
Какая может быть неприятность из-за очередного апдейт ?) Может в нем и нет ничего ценного для тебя, тогда просто ставь и забудь как будто ничего и не менялось.

Понимаешь... неприятности то и нет вроде,но это как мерзопакостный,мелкий дождь,он тоже проходит когда-то,а вспоминать о нём не хочется,мы все надеемся на лучшее,а у Сони дождь...

Link to post
Share on other sites

А че вы все ноете про плюс? Да, Сони для нас старается - мы ей за это деньги платим. А она нам даёт за эти деньги множество плюшек. Правда брать плюс в рашке - это мазохизм, ибо обрезан. А вот британский или пиндосский - самое то...

Link to post
Share on other sites

x00374, какая неприятность? Ну если забыть о том, что вместо зарубы в Plants vs. Zombies я сижу и качаю новую прошивку, то есть ещё парочку. Во первых, мне пришлось закрывать свою дебетовую карту из-за взлома PSN. А во вторых, мне пришлось покупать новую консоль, т.к. старая сломалась. Ну и с переносом данных с консоли на консоль настоящий гемор. И всё из-за сони. ............. Ну и о плюсе. Я должен терпеть то, что Комикс Зон вышла эксклюзивно для подписчиков PSN+? В Хвох лайв все игры и аддоны доступны даже тем, кто не покупал золотой аккаунт!

Link to post
Share on other sites
x00374, какая неприятность? Ну если забыть о том, что вместо зарубы в Plants vs. Zombies я сижу и качаю новую прошивку, то есть ещё парочку. Во первых, мне пришлось закрывать свою дебетовую карту из-за взлома PSN. А во вторых, мне пришлось покупать новую консоль, т.к. старая сломалась. Ну и с переносом данных с консоли на консоль настоящий гемор. И всё из-за сони. ............. Ну и о плюсе. Я должен терпеть то, что Комикс Зон вышла эксклюзивно для подписчиков PSN+? В Хвох лайв все игры и аддоны доступны даже тем, кто не покупал золотой аккаунт!

Поддерживаю! Я вообще УЖЕ СЕРЬЁЗНО подумываю пересесть за XBOX,достала мудрость японская и еслиб она к месту была,эта мудрость...

Link to post
Share on other sites
Ну,во первых у подавляющего большинства обычные ЖК,плазмы и т.д. так,что этот пункт тупо нуль,а во вторых автомат на всевозможные допы только для подписчиков - это второй нуль. Повторюсь,но лучше бы занялись ПОЛНОКАЧЕСТВЕННОЙ работой браузера. ИМХО.

Ну и что теперь раз большинства нет 3D тв теперь что и на начинку забить что-ли? Когда сонька выходила у большинства народу дома кинескопик стоял не с HD разрешением и что? А то что только для подписчиков скорее+ чем-, у нас встране и так больше половины сервисов не действует. Забудь про браузер, заниматься им на пятой год жизни консоли никто не будет.

 

x00374, какая неприятность? Ну если забыть о том, что вместо зарубы в Plants vs. Zombies я сижу и качаю новую прошивку, то есть ещё парочку. Во первых, мне пришлось закрывать свою дебетовую карту из-за взлома PSN. А во вторых, мне пришлось покупать новую консоль, т.к. старая сломалась. Ну и с переносом данных с консоли на консоль настоящий гемор. И всё из-за сони. ............. Ну и о плюсе. Я должен терпеть то, что Комикс Зон вышла эксклюзивно для подписчиков PSN+? В Хвох лайв все игры и аддоны доступны даже тем, кто не покупал золотой аккаунт!

Ну ты дал. Прошивка и так выходит от силы раз в месяц и качается даже при слабом нете за 10 минут. Но ведь не сони взломала PSN. Да и сам вспомни, роняли сайты даже у пентагона. То что приставка сломалась, сони явно не виноваты, ничто не вечно дружище. Рано или поздно это всёравно-бы произошло, как и у меня. Единственное что обидно, + поздновато ввели, сейвы спас, но не все.

 

Я должен терпеть то, что Комикс Зон вышла эксклюзивно для подписчиков PSN+? Не терпи, подпишись на +, или встань вочередь как все. Я плачу деньги, это даёт мне приемущество, ты эти 600р. отбиваешь за пол-месяца.

 

В Хвох лайв все игры и аддоны доступны даже тем, кто не покупал золотой аккаунт! А платить за возможность погонять в сети тебя не смущает?

Link to post
Share on other sites
Поддерживаю! Я вообще УЖЕ СЕРЬЁЗНО подумываю пересесть за XBOX,достала мудрость японская и еслиб она к месту была,эта мудрость...

Собственно я так и сделал месяцем ранее, пс3 только для экзов оставить, а в остальное на пк/боксе играть.А за голд-подписку 1000р на год мне лично не жалко, так как лайв в разы стабильнее псн и фич больше.

Link to post
Share on other sites

Дорогой Hanningo, я рад, что мои проблемы тебе кажутся несущественными, но меня они катастрофически выбешивают. А если вспомнить, что мой компьютер VAIO тоже работал через попу, представь, какое отношение у меня сейчас к Sony. А что до хвох, то покупая золотой аккаунт я хотя бы плачу за что-то нужное, причём это что-то прекрасно работает. А подписка на PSN+ для меня просто пустая трата денег, ведь кроме Комикс Зоны меня ничего ещё не заинтересовало. И надо мне ради одной игры платить такие деньги? И не забывай, что без плюса она работать не будет. Это не хорошо.

Link to post
Share on other sites

Hanningo, либо комменты меня игнорируют, либо тут проявятся три сообщения подряд. Так или иначе, третий раз я расписывать всё не буду ))) .

Link to post
Share on other sites
А на боксе ты игры покупаешь или как? И какие такие фичи, ты имеешь ввиду?

Покупаю и качаю, кросс-гейм чат, возможность создавать пати, сам маркетплейс по контенту лучше псна.

Link to post
Share on other sites

Насчёт лайва я полностью согласен,там ты платишь и получаешь соответсвующее обслуживание,а когда за такие вещи как автоматическая загрузка пытаются взять деньги ,извините меня,но хочется просто послать на Х**

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...