Jump to content
Форум PS4N.RU

RAGE будет отлично работать на PS3


Recommended Posts

c0da32526e0e156c7fd940da44bfe4e4-500x216.jpg

Джон Кармак на выставке QuakeCon рассказал о том что PS3 версия RAGE будет отлично работать:

“PS3 версия выглядит просто восхитительно, я даже могу сказать, что именно на этой платформе будет лучшая физика по сравнению с Xbox версией, информации по поводу Пк у меня нет, но могу сказать точно Пк версия не будет лучше.

Так же Кармак подтвердил, что PS3 версия RAGE будет идти в 60 кадров в секунду, вместо 20 – 30 кадров на Xbox и неизвестных на Пк.



На главной
Link to post
Share on other sites

помойму больше похоже,на пустую болтовню.Что такое лучше?! мне если честно непонятно.Продукт будет хороший это факт,а в мелочах думаю большой разници как обычно практически небудет,ну если только для конкретных придирчивых геймеров.

Link to post
Share on other sites

По моему Кармак лукавит, как не крути на ПК железо мощнее чем у PS3 и уж хуже, чем на плойке он не будет, возможно даже выдаст свои 60 fps(правда подвох в том, что не у всех топовые компы, значит от части он все таки прав).

Link to post
Share on other sites

Конечно новость отличная но вот в чём дело разработчики crysis 2 тоже много говорили а что вышло на деле но я надеюсь что у этих разработчиков руки из нужного места растут

Link to post
Share on other sites

@Kratos 1992 Не так давно на ПК версию crysis 2 вышел новый патч плюс пак мега-текстур и еще пак с поддержкой directx 11, так вот после установки всего этого богатства графика намного лучше стала, проверенно. А с начала все плевались это правда.

Link to post
Share on other sites
@Kratos 1992 Не так давно на ПК версию crysis 2 вышел новый патч плюс пак мега-текстур и еще пак с поддержкой directx 11, так вот после установки всего этого богатства графика намного лучше стала, проверенно. А с начала все плевались это правда.

 

Ты не понял, он говорит насчет ПС3 версии игры, ведь там обещали лучшую графика на консоли, лучший AI и так далее, а на деле вышло как обычно

Link to post
Share on other sites

@VisedFAQ Игра изначально кросплатформа была и как водится лучше всегда было на ПК, просто потому, что через некоторое время игру правили патчами и всякими допами в виде тех что я указал выше(правда такие допы и на ПК редкость), а на версии для консолек таких улучшений ни когда не видел, хотя когда ролик смотрел про возможности движка крайинжен 3 мне казалось, что на соне все как-то круче выглядит, даже сам на плойку хотел крайзис 2 взять,но вовремя передумал, как знал что ребята из крайтек консольщиков объегорят, так оно и вышло, а жаль.

Link to post
Share on other sites

какиеб ПК мощные небыли всёравно игры на PS3 и по графе, и по зглаживнию, и по мультику, и по физике, мощнее чем на ПК. И сколькоб разрабы не грозились типа мы опустим консоли, железо устарело. А почемуто каждый новый экс круче писишного. SONY сказали потенцеал PS3 до 2016 такшо не парьтесь.

Link to post
Share on other sites
какиеб ПК мощные небыли всёравно игры на PS3 и по графе, и по зглаживнию, и по мультику, и по физике, мощнее чем на ПК. И сколькоб разрабы не грозились типа мы опустим консоли, железо устарело. А почемуто каждый новый экс круче писишного. SONY сказали потенцеал PS3 до 2016 такшо не парьтесь.

http://blogs.computerra.ru/wp-content/uploads/2010/11/trollface.jpghttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/f/f5/Question_mark.PNG

Link to post
Share on other sites

3.70 вышла! по теме, лжот сабака кармак штоп прадать по более. а может и калробка 20-30, пс3 50-60 и пк 80-100 fps

Link to post
Share on other sites
какиеб ПК мощные небыли всёравно игры на PS3 и по графе, и по зглаживнию, и по мультику, и по физике, мощнее чем на ПК. И сколькоб разрабы не грозились типа мы опустим консоли, железо устарело. А почемуто каждый новый экс круче писишного. SONY сказали потенцеал PS3 до 2016 такшо не парьтесь.

Не чувак на самом деле, современный пк мощнее ПС3, но фишка консолей в том, что железо на всех PS3 одинаковое, а из-за этого проще разрабатывать под них игры)))Экзы на пк... тоже к этому относятся)))

Link to post
Share on other sites

А...........лукавит конечно. Лучшая версия конечно же будет на ПК! ПК все консоли ложит на лопатки, начиная с Сore 2 Quad и кончая Xeon.

Link to post
Share on other sites
@vigen пруф в студию!

 

Прекратите ляльский детский сад, и так всё ясно,что ПК невозможно опередить.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...