Jump to content
Форум PS4N.RU

RAGE будет отлично работать на PS3


Recommended Posts

Прекратите ляльский детский сад, и так всё ясно,что ПК невозможно опередить.

Да....в вашем посту на столько много как раз детсадовского тупизма....

Хорошо, назовите хоть одну игру на ПК где графика лучше Неизведанного, если не сможите то слив!

Link to post
Share on other sites

@INKVIZITOR Такая игра есть и она на ПК пару лет назад вышла и до сих пор топовые компы от нее "дрожат" это Crysis, а на PS3 она пока не заглянула до сих пор, как думаешь почему?

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 Вы сравниваете дрейка с крузисом,фейл такой фейл!

Link to post
Share on other sites

@fail Фейла я тут никакого не наблюдаю, что есть то есть, пока это самая требовательная игра по железу на сегодняшний день. Я конечно ровняю по меркам ПК, но на хороших разрешениях при максимальных настройках и полном сглаживании мозги у компов варятся и это факт.

Link to post
Share on other sites

да видухи на пк уже есть в 2 раза мощнее чем на PS3, на ПК сглаживание 16х на ящике 4х а на PS3 128х из-за этого и графа кажется круче. Например дёрт3 он идёт в деретиксе 11. Версии пк и пс 3 одинаковы но на пс3 сглаживание круче. Сначала пусть зделают графу как в GOW3, GT5 а потом пусть чешут что пс3 слабая. Нфс ран делают на движке батлфилд3 а графа шо в карбоне. Батлфилд3 для пс3 сильно мощный а почемуто Даст 514 круче и по графе и по физике и по маштабу. Даст 514 - экс на пс3.

Link to post
Share on other sites
да видухи на пк уже есть в 2 раза мощнее чем на PS3, на ПК сглаживание 16х на ящике 4х а на PS3 128х из-за этого и графа кажется круче. Например дёрт3 он идёт в деретиксе 11. Версии пк и пс 3 одинаковы но на пс3 сглаживание круче. Сначала пусть зделают графу как в GOW3, GT5 а потом пусть чешут что пс3 слабая. Нфс ран делают на движке батлфилд3 а графа шо в карбоне. Батлфилд3 для пс3 сильно мощный а почемуто Даст 514 круче и по графе и по физике и по маштабу. Даст 514 - экс на пс3.

Полностью согласен,все нормальные игры лучше всего выглядят на ПС3,а dice-криворукие,пусть учатся у CCP GAMES как игры надо делать.

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗЫ:http://m-a-c.us/forums/images/smilies/sarcasm.gif

Link to post
Share on other sites
да видухи на пк уже есть в 2 раза мощнее чем на PS3, на ПК сглаживание 16х на ящике 4х а на PS3 128х из-за этого и графа кажется круче. Например дёрт3 он идёт в деретиксе 11. Версии пк и пс 3 одинаковы но на пс3 сглаживание круче. Сначала пусть зделают графу как в GOW3, GT5 а потом пусть чешут что пс3 слабая. Нфс ран делают на движке батлфилд3 а графа шо в карбоне. Батлфилд3 для пс3 сильно мощный а почемуто Даст 514 круче и по графе и по физике и по маштабу. Даст 514 - экс на пс3.

 

Глупости.

1) У PS3 нет сглаживания.

2) Текстурное разрешение ужасное по сравнению ПК.

3) Свет так же страдает.

4) Почти все игры идут на 30fps.

5) Разрешение теней ужасное.

6) Тени перемигиваются.

7) Почти нет игр под 1080p.

8) Пиксели в играх(Resistenc 3, Mass Effect 2)

 

Всё вышеперечисленное доказывает о не состоятельности PS3. ПК всегда будет мощнее любых консолей. Версия Баллфильд 3 для PS3 на много уступает ПК версии.

Link to post
Share on other sites

Глупости у вас:

 

1) 50% пк игроков играют на минималках

2) около 5% на максимальных(в течение месяца со дня покупки пк)

3) при 60 fps играют только 10% пека-бродов

4) как раз на пк практически не у каго невозможно играть в fullhd

5) больше чем у 50 % пекарей квадратные мониторы и играют они в соотношении 4:3

6) самая ужасная сетевая игра, нестабильные сервера, читы и тд

7) на пк страдает трининг, разрыв кадра доходит до 20

8) в европе-80%, сша-90%, япония-99%-консольщики, неразвитые страны снг-90% пекаброды

9 на пк хез нол гамез

Link to post
Share on other sites
Глупости у вас:

 

1) 50% пк игроков играют на минималках

2) около 5% на максимальных(в течение месяца со дня покупки пк)

3) при 60 fps играют только 10% пека-бродов

4) как раз на пк практически не у каго невозможно играть в fullhd

5) больше чем у 50 % пекарей квадратные мониторы и играют они в соотношении 4:3

6) самая ужасная сетевая игра, нестабильные сервера, читы и тд

7) на пк страдает трининг, разрыв кадра доходит до 20

8) в европе-80%, сша-90%, япония-99%-консольщики, неразвитые страны снг-90% пекаброды

9 на пк хез нол гамез

 

 

Смешно.

 

Прозрей:

 

1) У PS3 нет сглаживания.

2) Текстурное разрешение ужасное по сравнению ПК.

3) Свет так же страдает.

4) Почти все игры идут на 30fps.

5) Разрешение теней ужасное.(GT 5)

6) Тени перемигиваются.(GT 5)

7) Почти нет игр под 1080p.

8) Пиксели в играх(Resistenc 2, Mass Effect 2)

9) Полигональная детализация объектов ужасная. Даже на Xbox 360 полигональная производительность состовляет 500 млн. полигонов в секунду, против 275 млн. полигонов в секунду у PS3.

 

http://www.ps3vault.com/sony-ps3-275000000...-500000000-2382

 

P.S> Твои аргументы не выдерживают критики. Надо прозреть и признать, что Сони всех консольшиков кинула.

 

Посмотри как выглядят игры ПК. Crysis 2 , Ведьмак 2, Метро 2033. И мультиплатформенные проекты на ПК выглядят изумительно.

Link to post
Share on other sites

@vigen все твои аргументы сводятся к одному - на ПК круче графика и все, думаю с этим почти никто не спорит. Консоли в первую очередь славятся своими экслюзивами, а так же тем, что после того как ты ее купил можешь забыть об апгрейдах лет на 5. Консоль это просто удобно и практично - купил диск, в ставил и играешь, не нужно задумываться, что-то обновлять. Давай те играть в игры, а не в графику и платформы.

Link to post
Share on other sites

@vigen ваш крузис два стал выглядеть более приемлимо через год после выхода dx11,хотя тут даже спорить не надо круче графики Uncharted нет и не будет.И ещё один факт чтобы играть на пк постоянно на максималках его постоянно надо апгрейдить.+ На пк нет эксклюзивов.Пк не игровая платформа,а деятельная(для работы учёбы,но не для игры).А играя за пк, сидя за монитором вы ломаете зрение и зарабатываете геморой,а вдальнейшем даже не сможете начать активную жизнь.

Link to post
Share on other sites

На ПК 6 ядер только появилось.В PS3 8 ядер и проц гибкий незря унего название СУПЕР КЛЕТКА.А глвное на PS3 нет винды, вирусов и прочей галовной боли.

Link to post
Share on other sites

Тема закрыта, http://ps4n.ru/pk-luchshaya-igrovaya-platforma/ поэтому пишу здесь, для тех кто не в курсе, так как были неправильные цифры.

 

PS3 может обработать 2.18 TFLOPS т.е. 2.18 триллион операций в секунду а не 215, как кто-то сообщил в вышеперечисленной закрытой теме.

 

Читайте внимательно: http://ru.wikipedia.org/wiki/Технические_х...и_PlayStation_3

 

У ПК 25 триллион операций в секунду!

Link to post
Share on other sites
На ПК 6 ядер только появилось.В PS3 8 ядер и проц гибкий незря унего название СУПЕР КЛЕТКА.А глвное на PS3 нет винды, вирусов и прочей галовной боли.

 

У PS3 всего шесть рабочих ядер под графику и физику. Восьмое ядро оданно под нужды XMB ОС. Роль восьмого ядра , если память не изменят, сейчас исполняет RSX.

Седьмое ядро оданно только под звук.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
У PS3 всего шесть рабочих ядер под графику и физику. Восьмое ядро оданно под нужды XMB ОС. Роль восьмого ядра , если память не изменят, сейчас исполняет RSX.

Седьмое ядро оданно только под звук.

Не нравятся не играй.Я игры не из-за графона беру.И пусть на Пк он и лучше, но зато я могу играть развалившись на диване и пялясь в огромный экран.И если меня не возбуждают гномы и орки, то делать на Пк не чего(а они не возбуждают).На ПК практически нет гуд игр, как и на бокс.Стратегии приедаются, достаточно купить пару разных и всё, дальше повторы.Файтинг на клаве это никак(значит фэны МК,Теккена,СФ и ВФ прошли мимо).В гонки удобней на джое играть.(да и нет на ПК GT и Форзы,RR.)Слешеры тоже не для ПК(да и нет их там почти).А ещё я люблю МГС, Хеви Реин,RDR,ГоВ3,FF13(а так же многие любят Анчартед и Ифамоус,Ресистенс,ЛителБигПленет,Килзон,Якудза,Валькирия Хроникалс,Гирсы,Алан Вейк,Halo).Многие игры выходят на полгода позже, или вообще не выходят.(ГТА4 ждать полгода, да ещё и скривым управлением, ну уж нет,Л.А.Нуар).

Искать сервера?Каменный век?А где мои 100 друзей и трофеи?А может я Home сед?

Если бы разница в графике была, как PSone и PS3 тогда бы я задумался, а так меня всё устраивает, а Сталкеры,Санитары Подземелья и прочие такое мне ненужно.

Кто то скажет, что ведь шутеры лучше на ПК и смышью нас консольшиков порвут, но какая мне разница?Я ведь играю с такими же как я, все равны, и только когда криворукиq ПКшник берёт джостик, выесняется, что-то не так.)

П.С. Включаю МГС на PSone и понимаю, что меня наср.. на мощь ПК.

Link to post
Share on other sites

гааааниииииииибаааааааааааал!!!! ты где, в отпуске что ль? закрывай ты эту чушь, читать невозможно уже. Для справки- пк это рабочая штука такая, на которой деньги зарабатывают во всех развитых странах, только у любителей халявы это мега игровая платформа. Игровые консоли - это прикольная такая вещица, на которой после работы (на том же епаном пк) приятно погонять в интернете с друзьями со всего белого света и не париться с апгрейдами, читами, зависаниями и т.д. - это отдых одним словом. а то слюнями уже все забрызгали что пк это мощь, сони всех кинула и т.д. еще раз вопрос - если так все на (у) сони плохо, то КАКОГО ХЕРА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? дергайте там где круто и не нойте

 

P.S.: SLIPKNOT лови +

Link to post
Share on other sites

Поют как крайтек(грустно,печално,плачебно). Жалост какоето(

Link to post
Share on other sites
Не нравятся не играй.Я игры не из-за графона беру.И пусть на Пк он и лучше, но зато я могу играть развалившись на диване и пялясь в огромный экран.И если меня не возбуждают гномы и орки, то делать на Пк не чего(а они не возбуждают).На ПК практически нет гуд игр, как и на бокс.Стратегии приедаются, достаточно купить пару разных и всё, дальше повторы.Файтинг на клаве это никак(значит фэны МК,Теккена,СФ и ВФ прошли мимо).В гонки удобней на джое играть.(да и нет на ПК GT и Форзы,RR.)Слешеры тоже не для ПК(да и нет их там почти).А ещё я люблю МГС, Хеви Реин,RDR,ГоВ3,FF13(а так же многие любят Анчартед и Ифамоус,Ресистенс,ЛителБигПленет,Килзон,Якудза,Валькирия Хроникалс,Гирсы,Алан Вейк,Halo).Многие игры выходят на полгода позже, или вообще не выходят.(ГТА4 ждать полгода, да ещё и скривым управлением, ну уж нет,Л.А.Нуар).

Искать сервера?Каменный век?А где мои 100 друзей и трофеи?А может я Home сед?

Если бы разница в графике была, как PSone и PS3 тогда бы я задумался, а так меня всё устраивает, а Сталкеры,Санитары Подземелья и прочие такое мне ненужно.

Кто то скажет, что ведь шутеры лучше на ПК и смышью нас консольшиков порвут, но какая мне разница?Я ведь играю с такими же как я, все равны, и только когда криворукиq ПКшник берёт джостик, выесняется, что-то не так.)

П.С. Включаю МГС на PSone и понимаю, что меня наср.. на мощь ПК.

 

Глупый фанатизм.

На ПК много прекрасных проектов ну например один из них это Ведьмак 2.Но признаю на PS3 так же есть, и были изумительные проекты.

Я призераю когда корпарации(Sony) с правдивым и серьёзным выражением лица, начинают врать тебе в лицо о возможностях системы, которая она не имеет вовсе. Кен Кутараги прямо "пеной во рту" уверял что на его консоли, будут играть в кинофильмы . Ладно кинофильмы, но таких непростительных лаж в графики, которые имеет PS3, это конечно же позор уже самой Sony. Да и сами разработчики до сих воют, по поводу не эластичности архитектуры PS3, тем самым задерживая и перенося даты вохода проектов.

А за игру просят баснословную цену в 60 евро, когда как например тот же "Ведьмак 2" от 500 до 800 рублей стоит. И где здесь экономия , в наши та кризисные времена, средств?! Да проблемы на ПК с аппаратным и программным обеспечением есть, но они легко решаемы. Я можно сказать выпустил в трубу 2000 евро, имея консоль. Насчёт постоянного апгрейда ПК это иллюзия.

 

P.S Без графики у игр нет лица. Будешь ли ты играть игры 20-ти летней (8-бит)давности?

Именно графика даёт ощутить, прочувствовать всеми фибрами, сюжет и и атмосферу игры.

Link to post
Share on other sites

Если это глупо, то давай опровергни.А если не можешь, то всё иди играй в Ведьмака.

 

Не знаю не знаю, отлично играю в Фолаут 3, а потом в Крайзисис2. Разница в графике между ПК и ПС3 не большая.(Причём здесь 8-бит?)

"Именно графика даёт ощутить, прочувствовать всеми фибрами, сюжет и и атмосферу игры"-полный бред.Не обязательно если графика крутая, то и игра тоже и наоборот(опять же Фолаут).Кстати ходят слухи, что Ведьмак на консоли выйдет.И опять же это только одна игра, более менее хитовая.Хеви Реин это не кинофильм?Л.А. нуар?

Link to post
Share on other sites

http://img803.imageshack.us/img803/2728/popcornh.gif

 

Эх... опять развели унылый холивар РС отив консолей... Даже не читая все "умные" мысли обеих сторон можно подытожить:

1. РС как игровая платформа медленно и неуклонно дохнет. за последние 5 лет это ярко видно

2. Графон в играх не главное. Кстати в Uncharted ДАЛЕКО не фантастическая графика. А в Хэви Рейн просто уродливая.

3. И там и там есть свои кошерные игры. Хотя на консолях их больше, это факт.

Link to post
Share on other sites

ганибал точно в отпуске))) почему всегда практически в пример на компе ставят мега игру ведьмак? поиграл- абсолютно не понравилась, 2-ю даже покупать/брать/качать не буду. как по мне так на компе единственное во что можно время от времени поиграть так это экономические стратегии. ну и наверно как игровая платформа комп живет в основном за счет разных ммо. самого друзья затащили в wot, вот тут я частенько поигрываю, ничего не скажу, на консолях такого нет. но это все, больше не в чего там играть. ИМХО

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...