Jump to content
Форум PS4N.RU

Олег Яворский о S.T.A.L.K.E.R. 2 на PS3


Recommended Posts

stalker2.jpg

На днях PR-директор GSC, Олег Яворский, лично отвечал на вопросы издательств о будущих проектах компании. Были и вопросы о S.T.A.L.K.E.R. 2 на консолях.

PR-директор GSC, Олег Яворский на вопрос о том на какие платформы будет S.T.A.L.K.E.R. 2 ответил:

“Точно будет ПК ну и практически 100% Xbox 360, но мы работаем и ведем переговоры с Сони, но выход игры на PlayStation 3 остается под вопросом, нужно подождать…”



На главной
Link to post
Share on other sites

ща оконсолят Сталкер,а в итоге багов может и будет меньше на выходе игры,а вот насчёт качества сомневаюсь.

Link to post
Share on other sites

Мне конечно сталкер нравится как игра, но уж сколько было сиквелов, приквелов и пользовательских дополнений(на ПК) и не сосчитать, немного поднадоело даже. Но если дадут новый уровень в исполнении сталкера 2, то я обоими руками за.

Link to post
Share on other sites

Неее ребятки,если Олежка перетрёт с Сонькой эту тему - будет КРУТО! Почему? А вспомните КРИЗИС!

Link to post
Share on other sites
ща оконсолят Сталкер,а в итоге багов может и будет меньше на выходе игры,а вот насчёт качества сомневаюсь.

Хуже не будет, Сталкер 1 был тем еще куском гуано, единственное что вытягивало это весьма крепкая атмосфера.

Link to post
Share on other sites

Мне Сталкер:зов припяти к примеру понравился,я боюсь что будет сделан коридорный шутер типа Метро 2033(игра нормальная,но хотелось больше свободы)

Link to post
Share on other sites
Хуже не будет, Сталкер 1 был тем еще куском гуано, единственное что вытягивало это весьма крепкая атмосфера.

Порой и атмосферы достаточно - прошёл на одном дыхании в своё время. Чистое Небо пробежал уже через силу... На Зов Припяти сил уже не хватило =) Но оригинал по мне так вполне себе вышел, хотя могло быть и лучше конечно.

Link to post
Share on other sites

НУ я не спорю что порой атмосферы достаточно. Но я о том, что с точки зрения игровой механики Сталкер был весьма бональный шутер, про РПГ составляющую вообще молчу, там ее не было. Идеальный сталкер который бы я боготворил, это вся та-же атмосфера, пушки, аномалии, короче все в соответствии с миром игры, но вся механика была бы слизана с игр подобных Ксенусу и обливиону. То есть полноценный опер ворлд РПГ мир с полной свободой и огромными возможностями.

 

Вообще хочется поиграть в игру подобную Обливиону, но с пушками. Пока такиз всего 2е, Ксенус и Фолаут 3+. Если Сталкер 2 выберет это направление, я буду безумно рад, но боюсь наши разрабы не потянут такой уровень, слишком высокое финансирование нужно.

Link to post
Share on other sites

Я б на месте Сони и Майкрасофт 10 раз подумал, если там будет столько же багов...

Link to post
Share on other sites
Пока такиз всего 2е, Ксенус и Фолаут 3+.

ОМГ,Хренус =) Правильно, что не ориентировались на него - пример того как НЕ надо делать игры с опен ворлдом - всё одинаковое вокруг, зато 25 км кв! Как вспоминаю эту игру - в дрожь бросает. Ну РПГшность да - поветвистее малёк. А так да - попытка была, но Хренус точно в пример Сталкеру ставить не стоит... Песенка в инсталле разве что хороша - Бойлинг Поинт.

Link to post
Share on other sites

@Пиночет Если говорить о шлаковом дерьме, то на PS3 его хватает(стоит только в стор зайти), а таких оригинальных вещей типа сталкера на сони либо только первая часть метро 2033, либо таких игр вообще нет, так что пускай делают.

Link to post
Share on other sites

Спокойно ребята, спокойно, зная скорость, с которой эта шаражкина контора делает игры, можно про игру забыть лет этак на 6, как раз к пику продаж ПС4 она скорее всего и выйдет

Link to post
Share on other sites
а таких оригинальных вещей типа сталкера на сони либо только первая часть метро 2033, либо таких игр вообще нет, так что пускай делают.

НА ПС3 нет Метро-2033. Вторая возможно заглянет.

Link to post
Share on other sites

ну вот, пиздюлей надо соньковцам отвесить за такое недружелюбное к разработчикам железо! и ТОЧКА!

Link to post
Share on other sites

@Lok1 Спокойно ребята, спокойно, зная скорость, с которой эта шаражкина контора делает игры, можно про игру забыть лет этак на 6, как раз к пику продаж ПС4 она скорее всего и выйдет +100500 А потом ещё года 2 на исправление глюков

Link to post
Share on other sites

Нафиг это солнышко не нужно на нашей элитной консоли

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...