Jump to content
Форум PS4N.RU

Геймплей The Elder Scrolls V: Skyrim


Recommended Posts

todd_erosion-500x290.jpg

Тодд Ховард активно пиарит свою игру, сначало сильно критиковал других разработчиков за высокие цены, тем не менее коллекционное издание The Elder Scrolls V: Skyrim будет стоить 150 долларов.

Во время выставки QuakeCon 2011 прошла большая презентация The Elder Scrolls V: Skyrim, которая продлилась почти целый час. The Elder Scrolls V: Skyrim выходит 11 ноября этого года для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Видео презентации ниже:

 



На главной
Link to post
Share on other sites

Ух ты,гиперборейцы пасут мамонтов,круто! Фантастично,красиво,проработано,посмотрим что за фрукт на дэмке,а нет так дождёмся отзывов!

Link to post
Share on other sites

Здорово, а вот демка врядли будеь.

Link to post
Share on other sites

-It's running on xbox 360...

-FFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

-That was the exact response. I expected

 

Это пять))))))

Link to post
Share on other sites

Блин, хотел видео заценить и облом. Я конечно ролика не видел, но если судить по предыдущим играм серии то выйдут теже яйца только с боку, ну наверное будет верно предположение, что графическая составляющая будет переработана, а так все остальное вряд ли менять будут.

Link to post
Share on other sites

Да вроде ж уже эту демку показывали, только специально для какого-то ресурса.

Link to post
Share on other sites

@ROSSICH, это кстати твоя игра, тебе понравится Только думаю полностью на англ будет. На ролик не попал Надо как говорится "погуглить"

Link to post
Share on other sites

@hot Спасибо за ссылочку, ролик реально крутой, а я оказался не совсем прав в предыдущем посте. P.S. Добивание дракона чем-то ГоВ напоминает, реально круто.

Link to post
Share on other sites

да.... посмотрел ролики, оч понравилась прокачка. более широко и разнообразно что ль...

Link to post
Share on other sites

Рано радуетесь грфика будет именно такая как показано на первом скрине. )))))))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...