Jump to content
Форум PS4N.RU

Новые PS3 из серии CECH-3001A/B уже в США


Recommended Posts

ыщтн2993d1dfa8df62ff2-500x216.jpg

В этом году появилась информация о модели PS3 из серии CECH-3001A/B. Все приставки до этого входили в CECH 2xxx серию.

Эти новые модели начали поставляться в магазины и оказалось, что они отличаются от предыдущих моделей.
Основные изменения: модель укорочена, исчезла LED подсветка кнопок, а приставка работает тише CECH-2xxx. Также они тратят меньше электроэнергии, чем предыдущие модели.

Amazon начали отправлять новые модели PS3 на этой неделе. Так что, сейчас прекрасное время для того, чтобы купить новую консоль.
Тем более есть вероятность, что на Gamescom Sony объявят о снижении цен.



На главной
Link to post
Share on other sites

Пофигу, моя толстуха и до следующего поколения приставок до работает, тогда ее и поменяю на PS4.

Link to post
Share on other sites

У меня с 2007 года Толстушка работает . И надеюсь что до выхода ps4 она доползёт

Link to post
Share on other sites
У меня с 2007 года Толстушка работает . И надеюсь что до выхода ps4 она доползёт

Моя год не доработала до четырёх лет. Ты пасту менял?

Link to post
Share on other sites

"... исчезла LED подсветка кнопок..." и "...они тратят меньше электроэнергии, чем предыдущие модели." Сэкономили, прям молодцы!) Скоро просто плату с кнопками будут продавать) Моя толстуха с 2008 года, пока всё норм.

Link to post
Share on other sites

почитал и сразу в голове закрутились мысли. Что еще урежут? Я конечно понимаю что подсветка не так то и важна, но без нее как то тоскливо совсем будет. Следующий шаг-без жесткого? типа сами себе купите на сколько захотите? Можно без привода уже, мало ли, может кто то только качать со стора будет... короче экономия эта меня просто убивает...

Link to post
Share on other sites

У меня 2007 год работает как часики выдет ПС4 и пасматрю мень или не минять еслт все новые игры будут на ПС4 выхадить паменяю

Link to post
Share on other sites

помне "-" -правильно сказали как то тускло будет!,да и прикиньте убрать подсветку кнопок -по мне глупо и я бы так нехотел а в остальном мне без разницы!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...