Jump to content
Форум PS4N.RU

Объявление!


Recommended Posts

 

4_logo4_60.jpg

 

 

 

Уважаемые пользователи , довожу к сведению что у сайта и форума есть модераторы.

Если вы будете нарушать правила то последуют наказания , особенно за нецензурную лексику и исковерканный мат.

Ознакомиться с правилами можно перейдя по ссылке ниже (надпись правила кликабельна)

 

 

 

 

 

 

Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

 

 

 

С уважением администрация сайта и форума ps3.noizless.ru

 

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

x00374 пожалуйста сделай кнопку хтмл редактирования , я пока редактировал новость 2 раза ее убил (пропадало комментирование на сайте)

и почисти свой лс на форуме!!!!!!!!!!!

И до сих пор комментировать на сайте эту новость нельзя((((

СДЕЛАЙ КНОПКУ!!!

Link to post
Share on other sites
x00374 пожалуйста сделай кнопку хтмл редактирования , я пока редактировал новость 2 раза ее убил (пропадало комментирование на сайте)

и почисти свой лс на форуме!!!!!!!!!!!

И до сих пор комментировать на сайте эту новость нельзя((((

1. Ильюха просто переехал и у него временно нет инета - только в офисе =) Вот ЛС и забита.

2. ХТМЛ редактирование =) Давно уже говорил, что приходится в ббкоды преобразовывать - жмёшь редактор кнопку и назад в обычный и тогда уже редактишь в бб - форум переводит автоматом.

Link to post
Share on other sites

Товарищи модераторы, не зацикливайтесь вы на этих правилах! Никому они не нужны. Все и так знают что можно, а что нельзя. А нецензурная лексика, правильно применённая, оживляет любой безликий пост в духе "плохая консоль, не буду её покупать" и т. п. Я не говорю о тех случаях, когда неприменение нецензурной лексики просто невозможно! Так что будьте проще. И вам меньше головной боли, и пользователям веселее.

Link to post
Share on other sites

все веселье переходит в срач. НЕОБХОДИМО ужесточить правила. Карать баном направо и налево, и может тогда народ начнет правильно читать и обсуждать хотя бы по теме. За мат бан, а не заменять на "солнышки" всякие и т.п. . Тема одна, разговор совсем о другом. Такое ощущение что народ просто тупо набивает счетчик сообщений себе, (на кой он нужен?) или просто поговорить не с кем и не о чем. Есть же всякие "флудильни" и т.п. ну и переписывались бы там о чем угодно. А то уже становится похоже на зоопарк-каждое "животное" что то бормочет своё. ganiball чувствуется что уже устал от этого и начинает темы закрывать, и правильно делает. Администрация, ужесточайте свою политику!!!

Link to post
Share on other sites

довожу к сведению что у сайта и форума есть модераторы... чего это вдруг про нас вспомнили???

Link to post
Share on other sites
довожу к сведению что у сайта и форума есть модераторы... чего это вдруг про нас вспомнили???

Это объявление я писал,потому и вспомнили.

Link to post
Share on other sites

А, вот оно что, крик души)))

Link to post
Share on other sites

tormozOFF, какие обсуждение, по какой теме? Главная цель форума - развлечение! Ты приходишь, обсуждаешь что-то, тема постоянно изменяется, если начинается срач, приходит модератор и разбирается. А если все будут бояться слово неправильное написать, то форум станет скучно читать. Будет набор постов от капитана очевидность ))).

Link to post
Share on other sites
tormozOFF, какие обсуждение, по какой теме? Главная цель форума - развлечение! Ты приходишь, обсуждаешь что-то, тема постоянно изменяется, если начинается срач, приходит модератор и разбирается. А если все будут бояться слово неправильное написать, то форум станет скучно читать. Будет набор постов от капитана очевидность ))).

Значит будет тупой набор слов.Веселье кончилось,а то совсем распустились.

Link to post
Share on other sites

@Lok1 может и крик души, никто не забывал, просто чем дальше тем страшнее. пожестче надо быть...

Link to post
Share on other sites

Надо будет нанять штатного КО

Link to post
Share on other sites

...а разрешите я расстреливать буду,у меня и опыт есть...

Link to post
Share on other sites
...а разрешите я расстреливать буду,у меня и опыт есть... https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png

неее такое удовольствие не отдам)))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

tormozOFF, какие обсуждение, по какой теме? Главная цель форума - развлечение! Ты приходишь, обсуждаешь что-то, тема постоянно изменяется, если начинается срач, приходит модератор и разбирается. А если все будут бояться слово неправильное написать, то форум станет скучно читать. Будет набор постов от капитана очевидность ))).

 

В школе стихотворенье без мата рассказывать тоже не интересно!... Поэтому я её и не закончил, тупо развлекался с старшекласниками на заднем дворе школы)))... Ну а что? В школе скучно, а тут портвеин, сигареты, старшекласницы лёгкого поведения, меня всё устраивает!))) А ещё я слышал что есть вагон для не курящих, это правда?... Если да, то я в Крым на электричке поеду!=))

 

Это называется уйти от ответственности!...

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

В школе стихотворенье без мата рассказывать тоже не интересно!...

 

Я, например, с матами рассказываю, пока полет нормальный.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я, например, с матами рассказываю, пока полет нормальный.

 

Что-то с трудом верится?

Пример стиха в студию)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...