Jump to content
Форум PS4N.RU

Пиратка vs Лицензия


  

44 members have voted

  1. 1. Пиратка VS Лицензия

    • Пользуюсь пираткой
      2
    • Пользуюсь лицензией
      40
    • У меня 2 PS3 - Одна для лицензии, другая - для пиратки
      2


Recommended Posts

80% случаев играю только в лицензию. Еще 19% приходятся на пиратски очень старых игр. НУ и последний 1% приходится на индиигры цена которых меня не устроила.

 

Последние года 4-5 примерно так вот обстоят дела.

Link to post
Share on other sites

Лицензия. На ПК не играю, только в старые игры, которые в принципе на дисках есть давно в коллекции.

Link to post
Share on other sites
Кто что думает и кто на чем, на пиратке или на лицензии,

я например на лицензии!

Я тоже с ЛИЦЕНЗИЕЙ,без неё стволы отберут (шутка),вопрос уже обсуждался и не раз! И ВЫВОД БЫЛ ВСЕГДА ОДИН: КАЖДОМУ СВОЁ!

Link to post
Share on other sites

У меня все немного иначе, есть 3 для эксов и понравившихся игр (в основном сетевых), и коробка на которой все игры просматриваю, нравится покупают, нет прохожу мимо!

Link to post
Share on other sites

Играю только на PS3 и только лицензию, честно скажу собирался перейти на пиратку, но у меня знакомы перешёл на пиратку и как то играть перестал, сказал не итересно стало, типа качает все подряд игры, а потом даже не знает во что играть то в одну чуток поиграет то в другую, а так когда покупал то все игры нормально пока не пройдёт не забрасывал ))) Так что я решил остаться на лицензии )))

Link to post
Share on other sites
типа качает все подряд игры, а потом даже не знает во что играть то в одну чуток поиграет то в другую, а так когда покупал то все игры нормально пока не пройдёт не забрасывал ))) Так что я решил остаться на лицензии )))

1 в 1 на Пк было у меня. Скачал, порой даже и не установив, а иногда на 5-10 минут поиграв... списывал на болванки. Теперь у меня около 500 ДВД-Рок с кучей игр пылятся в полке... Хорошо, что там 95-2004 - классики много =) не обидно - типа архив. Но и барахла хватает с 2005 по 2008.

Link to post
Share on other sites

На соньке конечно лицензия. На пк щас изредка только в цивилизацию шпилю, ну или в порты xboxa, типа Fable 3. А так полностью согласен с den_ketk и ZwerPSF, если игры пачками бездумно скачивать на халяву с инета, то и относишься к ним не как к полноценным играм, а как к демоверсиям каким нибудь.

Link to post
Share on other sites

Перадка. Я чудовище, пойду позвоню маме, скажу, какого сына она вырастила :aniem001: .

Оправдываться не вижу смысла, так как мотивы, думаю, каждому очевидны. На ремарку о том, что скачанные в пару кликов игры не ценятся, могу ответить, что это меньшая беда, нежели покупать раз в месяц бокс с игрой и смаковать его до следующей зарплаты. У меня по крайней мере такая зарплата :aniem026: . Смотря какие игры, знаете ли. В своё время после приобретения плойки встал вопрос - сидеть сосать лапу месяц, перебиваясь демками из PSN, или поиграть уже во что-нибудь. Выбор мой, думаю, в пояснениях не нуждается. Со временем, думаю, неплохо бы купить вторую консоль исключительно для игры онлайн в лицензию, а первую оставить, как есть. :aniem019:

Я этим, конечно, не горжусь, но, думаю, и стыдиться тут мне особенно нечего.

Link to post
Share on other sites
1 в 1 на Пк было у меня. Скачал, порой даже и не установив, а иногда на 5-10 минут поиграв... списывал на болванки. Теперь у меня около 500 ДВД-Рок с кучей игр пылятся в полке... Хорошо, что там 95-2004 - классики много =) не обидно - типа архив. Но и барахла хватает с 2005 по 2008.

Лицензия. Да, на первых парах хотелось перейти на пиратку, но.. но смысл? Игр, которые меня действительно интересуют, очень мало. Хотелось поиграть во всякий трэш, даже задумывался о покупке XBOX 360 специально для этого, но пока как-то не до него... В мультиплеер практически не играю, а просто заценить сюжет - могу одолжить игру у друга(-зей). И, кстати, именно по этой причине Онлайн Пасс лично меня не пугает сильно.

В игры сутками не играю. Обычно пару часов в день... В общем, меньше 10 часов в неделю, я думаю. Играть больше, чем есть, нет ни желания, ни времени. У меня на винте около 20 демок, в которые я еще не играл и как-то не до них.

В основном, на ПС3 смотрю кино :aniem001:

Да и играть в такую жару как-то не очень тянет)))

Link to post
Share on other sites
У меня на винте около 20 демок, в которые я еще не играл и как-то не до них.

Хех, у меня и демки тоже копятся уже =) Хватает за глаза и демок для оценки игры, чем качать пиратку...

Link to post
Share on other sites
Хех, у меня и демки тоже копятся уже =) Хватает за глаза и демок для оценки игры, чем качать пиратку...

Угу. В точку!)

Link to post
Share on other sites

Мне вообще все едино. Была бы пиратка на соньку более "качественней" то сидел бы на ней. А так не вижу разницы каким методом человек будет играть в игру: заплатив за нее деньги или просто скачав ее. Кому удобнее тот так и поступает.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Пользуюсь лицушками. Хорошие лицензионные игры приятнее иметь в коллекции...

Link to post
Share on other sites

Пользуюсь лицушками. Хорошие лицензионные игры приятнее иметь в коллекции...

 

я с тобой согласен!

Link to post
Share on other sites

Пользуюсь лицушками. Хорошие лицензионные игры приятнее иметь в коллекции...

 

Присоединяюсь к твоим словам.И хотел бы рассказать свою историю:Купил год назад слимовый эксбокс+кинект,и сразу захотел прошивку,прошивку ждал наверное месяца 3,но потом надоело и я решил пользоваться только лиц.продукцией.Месяц назад купил ps3 slim и покупаю только лиц. игры.И другим советую тоже покупать только лицухи.И напоследок:всё-таки при прошивки консоли могут произойти такие случаи,после которых вы её выкинете!

Link to post
Share on other sites

на PS3 лицуха (пиратка не понравилась ...) а на PC пиратка,ну некоторые шедевры только покупаю

Link to post
Share on other sites
Почему нельзя оба варианта?

Имеется ввиду пиратка или лицензия на пс3, какой смысл играть в пиратку и покупать иногда лицензию?

Link to post
Share on other sites
Имеется ввиду 2 консоли пс3. Одна - для лицензии, другая - для пиратки.

Ну если так, то добавил. Интересно много таких людей наберется)

Link to post
Share on other sites

Имеется ввиду 2 консоли пс3. Одна - для лицензии, другая - для пиратки.

 

О как, стоит слегка подумать и ответ совсем рядом.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...