Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

http://www.tqcast.com/wp-content/uploads/2011/07/PS3DTV-TQ570.jpghttp://www.tqcast.com/wp-content/uploads/2011/06/PS3DTV.jpg

Анонсированный ранее 3D монитор от Sony поступит в продажу 31-ого декабря сего года. Цена вопроса составит 499,99$, предзаказ уже доступен на Amazon.com

Стартовый бандл будет включать в себя непосредственно монитор, 3D очки, периферия и бокс с Motorstorm 3. Да, именно Motorstorm 3, а не Resistance 3, как можно увидеть на картинке сверху. В Sony заявили, что это ошибка и официально извинились.

Полные спецификации девайса можно увидеть здесь.

 

Вообще всё довольно вкусненько. Смущает только размер - 24" это не слишком много, хотя, учитывая, что это монитор, должно быть комфортно. В сущности и на расстоянии метра-полутора всё должно быть неплохо. Цена тоже не кусается, 15к за 3D FullHD монитор это несерьёзно, хотя в ру-регионе часто завышают цену и можно готовиться к тому, что придётся умножить привлекательные 500$ в полтора раза.

 

Брать или не брать?

В сущности за те же деньги можно взять FullHD телевизор чуть ли не 42". Разумеется, под брендом всяких там Supra, Mystery и Sansui. По мне так это отличный компромисс между диагональю и 3D, когда цена на 3D-мониторы начинается с 1000$, этот щекастый мониторчик кажется очень неплохим решением. А если вспомнить об беспрецедентной фиче для двух игроков, когда с разных сторон монитора в очках два игрока видят разное изображение, то черт возьми, это круто. Очень круто. Разумеется, если вы не 3D-хейтер .

Link to post
Share on other sites

Мотор3 пихают, наверное, потому что самый фиговый релиз эксклюзивный вышел и из-за я Японии и вообще. А монитор всё же мелковат этот... разве что детям в комнату или в универ в общагу или на КУХНЮ повесить! =) - ОК =) Но дома играть на ПС3 как за компом - не айс....

Link to post
Share on other sites
Мотор3 пихают, наверное, потому что самый фиговый релиз эксклюзивный вышел и из-за я Японии и вообще. А монитор всё же мелковат этот... разве что детям в комнату или в универ в общагу или на КУХНЮ повесить! =) - ОК =) Но дома играть на ПС3 как за компом - не айс....

Согласен с тобой,мне 40-ковник то большим не кажется,а 24... нет,увольте !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...