Jump to content
Форум PS4N.RU

Сиквел Shadows of the Damned маловероятен


Recommended Posts

12-500x281.jpg

К сожалению можно забыть о сиквеле панк – хоррора Shadows of the Damned, продажи во всем мире более чем за месяц еле – еле перевалили за 40 тысяч копий

Игра получила довольно неплохие отзывы в игровых издательствах, но не получила признание игроков, возможно это связано с тем, что игра вышла летом, напомним практически одновременно вышла игра Child of Eden, которая за 2 недели разошлась тиражом 20 тысяч копий и так же не окупила проект.

Официального заявления пока нет, но как это обычно происходит в 90% случаев, когда проект не окупает себя, на сиквел можно не надеется.



На главной
Link to post
Share on other sites

Я, как любитель хорроров, спокойно прошел мимо. Ибо если хоррор веселит игрока, то какой же это нафиг хоррор) Мне кажется целевая аудитория - экспериментаторы, тут даже громкие имена не помогли, как оказалось.

Link to post
Share on other sites

Эх...жаль мне игра очень понравилась.Жаль что так мало копий продали, игра хорошая,интересная,весёлая,музыка хорошая...мда,а новый каллофдути школота в очередной раз миллионами по скупает.

Я, как любитель хорроров, спокойно прошел мимо. Ибо если хоррор веселит игрока, то какой же это нафиг хоррор) Мне кажется целевая аудитория - экспериментаторы, тут даже громкие имена не помогли, как оказалось.

По моему с самого анонса было понятно что игра не хоррор,она даже не пытается быть на него похожим.А громкие имена не помогли потому что школота просто не знает кто такие: Гоити Суда, Синдзи Миками и Акира Ямаока.

Link to post
Share on other sites
Эх...жаль мне игра очень понравилась.Жаль что так мало копий продали, игра хорошая,интересная,весёлая,музыка хорошая...мда,а новый каллофдути школота в очередной раз миллионами по скупает.

 

По моему с самого анонса было понятно что игра не хоррор,она даже не пытается быть на него похожим.А громкие имена не помогли потому что школота просто не знает кто такие: Гоити Суда, Синдзи Миками и Акира Ямаока.

Игра провалилась, вот и всё.А собрание известных людей вместе редко бывает удачным.А учитывая, то что Резидент 5 и но мо хирос 2 были тоже слабые, то что уж про Демнед говорить.

Link to post
Share on other sites

Притом, что не учавствуя в создании 5 части(провальной, но хорошо продавшейся)Синдзи Миками делает игру клон, ещё более провальную.Лучше бы он делал Резидет, тогда может 5 часть была бы более приличной.

П.С.Возможно он понял, что Резидент больше не способен никого напугать(так же как и все остальные игры, якобы страшные).Поэтому Демнед вышел с уклоном в сторону шуток, но судя по продажам люди их не оценили.Да и игра не без греха.А вот NMH 2 вышла такой же, как и первая, Суда исчерпал себя.(да и черпать неоткуда).Если у Миками достойный послужной список, прада после Резинента 4 ничего путевого нет, то у Суды всё не айс.(Кроме NMH )

Link to post
Share on other sites

Ну к слову Миками сделал клон(геймплейно) именно своей 4-ой части,которая не была провальной,но пришлась не совсем по душе фанатам.

 

Если говорить о том что NMH2-провал,то это смотря с какой стороны посмотреть,я не думаю что кто-нибудь хотел кардинальных изменений,были доработаны некоторые моменты.Если предположить что с игрой произошло например то же что и с резидентом(кардинальные изменения)то игра бы просто потеряла много фанатов,а вот начсёт того что появилось бы много новых как в случае с РЕ я сомневаюсь.

Что касается Shadows of the Damned, то сценарий,диалоги,шутки всё писал Суда,вообще потому что делал Суда сразу видно что большинство игр которыми он занимался немного странные.Кстати что NMH,что Shadows очень весёлые игры,не только в плане геймплея.

И то что игра плохо продается вовсе не значит что она плохая,а Миками не обязан после РЕ только хоррорами заниматься,он сделал отличный Vanquish,но его продажи были довольно-таки скромными,не такими как у SOTD,но тем не менее всего 640 тысяч.К примеру Блек Опс(кстати кал невыносимый),который вышел примерно в тоже время продался больше 20-ти миллионов.

ЗЫ:А откуда информация?Я смотрел на vgchartz там и xbox360 и у ps3 версии по 40К и того 80

Link to post
Share on other sites

По мне Vanquish(это не выше 7) хуже Shadows of the Damned,и обе игры срадают однообразие.Только вот Shadows of the Damned вышел намного атмосфернее.Игра не плохая, но и не такая уж и хорошая, я ждал много большего.В целом 7.5-8 заслуживает.Но опять же от громких имён я ждад большего, а Блэк Опс есть Блэк Опс, идельный рецепт шутера пока продается отлично уже в 4-тый, но это пока, думаю им не долго осталось пожинать плоды.(даже неловко становится 20млн купило, а я нет)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ну еще не все потеряно, а экшен шикарный, жаль продолжительность мала.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...