Jump to content
Форум PS4N.RU

id Software вновь рассказали о DOOM 4


Recommended Posts

1708839ebbec09681f32f2b9caaed97a-500x216.jpg

id Software во главе с Тоддом Холленсхедом, вновь рассказал о проекте DOOM 4 который был впервые анонсирован ещё в 2008 году:

“id Tech 5 является движком Doom 4, и я полагаю, вы понимаете, что это значит… Но в настоящий момент мы готовимся к выходу RAGE. Как только это произойдёт, мы сразу же собираемся представить Doom 4, обдумать темы для разговора и как мы это проведём. В данный момент материал для этого ещё не готов. Мы будем обсуждать это внутри студии”.

“Я знаю, вы все заинтригованы”, – сказал он. “Я тоже”.

Предварительно DOOM 4 появится на PC, XBOX 360 и PS3.



На главной
Link to post
Share on other sites

Крутая стрелялка была, конкретно в нее заигрывал, кстати тоже комп апгрейдил из-за нее, если выйдет продолжение с удовольствием поиграю.

Link to post
Share on other sites

Смысл было деллать хоррор игру, из мясного боевика. Если будет похож на 3-ю часть, то с ID всё ясно, парни оканчательно спёклись. Особенно позабавил в игре факт, что спецназовец из далёкого будущего не умеет держать фонарик и свол одновременно.

Link to post
Share on other sites

Игра была не страшная, но с boom эффектом. Помню, как чуть не разбил мышь об стену от испуга, когда в темноте принял два огонька за халявные патроны, а это были глаза очередного монстра )) бррраааарр!!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...