Jump to content
Форум PS4N.RU

Тодд Говард раскритиковал стоимость игр


Recommended Posts

0447.Tour610.jpg-610x0-500x281.jpg

Глава Bethesda Games Studios Тодд Говард в специальном интервью PlayStation 3 Magazine заявил, что цена игр на этот момент слишком велика.

«Я давно считаю, что игры стоят слишком дорого, – отметил он. – Нашу компанию в эту категорию я не включаю – достаточно посмотреть на тот объем контента, который мы даем игрокам за 60 долларов».

«60 долларов за развлечение – это много. Думаю, в некоторых сегментах рынка, в частности, игры для РС и мобильных устройств мы будем наблюдать снижение цены. Индустрия выиграет, если на рынке появится больше игр за 19 или 29 долларов, лично я бы стал пробовать больше игр».

«Потому как мне лично не хочется пробовать игру за 60 долларов, это сложное решение. Именно поэтому люди читают превью и обзоры, потому как это вопрос не только потраченных денег, но и потенциально зря потраченного времени. Это вам не в кино сходить».

The Elder Scrolls V: Skyrim, новая игра студии, выйдет 11 ноября и будет стоить на старте продаж 60 долларов. Предположительно цена игр через две недели упадет в двое.



На главной
Link to post
Share on other sites

Да, игры стоят дорого. В развитых странах это компенсируется адекватным поведением ретейлеров, ну а в раше как всегда, всё через ж0пу!

Link to post
Share on other sites
Я давно считаю, что игры стоят слишком дорого, – отметил он. – Нашу компанию в эту категорию я не включаю

 

Красава: "я всех критикую, но мы не такие, мы честные..."

Link to post
Share on other sites
Да, игры стоят дорого. В развитых странах это компенсируется адекватным поведением ретейлеров, ну а в раше как всегда, всё через ж0пу!

Акелла вышла на консольный рынок, возможно это изменит ситуацию, мертвый остров при старте будет строит 1 754 рубля!

Link to post
Share on other sites

Да блин они в место этих разговоров луче бы и вправду зделали что бы игры подешивели а то на них одних можно разарится и чё то мне не верится что игра будет стоить 1800 это же ведь наша любимая страна хотя надеюсь что я ошибаюсь

Link to post
Share on other sites

Ну как бы на Бокс-игры цены нормальные, а на ПС3 завышенные.

Link to post
Share on other sites

Будет фейлом если некст-ген игры будут стоят 80-100$.А курент-ген игры надо продат 20-40$)

Link to post
Share on other sites

эти цены для РАШКИ остануться по любому.Какая игра бы не была она стоит не дороже 500рублей это край цены,а всякую мелюзгу и дебильных знатоков маркетологов прошу не писать что-то другое .За брелки, солдатиков и комиксы возможно до 1000 .Больше это г.. не стоит. Что бы на болванке не было)))))))))).Если только не коды запуска противовоздушной обороны.

Link to post
Share on other sites

С такими ценами на игры пусть сами играют в свои лицензии.)))))))))))Страна у нас большая умных много .по этому и Жигули у нас машина )))))))))))

Link to post
Share on other sites

Да какая для нас разница? Ну снизят они цены там у себя до 20-30 у.е. и что? Ну упадут у нас цены на тот уровень, что был во всём мире до этого, равенства всёравно не будет! Виноваты не наши дестебьюторы, а тот факт что мы не входим в ВТО, соответственно и экономическое пространство у нас не единое, отсюда и такие налоги на ввозимый товар, диски-то все в Австрии печатаются.

 

Да блин они в место этих разговоров луче бы и вправду зделали что бы игры подешивели а то на них одних можно разарится и чё то мне не верится что игра будет стоить 1800 это же ведь наша любимая страна хотя надеюсь что я ошибаюсь

А то на видеоигр.нет цены не по 2000 стоят?

 

Будет фейлом если некст-ген игры будут стоят 80-100$.А курент-ген игры надо продат 20-40$)

Так они у нас в России так и стоят. На каррент-ген цены - как на некст-ген, указанные тобой.

 

С такими ценами на игры пусть сами играют в свои лицензии.)))))))))))Страна у нас большая умных много .по этому и Жигули у нас машина )))))))))))

Нет денег, не покупай. И езди дальше на своей копейке, если это всё на что хватило ума и умения заработать. В конце концов, ты парень или ушлёпок г...на? Если есть яйца изволь поступать по-мужски, а не ныть как баба. Вытер сопли, взял себя в руки и заработал денег. Нет возможности заработать в твоём городе, скопил бабла и переехал в другой город. Жизнь одна и гнить в захалустье пренебрегая возможностью жить по человечески, всёравно что себе серпом по кахонам и тату на лбу - "Я, НЕ МУЖИК!" чтобы все знали кто перед ними.

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF че за бред? На бокс игры расценивают так же, а на видеограх.нет иногда и дороже!

Link to post
Share on other sites

Мда... Ховард конечно пц...

 

Игры стоят дорого? 60 долларов это много? Уж чья бы корова мычала.

 

Сами выставили на обзор свой коллекторс Скайрима с ценой аж в 150 (!!!) долларов для америки и 150 евро для европы...

 

Коллекторс включает в себя:

 

1) Два диска - на одном сама игра, на другом "как создавалась игра бла-бла-бла"... все это дело упакованной в картонный кейс (прошлый век, ей богу... неужели так трудно сделать в стилбуке?)

 

2) Артбук 200 страниц со всякими рисунками, скетчами и прочей хренью.

 

3) Карту на какой-то мешковине или типо того.

 

4) статую дракона сделанною из поливинилхлорида.

 

Честно говоря, жду игру с нетерпением, собирался брать коллекторс... но если учесть такую цену в 6к рублей... + накрутку наших барыг, то идут они строго говоря ***** со своим коллекторсом, лучше скачаю с торрентов и поиграю на ПК.

 

http://bethblog.com/index.php/2011/08/05/q...tion-announced/

Link to post
Share on other sites

@INKVIZITOR, игры от беседки издревле были всегда лучше на ПК чем на консолях, а все потому что для ПК версии в последствии будет огромное количество самых разных фанатских плагинов... ну и так по мелочи... текстуры например будут в ПК версии больше, чем в консольной... ну и что касаемо "не игровой платформы", то тут можно спорить очень много времени... я просто скажу, что несмотря на то, что я приобрел плойку (сравнительно недавно), я как был писишником так и остался... мне удобней играть на пк, на пк есть куча игр в которые я играю и которые выйдут, которых не будет на плойке... все это дело вкуса каждого человека... ну и кроссплатформу конечно никто не отменял...

Link to post
Share on other sites

Hanningo- малышь не надо больше так котегорично!!!!Вытря сопли говорю как ген .дир собственной компании.Всё должно стоить ровно столько сколько это стоит.А заряжаное будет до тех пор пока есть люди которые всегда готовы объяснить почему всё так)))).а насчёт жигулей))))) не буду писать про свой ведровер.понты здесь не уместны будут.

Link to post
Share on other sites

@hot ,

У меня был топовый пк, решил купить пс3, ты не повериш, на пк до сих пор ни разу не играл! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

@INKVIZITOR, ну а вот у меня наоборот все. Купил плойку и играю на ней только в мортал комбат новый, да и той дай бог часа 2 раз в 3 дня, несмотря на то, что есть такие игры как хэви реин, год оф вар 1-3, инфеймос 1-2... Не знаю почему, но как-то мне не интересны все эти якобы шедевральные эксклюзивы пс3. Думаю, если случится так, что новый МК все-таки выпустят на ПК, то плойка моя точно покроется пылью... или скорее всего будет продана.

Link to post
Share on other sites
ну а вот у меня наоборот все. Купил плойку и играю на ней только в мортал комбат новый, да и той дай бог часа 2 раз в 3 дня, несмотря на то, что есть такие игры как хэви реин, год оф вар 1-3, инфеймос 1-2... Не знаю почему, но как-то мне не интересны все эти якобы шедевральные эксклюзивы пс3. Думаю, если случится так, что новый МК все-таки выпустят на ПК, то плойка моя точно покроется пылью... или скорее всего будет продана.

Никогда после консоли не пересяду за ПК =) Только в классику (90-2000 года игры) на на ноуте играю иногда.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF,

+1,вообще по статистике все взрослые и целеустремлеенные люди играют на консолях, сколько в псн играю ни разу по гарнитуре детей не слышал, а зайдеш в тужу контру на сервер-одни дети...

Link to post
Share on other sites

Игры на пс3 стоят дорже боксовских из-за блюрея впринципе изза высокого качества и выходит завышенная цена вопрос в том как блюре, заработает на телевизоре с низким качеством изображеня, но это уже другая тема.

Link to post
Share on other sites
ZwerPSF,

+1,вообще по статистике все взрослые и целеустремлеенные люди играют на консолях, сколько в псн играю ни разу по гарнитуре детей не слышал, а зайдеш в тужу контру на сервер-одни дети...

Да уж „не надо петь военных песен” как говорит мой 75-ний отец! Это в PSN то детей не услышать,да я тинейджера в лайне по манере игры печенью чувствую,а если ещё и в „ушах” сидит - всё,тушите свечи,мама я снова в ЯСЛЯХ Так что ни про какой возрастной цензор на игры я не верю,уши трут какие они правильные!!! У меня племяшка восьми лет,проживает в Веллингтоне,приезжали прошлой осенью,это что-то - высшая степень избалованности! На любую ПРОСЬБУ родителей NO и всё! По теме: игры на PS3 изначально завышены и технология Blu-Ray этому не оправдание. ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Надоедливая школота с микрофонами есть и там и там.Единственная разница которую я заметил-это то что когда играю на ПК то малолетняя школота говорит в основном по-русски,а когда на пс3 то: по-французски, по-английски,по-испански,но ни разу не слышал чтобы по-русски)

Link to post
Share on other sites

да деньги смысла считать не вижу..меня лично устраивают..ну да..новинку я не буду покупать ,а подожду пускай даже месяц-два..и игра будет уже в 2раза дешевле..если не больше..А то считать что и как...люди разные-жизнь у всех разные..тут долго можно мемуары размышлять p/s Erkin- здарофф )

Link to post
Share on other sites

@vlad_losev что то ни разу не видел чтоб одна и та же игра стоила на боксе дешевле чем на соньке. Максимум разницы- 50-100 р. причем иногда на плойке дешевле на эту сумму. Это не показатель.Вся цена сейчас зависит в большей степени от наших барыг. Как правило одна партия проходит в среднем через несколько пар рук. Каждый себе накрутил по сотке и уже в итоге чувствительно. Соответственно BR тут не причем.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...