Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

 

 

 

 

 

 

50-е года ХХ века альтернативной истории Земли. Америка пала под натиском созданий, названных химерами. Немногочисленные выжившие продолжают сопротивляться вторжению.

 

Август 1957 года. Со времени событий Resistance 2 и гибели Натана Хейла прошло четыре года. Последний оставшийся в живых Охранник Джозеф Капелли — участник секретной военной программы — вместе с женой и сыном скрывается на территории Оклахомы. Но после встречи с доктором Федором Маликовым Джозеф покинет свое убежище и отправится в Нью-Йорк — через страну, разрушенную войной. Чтобы защитить свою семью и свой мир, ему придется нанести сокрушительный удар по инопланетным интервентам.

 

* Последняя надежда человечества

Вместе с Джозефом Капелли игрокам предстоит отправиться в отчаянное путешествие по разоренной Америке — из Оклахомы в Нью-Йорк.

Действие и противодействие

Химеры в Resistance 3 стали умнее, быстрее и опаснее. Новая технология передвижения и сбора информации, созданная Insomniac Games, позволит монстрам преодолевать любые препятствия в стремлении добраться до игрока. Впрочем, для противодействия угрозе в руках Джозефа окажется переработанный арсенал разнообразного оружия, включающий как уже знакомые, так и совершенно новые образцы.

* Один в поле

Игроки смогут оказать сопротивление захватчикам, проходя сюжетную кампанию в одиночку или вместе с товарищем в кооперативном режиме по сети или за одной консолью.

* Открытый конфликт

В многопользовательском режиме попробовать свои силы в роли бойцов сопротивления или же химер смогут до 16 игроков. Сетевые баталии развернутся не только на территории США, но и по всему земному шару — некоторые карты позаимствованы из Resistance: Fall of Man и Resistance 2, что наверняка придется по вкусу фанатам серии. Новые возможности ведения боя и развития персонажа никого не оставят равнодушными.

* В ногу со временем

Resistance 3 может похвастаться полным комплектом современных технологий: игра совместима с контроллером движений PlayStation Move и автоматом SharpShooter, а также поддерживает стереоскопическое 3D.

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Жду, буду брать.Очень нравится игра.

К понедельнику напишу подробное ревью по ревью-версии игры - 2 часа отыграли! Снимать правда не дали, но постараюсь описать всё, что понравилось и нет. x00374 тоже должен поделится своим мнением.

В целом же - достойное продолжение с нужными и интересными нововведениями!

Link to post
Share on other sites

По трейлерам графан не айс

Link to post
Share on other sites

Да лучше пусть будет местами гуд, чем как в килзоне пустота всюду окрамя пост эффектов.

Link to post
Share on other sites

Не буду спорить, 1-2 не впечатлили, но эту всё равно жду.Посмотрим, что будет в итоге.

Link to post
Share on other sites

Графика... да... Не внушает (особенно на 42 дюйма тв с метра от него =)), но она никогда в серии сильной и не была - в сумме смотрится неплохо - особенно на открытых пространствах. А вот геймплейно... улучшенный резистенс, но об этом позже =) Запретили блин до 1 августа писать нам. Строго как-то =)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

други, кто скачал в плюсе или там уже по коду, объясните как мачмейкинг фурычит плс!

после жмака на нем выпадает окно с преферед гейм тайп, там только черным маркером замазанная строчка и все..

играть то как??

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

ААААА!!!Поиграл я в бету,и как бы первое впечатление это то что даже в R2 графика лучше намного,а тут я как будто вернулся год в этак 2007,ужас(кто-то я помню писал что R3 по графе уделает BF3,ну чё-то не похоже,не знаю что должно за пару месяцев случится c BF3 чтобы это произошло)) ,по геимплею не нашёл для себя ничего интересного,тот же R2

Link to post
Share on other sites

Онлайн отстойнейший.Нового ничего нет,глюки жуткие.И в таком виде разработчики выкинули демку?До выхода игры осталось всего пару дней!

Вообще,первые две части понравились.В первой запомнилась кампания,с интересным сюжетом,геймплеем,да и графика для того времени была очень даже неплоха.Во-второй части отличный онлайн режим,кооператив,карты на 60 человек-очень весело.

Ну а третью часть разрабы попросту слили,начиная от графики и заканчивая всем остальным.На фоне ,например Battlefield 3,игра выглядет каким-то недоразумением.

Link to post
Share on other sites

Ну как бы сингл в этой игре вроде ничего... Онлайн то мясной всегда был - тут на месте по ощущениям.

Link to post
Share on other sites

Ну как бы сингл в этой игре вроде ничего... Онлайн то мясной всегда был - тут на месте по ощущениям.

 

 

Здесь вряд ли такой мясной будет,всего 16 человек онлайн.

Link to post
Share on other sites

Но есть кооператив полноценный!

Link to post
Share on other sites

Здесь не такой.Очень мне нравился кооператив на 8 человек из второй части.Да и не только мне.Смотрел как-то статистику игроков,почти все набирали очки именно в этом режиме.А разрабы,уроды,убрали кооп из 3-й части.Где-то давно читал интервью с кем-то из Insomniac,так там было сказано,что кооп они убрали,потому что он не был популярен.Придурки.Вообще очень обидно за серию,которая скатывается в помойную яму.

А по теме,в бетку матчей 10 поиграл-господи,сколько же багов!А сам онлайн,клон COD.

Link to post
Share on other sites

не в графе кайф, адназначна!

фарш на 64 убрали, что печально, но! мясной фан и в 16 сегодня ловили, так что, да, ближе к коду (ужос), но играть весело.

много надежд на кооп, ибо велика печаль была, када во втором кооп стори убрали, а сделали эту фигню на три карты+три класса. впервой интересно, а потом жуть скучная.

предзаказ есть, осталос немного^^

Link to post
Share on other sites

Я имел в виду кооператив СИНГЛОВОЙ компании. Онлайн мне просто вообще не интересен =) 5-20 минут в любой игре и нафиг. Киллзон 3 только около двух часов играл.

Link to post
Share on other sites

Я имел в виду кооператив СИНГЛОВОЙ компании. Онлайн мне просто вообще не интересен =) 5-20 минут в любой игре и нафиг. Киллзон 3 только около двух часов играл.

 

Синглывый кооп, лично мне не особо нужен, ну пройду я игру сам, а потом сдрузьями уже не так интересно.Да и даже если и норм, то полюбому раз на 3-тий наскучит одно и тоже делать.Так что это мелкий плюс.А графа конечно для шутеров не очень(даже совсем).Так что думаю врядли игра выдеожит кокуренцию в виде Б3 или КоД.(не зра игра выходит сейчас)Так что это только, как для разогрева перед титанами.Единственное на что можно надеятся, это на ну очень крутой сингл, который должен спасти игру, но не факт, что будет.Тем более год на шутеры удачный,впереди КоД и Б3, а позади Крайзис2 и Киллзон3.

Link to post
Share on other sites
Так что думаю врядли игра выдеожит кокуренцию в виде Б3 или КоД

 

А она собиралась? И когда она позиционировалась как шутер АА КЛАССА кстати?

Link to post
Share on other sites

 

А она собиралась? И когда она позиционировалась как шутер АА КЛАССА кстати?

 

А разве нет, тоесть ты о том, что все сразу знали, что выше 7-8 игра не получит и выйдет средней игрой?Ну тогда я точно не возьму)

Link to post
Share on other sites

Резистенс всегда был на 8,2-8,5. Хороший шутер с хорошей механикой и вселенной.

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, первым только Еврогеймер недоволен, остальные 9+(только метакрит несёт правду 86)Второй даже лучше, здесь и Еврогеймер не подкачал( 9 ).(87 на Метакрит)

Так что не знаю, на момент выхода первого пс3 не имел, так что не взял, но очень хотел, к тому времени, как купил пс3 выходил второй и я не взял несмотря на отзовы.Вообщем я то это я, надеюсь игра не подкачает и я наконец куплю хоть одну игру серии.

Link to post
Share on other sites

Мой обзор серии:

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...