Jump to content
Форум PS4N.RU

Freddy Krueger в Mortal Kombat


Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да какая деградация? Серия вновь родилась. Я ничего против олдскула не имею, но какое время такие и требования. По мне так новый МК, пусть и с доп. персами вроде Кратоса и Фредди, отличный файтинг, и еще надолго им останется.

Да это просто луччший фановый файтинг.

Link to post
Share on other sites
Да это просто луччший фановый файтинг.

Вот именно. С друзьями в хорошей компании самое то. Тоже самое было и во времена старых МК, тоже будет и во времена будущих ( если они конечно будут)

Link to post
Share on other sites

Помню в Соул Калибуре были персы из Стар Ворса. Когда с друзьями собирались Йоду выбирали чисто для хохмы, потому что слегка дибильно смотрелся коротышка-джедай на фоне других персов. Не видел ничего в этом плохого: если хотели нормальных махачей, выбирали самых балансных персов и всё. Так и тут - скачать лол-ового перса, погамать пару раз чисто для хохмы и забыть.

Link to post
Share on other sites

@Onty, в этом то вся и фишка... Скачал лол-чара, прошел 1 раз ладдер им, сделал каждое добивание по разу и забыл о нем... А хотелось бы увидеть нормальных чаров из мк вселенной, которыми действительно будешь играть... мне вот лично не хватает кибер смоука и мотаро как суб-боса...А теперь получается, если верить буну, фредди это последний длц... и становится чертовски обидно, что добавили гостевого чара, наличие которого в игре порадует только определенный, меньший сегмент игроков, но не добавили какого-нибудь старичка из классики...

Link to post
Share on other sites

дайте валуева в мк!!! Если честно, по мне так идиотизм полный...

Link to post
Share on other sites
что добавили гостевого чара, наличие которого в игре порадует только определенный, меньший сегмент игроков, но не добавили какого-нибудь старичка из классики...

Маркетологам просто надо ставить +100 за такой ход.

Link to post
Share on other sites
Тоже самое было и во времена старых МК, тоже будет и во времена будущих ( если они конечно будут)

Конечно будет,Бун проговорился что сценаристы уже трудятся над новым сценарием МК 10

Link to post
Share on other sites

Да пусть новшества (мешающие)вводят!

Но Фредди -это капец боец,мне стыдно было-бы

за такого чмыря играть! Трэшак мля!На широкую публику рассчитанный.Какие там истоки плакать хочется.

Link to post
Share on other sites

Так тогда и не играй,никто не заставляет тебя его скачивать.

Link to post
Share on other sites

Новый МК это игра для фана, а не для серьёзных соревнований, ибо тут он хромает.Поэтому Крюгер в тему.

Link to post
Share on other sites
Новый МК это игра для фана, а не для серьёзных соревнований, ибо тут он хромает.Поэтому Крюгер в тему.

И чем же он не подходит для турниров?

Link to post
Share on other sites
И чем же он не подходит для турниров?

Балансом

Или может тем, что игра не японская.)

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, там есть может 2-3 персонажа которые в бою по сильней других, но зато медленней в движении. Так что с необходимым опытом там можно кого угодно сделать за кого угодно. С балансом ок. А про японцев.. Простым смертным не постичь Street Fighter, если с теккеном еще просто, то в стрит уж слишком сделан замороченным.

Link to post
Share on other sites

Я не слы шал про турнир по МК(новому).Да и сами создатели всегда налегают на сингл, иногда даже напрочь забывая о боёвке(например Армагедон).По мне сигл МК всегда кручем, чем в других файтингах.

Link to post
Share on other sites
Я не слы шал про турнир по МК(новому).

Ну я думаю, что ты много о чем не слышал....

Недавний турнир с призами в 21.000 баксов.

Плюс чемпионат Европы был в Англии.

Link to post
Share on other sites
Ну я думаю, что ты много о чем не слышал....

Недавний турнир с призами в 21.000 баксов.

Плюс чемпионат Европы был в Англии.

Я ктому, что сами создатели подают игру, как кровь, мясо и веселье, где помоему мнение вполне возможен кратос и крюгер(оба пришельца тоже всем помнятся жестокостью.)Вто время как, СТФ4 и Т6 подаются, как файтинги для зубрёжки приёмов, изучения боевой системы.

Link to post
Share on other sites

Кто ж тебе мешает зубрить в МК то?

А мясо ни какого отношения к боевке не имеет. В Теккен так же просто играть не вникая в боевку.

Link to post
Share on other sites

Будто в Т6 и СФ4 нет идиотских персов. Есть и выглядят они куда смешнее того же Кратоса и Фредди. А вот про боевку.. Забей на youtube как нибудь, найдешь комбо и приемчики ничуть ни хуже чем в других файтингах.

Link to post
Share on other sites

Появлнение Крюгера в СФ4 или Т6 вызволо бы у меня больше негодования и удивления.(и я думаю не только у меня)

Link to post
Share on other sites

Да как-то плевать. Играть никто не заставляет за него. Висит в окне выбора персов, ну и пусть висит себе дальше.

Link to post
Share on other sites

Он кстати платный?

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...