Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

 

 

 

 

Представляем Вашему вниманию двенадцатый выпуск видеожурнала Freaks-Zone.

 

 

 

Игры в этом выпуске: Deus Ex: Human Revolution, Deus Ex: 2027, Duke Nukem Forever, Alice: Madness Returns, Hitman: Absolution.

 

 

 

Смотреть:

http://dai.ly/o9pah9

 

 

 

Также можете подписаться на наш канал

http://www.youtube.com/user/ZwerPSF

 

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Ну у Америкэна Макги мне очень понравилась игрушка Bad Day L.A. - довольно забавная была. А про вскрытие замков, пожалуй лучшее что видел это было в Обливионе. Дед Спейс нельзя судить за такую систему взлома, т.к. большего с таким управлением придумать нельзя.

Link to post
Share on other sites
Ну у Америкэна Макги мне очень понравилась игрушка Bad Day L.A. - довольно забавная была.

Я тоже прошёл, но только от того, что потратил деньги на лицензионный диск тогда... А так часок поиграть можно. В обсуждении мы тоже говорили про эту игру, но пошло под нож =) А так - Скрэплэнд была тоже стилистичеки крута.

P.S. Оговорка на 9-37. Не Фауст Гёте конечно же превратили в игру Dante's Inferno, а Божественную комедию Данте Алигьери. Приносим извинения за дезинформацию!!!

Link to post
Share on other sites
Ну у Америкэна Макги мне очень понравилась игрушка Bad Day L.A. - довольно забавная была. А про вскрытие замков, пожалуй лучшее что видел это было в Обливионе. Дед Спейс нельзя судить за такую систему взлома, т.к. большего с таким управлением придумать нельзя.

 

Как сказал Zwer, мы обсуждали и скрепленд, и БДЛА. Бэд Дей прошёл из нас только Зверь, мы только по 5 минут на рыло выдержали =) Да и в прессе игру приняли прохладно. Скреп стильная, но геймплей вторичный слегка был, да и МакГи только пиаром игры занимался, а в разработке почти не учавствовал.

 

А про взлом - я говорил, что СЕЙЧАС мало где нормальный взлом встретишь, тем более ЭЛЕКТРОННЫХ замков ( поэтому и вспомнил ДЭд Спейс). А так взлом в деусе слегка похож на игру Аплинк, в которую рубился помню давно. Конечно попроще, но всё равно неплохо смотриЦа.

 

Чё-то, народ не очень активный, видно зря мы летом сделали выпуск. Следующий будет тогда уже в сентябре =) Оставляйте комменты, что нравица, что нет и как вам новый ведущий...

Link to post
Share on other sites

Ну если про современное время - то да. В Деус еще не играл, но игра обещает быть отличной, как появится куплю/скачаю на ПК.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...