Jump to content
Форум PS4N.RU

Второй трейлер и геймплей Mirror’s Edge от DICE


Recommended Posts

В сети появился новенький трейлер игры Mirror’s Edge от компании DICE, которая в основном известна благодаря серии Battlefield. Данный проект рассказывает о таинственной девушке-гонце, которая прыгает по крышам зданий, совершает невероятные акробатические трюки, расстреливает врагов, знакома с восточными единоборствами и пр.
Главной особенностью игры стало то, что весь паркур подаётся от первого лица. Благодаря этому проект воспринимается совершенно по-другому, более личностно что ли. Второе интересное качество Mirror’s Edge — графическое оформление. Все здания в игре выполнены в светлых цветах. В ярко-красный и оранжевый выкрашены в основном объекты, которые можно использовать для передвижения или ускорения.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/07/16/88642.jpg[/img][/center]
Если вам не хватило замечательного трейлера, зайдите [url="http://www.gametrailers.com/player/36297.html"]сюда[/url] и посмотрите на презентацию геймплея. Это настоящий шок! Такого мы не видели уже давно.

[center][url="http://www.3dnews.ru/software-news/vtoroi_treiler_i_geimplei_mirror_s_edge_ot_dice/"]Оригинал.[/url][/center]

видео по ссылке оригинала..... так то прикольно всё это.... но как то всё невзрачно в плане графики я про окружающий мир. и во втором ролике кстати в левом нижнем углу написано "Gode mode" после 4-ой минуты ;)
Link to post
Share on other sites
Прикольно но игру не жду мне паркур не нравится.
Link to post
Share on other sites
А мне кажется, паркур от первого лица будет весёлым..
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote name='Lok1' post='22667' date='17.7.2008, 8:33']А мне кажется, паркур от первого лица будет весёлым..[/quote]
Да ! Жду эту игру по любому :P
Link to post
Share on other sites
По мне так это чистый бред а не игра(((((
Link to post
Share on other sites
Как-то меня тоже не впечатлила, может не понял смысла просто.
Link to post
Share on other sites
Вчера видел новый ролик в нынешнем выпуске Видеомании(журнал Игромания), игра просто супер!!!, нет слов, ролик снова очень удевил, опять очень красивая музыка и кадры из игры, с каждым роликом сил ждать игру становится все меньшне, игра полюбому будет очень крутой, покаж то это точно самая ожидаемая мной игра в ближайшем будущем :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
блин а игра то наверно ахеренская будет-только я вот думаю всё таки она лучше бы подошла для компов.так как джойстиком довольно шустро камерйо не покрутишь.а хотя хз-я радостью бы преобрел!как говорится что то новое в жанре.и прикольно если бы можно было повтор посомтреть после прохождения уровня но уже со стороны понаблюдать за собой
Link to post
Share on other sites
Да вы че???Ваще офигеть игра будеттт!!!!)
Link to post
Share on other sites
пока не поиграешь оценить трудно.... видео это видео...
Link to post
Share on other sites
Но сама идея хороша!)) .. испортить такую игру можно разве что управлением ..
Link to post
Share on other sites
Идея класн, но мне кажится игра очень однообразной) везде одинаковые цвета.. не сказал бы что жду игру)
Link to post
Share on other sites
Так это просто у игры такая стилистика и атмосфера, этим она мне и нравится, нечего похожего на эту игру пока еще не было, ну и конечно в игре отличная музыка и геймплей B)
Ну и я считаю что маловероятно игру испортит управление, на приставках оно во всех играх грубоговоря одинаковое
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='25592' date='8.8.2008, 15:00']Так это просто у игры такая стилистика и атмосфера, этим она мне и нравится, нечего похожего на эту игру пока еще не было, ну и конечно в игре отличная музыка и геймплей :aniem042:
Ну и я считаю что маловероятно игру испортит управление, на приставках оно во всех играх грубоговоря одинаковое[/quote]
Ну да) Вот в управлении тут бы sixaxis очень хорошо по моему вписался ) учитывая то что главной платформой для этой игры вроде как ПС3 ^_^ , вполне возможно, что гироскопы будут там очень во многом использованы) B)
Link to post
Share on other sites
не мне не нравится из за того что от первого лица,вот если бы от третьего B)
Link to post
Share on other sites
Народ mirrors edge это мульти платформа ???
Link to post
Share on other sites
[quote]не мне не нравится из за того что от первого лица,вот если бы от третьего aniem001.gif[/quote]

ДАк в этом то и фишка B)

[quote]Народ mirrors edge это мульти платформа ??[/quote]
Ага) Но главная платформа ПС3 вроде)
Link to post
Share on other sites
пока вроде разрабатывается под PS3
XBOX версия исчё не начата
Link to post
Share on other sites
Давно разрабатывается на комп...
Link to post
Share on other sites
Да и на Бокс наверное тоже, я думаю игра выйдет на всех консолях одновременно
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...