Jump to content
Форум PS4N.RU

Презентация FIFA 12 в Москве


Recommended Posts

FIFA_12_03-500x375.jpg

В пятницу, 15 июля, Electronic Arts провели презентацию, где показали свой знаменитый футбольный симулятор FIFA 12, а также рассказали об изменениях и дополнениях, которые ждут игроков в 12й части игры.

На презентации была продемонстрирована русская обложка FIFA 12, которая долгое время оставалась тайной. На русской обложке будет изображен центральный защитник клуба «ЦСКА Москва» Василий Березуцкий. Обложка ниже.

FIFA12_RUSSIAcrop11.jpg

Ниже видео с презентации снятое нами, а так же небольшой пресс-релиз от Electronic Arts.

 

Камеру держали x00374 и ZwerPSF.

FIFA_12_05-500x375.jpg

FIFA_12_04-500x375.jpg

FIFA_12_02-500x375.jpg

FIFA_12_01-500x375.jpg

Вслед за Сергеем Семаком, Василий Березуцкий станет вторым российским игроком, появившимся на обложке игры завоевавшей признание критиков^ серии FIFA.

«Россия по праву гордится своей многолетней футбольной историей и в ознаменование этого мы пригласили Василия Березуцкого стать «лицом с обложки» нашей новейшей и лучшей игры серии на сегодня, – говорит Тони Уоткинс (Tony Watkins), генеральный директор Electronic Arts в России, – Его блестящие достижения в очередной раз доказывают, что у российского футбола есть огромный потенциал и великое будущее».

«Много лет мы играли в игры серии FIFA вместе с братом, и я очень рад возможности появиться на обложке FIFA 12 в этом году, – говорит Василий Березуцкий, – Я всегда любил играть за свою команду, и теперь мне не терпится увидеть новую игру и бросить вызов лучшим игрокам мира не только на футбольном поле, но и в виртуальном мире».

Березуцкий – знаменитый футболист, игрок российской сборной и центральный защитник «ЦСКА Москва». Вместе со своим клубом он был участником Чемпионата России 2011 года, бронзовым призером «Евро-2008», обладателем Кубка УЕФА в сезоне 2004-2005, обладателем ордена Дружбы, победителем Чемпионата России 2006 года, серебряным призером Чемпионата России 2010 года и обладателем Суперкубка России в 2009 году.

Основой FIFA 12 для PC и консолей стало новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Отныне поклонники серии смогут ощутить все нюансы борьбы за мяч так же, как и реальные игроки на поле. Игра обеспечивает бесконечное множество реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Революционные изменения приближают FIFA 12 к реальному футболу и делают игру еще более глубокой и увлекательной. Новая система Precision Dribbling повышает точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве, обеспечивает игрокам больше времени на принятие решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча. Эти изменения сопровождаются новой концепцией игры в обороне, которая, как и в реальном матче, отныне приобретает решающее значение. Система Tactical Defending полностью меняет оборонную тактику, делая одинаково важными и расстановку игроков, и перехваты передач, и борьбу за мяч. Тактика решает все. Поведением виртуальных игроков на поле отныне управляет система Pro Player Intelligence, обеспечивающая им возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от собственных навыков и в любой ситуации оценивать сильные и слабые стороны других членов команды.

Бесплатная Интернет-служба EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное пополнение игры новыми материалами, а также позволит игрокам поддерживать любимые клубы и соревноваться с друзьями и миллионами любителей виртуального футбола из разных стран мира.

FIFA 12 представляет новый облик игровой серии во всем – от подготовки к матчу до финального свистка. Игра стала более реалистичной и быстрой, обзавелась новой системой меню, включает в себя более 500 официально лицензированных клубов и новый режим Career Mode, созданный на основе сюжетов из реальной спортивной жизни.

FIFA 12 поступит в продажу в России 29 сентября этого года. Игра будет выпущена для PC, развлекательных систем PlayStation®3, PlayStation®2 и Xbox 360®, игровой системы Wii™, портативных развлекательных систем Nintendo 3DS™ и PSP® (PlayStation®Portable), а также для iPhone®, iPad™ и iPod® touch. Версия игры для PC будет также доступна для электронной загрузки на сайте origin.com.



На главной
Link to post
Share on other sites

Нашли кого лицом фифы сделать Почему Жиркова или Павло, например, нельзя было влепить.

Link to post
Share on other sites

почему эту ежегодную какашку не перестают выпускать?

Link to post
Share on other sites

На самом деле нами отснято ещё около 30 минут видео, в котором разработчики рассказываю о нововведениях, но до выхода игры публиковать данный материал нельзя.

Опубликуем позже.

Link to post
Share on other sites

как всегда свежо)можно было стырить и с championat.com вчера днем=)

Link to post
Share on other sites

понравилось,когда он говорит:лет 10 назад в фифу 10 играл xD

Link to post
Share on other sites

Sasuke, стырил бы втихаря и все. Хоть просто из уважения промолчал бы. x00374 и ZwerPSF молодцы, мужики, стараются. Жалко что этого мало кто ценит. Лично от меня респект и уважуха:aniem021: fobos1323, эта ежегодная какашка приносит кучу денег еа. На мой взгляд хорошая серия, которая каждый год становится интересней и зрелищней. Но я жду больше нхл, он мне как то больше по душе:aniem056:

Link to post
Share on other sites

На самом деле прогресс виден на лицо - очень понравилось, что давят на реалистичность соприкосновения тел игроков (теперь не будет прохождений рук сквозь тело!!!), поведения меча, дриблинг и т.д. А графика она и так уже на приемлемом уровне, что иногда спутать можно с реальным матчем.

Link to post
Share on other sites

Даже с семаком выглядело на порядок лучше,и почему он на боксарте в идиотской голубой форме,на зенит похоже.И вообще,что Березуцкий делает на обложке рядом с Кака?Я думаю на обложке должны быть популярные либо выдающиеся игроки,и если уж надо засунуть на арт звезду нашего РФПЛ,то я думаю можно было бы найти кого получше,а не защитника притом не самого лучшего.

А так жду конечно.

PS:Cоловьёв-дoлбoёб,пусть убьется,зaeбaл.

Link to post
Share on other sites
Даже с семаком выглядело на порядок лучше,и почему он на боксарте в идиотской голубой форме,на зенит похоже.И вообще,что Березуцкий делает на обложке рядом с Кака?Я думаю на обложке должны быть популярные либо выдающиеся игроки,и если уж надо засунуть на арт звезду нашего РФПЛ,то я думаю можно было бы найти кого получше,а не защитника притом не самого лучшего.

А так жду конечно.

PS:Cоловьёв-дoлбoёб,пусть убьется,зaeбaл.

 

на Васю не наезжать :aniem056: он,возможно, и не лучший, но армеец. а форма такая,чтоб не подумали,что Вася в Барсу перешёл

 

Нашли кого лицом фифы сделать :aniem021: Почему Жиркова или Павло, например, нельзя было влепить.

тебя это тоже касается =)

Link to post
Share on other sites

Да я против Васи ничего не имею, просто странный выбор=) Интересно как они выбирали между Васей и Лешей.

Link to post
Share on other sites

Я бы согласился на другую фотку Березуцкого. А то выражение его лица почему-то на дикий ржач пробивает...

Link to post
Share on other sites
Я бы согласился на другую фотку Березуцкого. А то выражение его лица почему-то на дикий ржач пробивает...

Было бы еще лучше, еслиб он с таким выражение справа от Кака стоял))

Link to post
Share on other sites

я болею за Зенит !!))))))до Берёзы по барабану не самый хороший игрок могли и ненаши рожи футбольные пихать.их и так много пихаютв телике(хотя наш футбол как наши жигули).А как насчёт игры игра всё лучше и лучше,и это теперь её достоинство,PES явно стоит в стороне,но хотелось что бы догнал,т.к лучше раждается в сопреничестве

Link to post
Share on other sites

в 2012 соприкосновение тел будет особенно увлекательным когда один чел хватает другого за майку случайно... тот провалится под землю и этот вместе с ним .(так-же люди будут разрыватся на куски)))))Он пинает мяч...мяч летит и его нога вместе с мячем)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...