Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо Resistance 3 в начале августа


Recommended Posts

promo-resistance3-500x250.jpg

По мнению VG247, демо версия Resistance 3 может появиться уже в 10 августа. Они приобрели Blu-ray издание фильма Battle: Los Angeles, в котором содержится код на скачку демо Resistance 3. Как оказалось демо предоставляется эксклюзивно для покупателей данного диска, но только до 8 августа.

Вполне вероятно, что на следующий день, 9 августа, демо появится в Американском PS Store, а через день и в Европейском, где ее смогут скачать все желающие.

Релиз Resistance 3 запланирован на 6 сентября 2011.



На главной
Link to post
Share on other sites

вообще все части полный отстой прошел 2ою часть и всю серию ненавижу.3я часть наверняка будет последней(надеюсь) но она не конкурент killzone 3.

Link to post
Share on other sites
вообще все части полный отстой прошел 2ою часть и всю серию ненавижу.3я часть наверняка будет последней(надеюсь) но она не конкурент killzone 3.

ну имхо резистанс лучшая шутерная серия что на ps3, что и на псп.Киллзон нацелен на немного другую аудиторию.А в демку пираты давно могли сыграть, но нам придется ждать августа, возлагаю большие надежды на эту часть.

Link to post
Share on other sites

ну игра не очень,атмосфера заезжанная но интересная.а киллзон-просто провал

Link to post
Share on other sites

Мир у игры интересный + шутерная механика шикарная.

Link to post
Share on other sites

первая часть шикарна,во-второй отличный онлайн(кооператив,да и вообще 64 человека!),третий мо-моему слив.сюжет нулевой,онлайн на 16 человек!клон COD,кооператива нет..Зачем было так портить игру?

Link to post
Share on other sites
первая часть шикарна,во-второй отличный онлайн(кооператив,да и вообще 64 человека!),третий мо-моему слив.сюжет нулевой,онлайн на 16 человек!клон COD,кооператива нет..Зачем было так портить игру?

кто сказал что не будет коопа в 3ей части? вроде как обещали что будет, с кодом я считаю сравнение неуместно

Link to post
Share on other sites

я лично жду и обязательно возьму.знаю что кооп будет в 3й,но как совместное прохождение сингла как по онлайну так и в офлайне.видел видео мультиплеера там чел устанавливал турель,а другой устанавил аптечку.видел видео с базукой думаю это перебор если навести на конкретного врага то у него нет шанса выжить да и вообще в толпу пульнуть у неё тоже не будет шанса.а на счёт 2й части вней было 64 игрока мало того если попасть из подствола в противника его разрывало на куски и всё это стикало постенам мне очень нравилось )))мало какая игра может эти похвалиться,обычно падает как манекен или с головы каска слетит.инсомниаки не боятся эксперементировать и это радует.http://www.youtube.com/watch?v=aalKZjCoVFs&feature=related

Link to post
Share on other sites

игра интересна дэма мне так же непомешает вдруг точно захочу приобрести(резистанс 2 есть а в мульт так ни разу и не рубал надо опробовать)

Link to post
Share on other sites

какими надо быть придурками чтобы выпустить уже 3 часть и ничему ненаучиться, я в шоке, такие надежды были а в итоге опять шлак, демо вобще ужас. делать в Fps ощущение вместо ног колеса ну это вобще прошлый век. игра взбесила всем

Link to post
Share on other sites
первая часть шикарна,во-второй отличный онлайн(кооператив,да и вообще 64 человека!),третий мо-моему слив.сюжет нулевой,онлайн на 16 человек!клон COD,кооператива нет..Зачем было так портить игру?

А откуда ты знаешь какой там сюжет? Что, концовка второй части была самой очевидностью?

Link to post
Share on other sites
какими надо быть придурками чтобы выпустить уже 3 часть и ничему ненаучиться, я в шоке, такие надежды были а в итоге опять шлак, демо вобще ужас. делать в Fps ощущение вместо ног колеса ну это вобще прошлый век. игра взбесила всем

хейтер детектед, иди играй в свой cod/crysis/killzone и тп

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...