Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Всем привет. У меня проблема. купил телик Sony HX800 , подключил соньку, купил 3D передатчик и 3D очки . До того как очков и передатчика не было,в главном меню телика настроить 3D нельзя , но после подключение настройка стала доступна. во время игры нажимаю на пульте от телика кнопку 3D и включаю очки,ну все работает нормально, передатчик я поставил вниз,на ножку телевизора. НО захожу в killzone 3 , в настройка(настройках игры) пытаюсь нажать на функцию 3D, мне пишет что 3D телевизор не найден! Это как понять???!!! У меня в комплект с теликом идет Blu-ray мультик- Облачно,возможны осадки в виде фрикаделек. Захожу в главное меню ,нажимаю PLAY и вылазеет меню с выбором , смотреть в 2D или 3D, нажимаю 2D мультик идет, нажимаю 3D и вылазеет сообщение - 3D Experience, Requires 3D Enabled, TV and player. Ну в общем работает только если сам телик в 3D включить, вот и прощу помощи. И еще когда я в 3D ставлю, картинка становится зернистой, без 3D все нормально!

Link to post
Share on other sites

Оборудование всё от Сони?

Link to post
Share on other sites

да ! все от SONY!

 

я вот тока сейчас понел,что кнопка 3D на пульте,это что то вроде оцифровке,то есть любой сигнал превращает в 3D. а мне нужно совсем другое, понимаешь о чем я?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Тебе надо вновь произвести настройку вывода видео через hdmi ,включи автонастройку,должно высветиться,что обнаружен 3D телевизор выставляешь размер диагонали и сохранить настройки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...