Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что поиграть на X-BOX 360


Recommended Posts

вкину свои 5 копеек все что написанно выше товарищем Чигивара - бред, имею две консоли касаемо Масс Эффекта 3 начал играть на боксе а по итогу прошел на Сони 3 (графика в игре на порядок выше, вообще именно Масс Эффект 3 на Сони 3 выглядит шикарно по отношению к боксу купил игру ради того что это Масс Эффект и конечно ради мульта.), на боксе игра явно пробуксовывает особеено если есть киннект который реагирует на голос тогда задержка становится еще больше, касаемо формулы 1 сам являюсь фанатом, на Сони 3 у меня нет но на боксе поиграл она выглядит просто убого, текстуры на автомобилях просто размыты (если приближать), на растоянии то нормально, вообщем кодмастерам нужно менять движек притом срочно, если сентябрьская Ф-1 выйдет на этом же движке то игру врядли кто то купит. (кроме фанатов). По факту переиграл много игр на сони 3 и боксе разницы в мультиплатформе не нашел, так что ребята не читайте форумы гробовщиков они только свою консоль в идеал и возводят, имея Сони 3 можно поиграть во все то же самое + поймать кучу эксклюзивов которых уже нет на гробе в этом году выйдет Хело 4 от индастрис 344 что то мне подсказывает что будет полная лажа.

 

p.s. по сути юзая на сони 3 лицуху к Гробу не возвращался на протяжении полугода, стоит пылится дожидается Хело 4:), так что резон покупать его именно сейчас я не вижу, на пресконференции того года майки заявили что задавят сони 3 мультиплатформой похоже это не особо ей удается продажи бокса сильно упали, а продажи Сони 3 выросли, так что смотрите сами.

Link to post
Share on other sites

Бери бокс, не пожалеешь, экзлюзивов много хороших, о которых сонибои даже не слышали (я не про halo-geow-forza), самый удобный геймпад и онлайн-сервис.Мультиплатформа в большинстве случаев лучше смотрится, но никак не хуже (FF XIII не в счет, там спец ролики порезали, cм FF XIII-X2 где бокс ничуть не уступает)

Link to post
Share on other sites

Бери бокс, не пожалеешь, экзлюзивов много хороших, о которых сонибои даже не слышали (я не про halo-geow-forza), самый удобный геймпад и онлайн-сервис.Мультиплатформа в большинстве случаев лучше смотрится, но никак не хуже (FF XIII не в счет, там спец ролики порезали, cм FF XIII-X2 где бокс ничуть не уступает)

 

ого каких именно? (перечисли, на коробке почти 6 лет игры есть хорошие но эксов там по пальцам пересчитать)

Link to post
Share on other sites

Ну спорить не буду, т.к. бокса нет и сам сравнить не могу! могу судить только по роликам в инете и отзывам.

В f1 2011 графа на плойке еще хуже чем на боксе.... Текст даже плохо читаем, все рябит и мылиться!

 

В масс эффект 3 на плойке графа на уровне, но очень сильно проседает фпс, особенно в кат сценах, и это не может не расстраивать.

Все это связанно по моему мнению с более сложным программированием игр для ps3, игры пытаются выпустить одновременно для двух платформ, а на ps3 уходит больше времени и поэтому пытаются успеть в срок, тем самым занижая качество игры. Все возмущаются но игры все равно покупают! Прибыль идет и некто не париться!

Link to post
Share on other sites

этот ролик ровным счетом ниочем не говорит, качаство убогое в нем отличий почти ноль, и где вероятность что его лепили люди которые не продвигают одну из сторон, РС - Гробик, я играл на гробе качество надписей на машине оставляет желать лучшего. (касаемо клавиш бокса во многих повторах видео очень легко объснить, подключи ждойстик гроба к РС и у тебя на РС будет раскладка боксовского пада)

Link to post
Share on other sites

ого каких именно? (перечисли, на коробке почти 6 лет игры есть хорошие но эксов там по пальцам пересчитать)

 

Blue Dragon, Lost Odyssey, Crackdown 1-2, Dead or Alive 4, Dance Central 1-2, Fable II, Kinect Star Wars, Ninja Gaiden II, Project Gotham Racing 4, Rise of Nightmares, Trials HD, Trials Evolution, Splosion Man, Shadow Complex, Fez, Geometry Wars: Retro Evolved 2, ilomilo

Link to post
Share on other sites

Blue Dragon, Lost Odyssey, Crackdown 1-2, Dead or Alive 4, Dance Central 1-2, Fable II, Kinect Star Wars, Ninja Gaiden II, Project Gotham Racing 4, Rise of Nightmares, Trials HD, Trials Evolution, Splosion Man, Shadow Complex, Fez, Geometry Wars: Retro Evolved 2, ilomilo

 

Ты Halo забыл, Halo должен иметь каждый уважающий себя владелец X-BOX 360.

Link to post
Share on other sites

Blue Dragon, Lost Odyssey, Crackdown 1-2, Dead or Alive 4, Dance Central 1-2, Fable II, Kinect Star Wars, Ninja Gaiden II, Project Gotham Racing 4, Rise of Nightmares, Trials HD, Trials Evolution, Splosion Man, Shadow Complex, Fez, Geometry Wars: Retro Evolved 2, ilomilo

 

Итак смотрим что тут у нас.

Ninja Gaiden II давно уже не эксклюзив и покупать ради него консоль бред на сони 3 известен как ниндзя гайден сигма 2 при этом добавлены 3 сюжетные линии за девушек Аяни, Момоджи, Рейчел!(так что вычеркиваем его из списка)

Dance Central 1-2 можно и 3 часть добавить анонсировали уже, с ним главная трабла что не каждый любит и хочет танцевать, так что это темная лошадка для покупки консоли!

Dead or Alive 4 согласен на все 100% сам любитель этой серии ради нее в принципе покупал второй раз гробик, но к сожалению сейчас актуальности практически в игре нет, октябрь выходит Dead or Alive 5 на все существующие платформы, подожди 4 месяца и играй заиграйся.

Blue Dragon, Lost Odyssey да для фанатов РПГ (притом РПГ от самого Сакогучи сана самое то, но всеравно там есть некоторые изъяны из-за которых можно забрасить игру на пол пути.) аналогично 50 на 50 смысл брать только фанатам РПГ от Сакогучи.

Crackdown 1-2 как по мне вся серия полная лажа что этой игрой хотели показать или рассказать разработчики я так и не понял смысла покупать консоль ради нее нет!

Fable II я бы скорее написал не 2 а 3 она на много лучше сбалансирована и в ней хоть какая то часть обещаний Мулинье выполнил опять же это мультяшная история во вселенной РПГ покупать ради нее консоль хм 50 на 50 опять же любителям РПГ может и стоит.

Kinect Star Wars может и веселая игра но не без огрехов любителям кинект игр и звездных воин посвящается (минусы есть в управлении как в принципе и во всех играх для Киннект, кроме танцев там все отлично.)

Project Gotham Racing 4 неплохая аркада от уже мервой студии Бизар Криейшен, имея кучу гонок на Сони 3 (Мотор Сторм, ГТ-5 и т.д про игру можно смело забыть!) покупка консоли ради нее тоже смысла не имеет в нынешнее время!

Rise of Nightmares вот уж ради чего бы я не покупал гроб 360 а темболее Киннект так это ради нее , управление в игре просто ужастно реализованно не столько играешь сколько мучаешся и думаешь какой урод придумал такое корявое управление в игре (вообщем вспомнаешь всех живых и мертвых играя в эту игру ) да и оценки игры просто сногсшибательны журналисты оценили игру аж в 54 балла из 100 это должно говорить о многом!

Trials HD, Trials Evolution, Splosion Man, Shadow Complex это чисто Лайвовские проекты серия Триал это гонки на мотоциклах покупать радии нее консоль я бы не стал, Спложен мен хороший платформер но на Сони 3 есть игры не хуже, смылс покупки бокса 360 мал (ты забыл написал про 2 часть игры где играешь за женского персонажа опять же ради нее покупать смысла нет), Да Шадовс Комплекс хорош движек Анриал Энеджин игра проходится за пару часов покупать гроб ради 2 часов геймплея как по мне чистый слив денег в унитаз (кстати анонсирована была так же 2 часть игры когда выйдет истоия умалчивает.)

Fez временный экс для лайва подожди пару месяцев и поиграешь на РС полностью на холяву смысл покупать ради не консоль нулевой!

Geometry Wars: Retro Evolved 2, ilomilo в это к сожалению не играл, но предпологаю что тоже Лайв Аркейд может и хоршие игры но покупать гроб ради аркадных игр которых в достатке и в ПСН смысла нет.

Отвечю еще за серию Хело сама серия очень крутая но в нынешнее время играть в 1 часть игры или даже в ее перезапуск это не уважать себя первая часть игры уже просто убога и ко всему она есть на РС, перезапуск просто провал новой студии изготовителя 343 Индастриалс, 2 часть вышла еще на первом боксе и считается что именно эта часть игры сделала огромный шаг вперед по отношению ко всей серии, но графика 1 бокса оставляет желать лучшего и сейчас как всегда уже не актуальна, 3 часть игры есть на РС кому угодно присаживайтесь и играйте, Хело Варс очень хорош (первая игра в стратегическом плане от Банжи и к сожалению последняя, в ней хорошо все, управление просто и интуитивно любителем стратегий маст хев), Хело Рич на мой взглят лебединная песня команды Банжи в ней хорошо все и перестрелки на земле и в воздухе, опять же ради нее покупать бокс смысл минимален не каждому нравится космическая эпопея, ну и на последок Хело 4 от тех же 343 индастриалс посмотрел я на нее на выставке что то мне подсказывает что будет полный слив.

упамяну так же искуственно вырощенную серию Форца (она появилась очень просто клон ГТ с сони, в свое время Майки хотели перекупить полифонидиджетал вместе с ГТ но что то не сложилось и появилась эта серия, как по мне аркада не стоит свеч и ради не покупать бокс имея на сони 3 ГТ-5 просто бесмысленно.)

надеюсь я отчасти ответил на ваши вопросы есть ли смысл сейчас покупать Бокс 360 отвечу просто был бы сейчас 2009-2010 то однозначно покупать и не думать ниочем, имея на дворе 2012 год смысл в покупке порсто бесмысленен сейчас на бокс выходит одна мультиплатформа которая есть и на РС, не нравится играть сидя за монитором согнувшись в 3 погибили? (купить ХДМИ кабель и джойстик 360 с ресивером и играйте все эти же игры на РС и джойстике бокса сидя при этом на диване!)

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Это уже многовато!))

У меня комп 5 лет уже, видео карту тока менял пару лет назад, играю на нем во все что захочется, все без проблем идет. BF3 на высоких настройках, сингл вообще на ультра прошел.

С появлением плойки щас как то больше консоли интересуют! Вот и заморачиваюсь!)

Но и потом комп как не подключи, все равно не удобно.

1. Будет одновременно занят и комп и телек.

2.Чтобы поиграть, надо загрузить и врубить игру с компа, потом переместиться на диван поиграть и выключить все в обратном порядке.

А так я прихожу после работы, поделаю дела по дому уже 0:00 ложусь в кровать беру гейм пад нажимаю кнопочку, играю пол часика потом той же кнопкой все выключаю и кладу голову на подушку!))) Когда плойки не было, иной раз хотелось поиграть но было в лом садиться за комп.

 

 

 

Насчет бокса советую попробовать игрулю Alan Wake's American Nightmare стремная вещь 100% на работу не проспишь =)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ну Сейнтс Роу сегодня уже не играется - 1-2 части - очень убого всё. Что удивительно - ГТА3 и Вайс - отлично играются.

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...