Jump to content
Форум PS4N.RU

Capcom анонсировали Resident Evil 15th Anniversary Box


Recommended Posts

Resident-Evil-15th-Anniversary-Box-500x419.jpg

Capcom сообщили, что в честь 15ти-летия серии Resident Evil они готовят специальное издание для поклонников серии под названием Resident Evil 15th Anniversary Box.

Resident Evil 15th Anniversary Box будет включать в себя следующее:

Resident Evil Directors Cut (PSX)
Resident Evil 2 (PSX)
Resident Evil 3 Last Escape (PSX)
Resident Evil Revival Selection (PS3)
Саундтрек Resident Evil Code: Veronica
Саундтрек Resident Evil 4
Нашивки и наклейки STARS и Umbrella

Resident Evil Revival Selection – это HD-переиздания Code: Veronica и Resident Evil 4. А первые три части Resident Evil это оригинальные версии игр для первой PlayStation.

Resident Evil 15th Anniversary Box поступит в продажу в Японии 8 сентября и будет стоить 7800 иен (около 100 долларов).



На главной
Link to post
Share on other sites

Я фигею от Капком... каждую игру по 10 раз продают =)

Link to post
Share on other sites

У меня другой вопрос: почему нельзя было сделать 1-3 в HD (Тем более что ремейк первой и так есть на GC)? и будет ли PS3 понимать диски от PSX?

Link to post
Share on other sites
У меня другой вопрос: почему нельзя было сделать 1-3 в HD (Тем более что ремейк первой и так есть на GC)? и будет ли PS3 понимать диски от PSX?

Потому что можно и так продать =) А ПС3 и так понимает ПС1 диски - лицензионные разумеется.

Link to post
Share on other sites
Потому что можно и так продать =) А ПС3 и так понимает ПС1 диски - лицензионные разумеется.

Слимки и 40гб фатки не понимают, проверял лично и те и другие.

 

А по теме отвечу лишь смайликом:

Link to post
Share on other sites

Мягко говоря не очень хороший набор, первые три части не удосужились в HD переделать - позор. Я недавно все части на комп бесплатно скинул и играю, и не надо ни каких 15th Anniversary переизданий и так все устраивает благо халява, а платить за подобные "плюшки" сущий абсурд. ИМХО

Link to post
Share on other sites

луче уж купить просто HD переиздание хотя колекционка тоже неплоха, ну что кто нибуть соскучился по resident evil?

Link to post
Share on other sites

Вы с ума посходили? Как вы себе представляете первые издания в высоком разрешении?? Это всю игру заново делать надо! Там ж одни квадраты гоняющие на плавающих полигонах, верхом на спецефектах со статичными задниками)) Короче, как уже все поняли, я обижен, что это издание выходит только в японии((

Link to post
Share on other sites
100 $ = 6000 рублей, да...

Fuck'тически 100$=2 788.8 р. Но у нас на все наценка такая что, прошу прощения, хереешь по-тихоньку..

Link to post
Share on other sites

@iskandarkoАх, ну да... это же работать надо, ручки устанут... Опять же: уже был ремейк 1й части на GC - сделали же. Могли бы и на PS3 сделать. Одд бокс же на сколько я знаю будет в полном составе, с 1й и 2й частами - а там все в 2D - работы куда больше.

Link to post
Share on other sites
@iskandarkoАх, ну да... это же работать надо, ручки устанут... Опять же: уже был ремейк 1й части на GC - сделали же. Могли бы и на PS3 сделать. Одд бокс же на сколько я знаю будет в полном составе, с 1й и 2й частами - а там все в 2D - работы куда больше.

1 часть на GC вроде принадлежит другой фирме, поэтому это не в их силах.

Link to post
Share on other sites

А зачем вообще HD римейк таких шедевров? Это ж все испортит! Я еще понимаю, сплинтер целл в HD, это практически сплинтер целл в который играли на компе, а не на ps2 с обрезанной графой. Тут есть смысл. А перделывать резик или сайлент хилл, например, это все равно что перерисовать какой-нибудь полюбившийся мультик из детства или переснять любимый фильм но с другими актерами.. помоложе )

Link to post
Share on other sites
А зачем вообще HD римейк таких шедевров? Это ж все испортит! Я еще понимаю, сплинтер целл в HD, это практически сплинтер целл в который играли на компе, а не на ps2 с обрезанной графой. Тут есть смысл. А перделывать резик или сайлент хилл, например, это все равно что перерисовать какой-нибудь полюбившийся мультик из детства или переснять любимый фильм но с другими актерами.. помоложе )

ну иногда римейки получается даже получше оригинала(the tomb raider trilogy, sly trilogy), а иногда hd-римейк все портит(prince of persia trilogy, я включил, поплевался и сейчас поставил оригинальную трилогию на ноут, совсем другие ощущения+русская озвучка).Так что выпуск переизданий хорошая затея если делать качественно.

Link to post
Share on other sites
Слимки и 40гб фатки не понимают, проверял лично и те и другие.

 

А по теме отвечу лишь смайликом: https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png

не знаю как ты проверял , но слимка пал игры от пс1 на дисках свободно читает(лицензию).

Link to post
Share on other sites
не знаю как ты проверял , но слимка пал игры от пс1 на дисках свободно читает(лицензию).

У меня валяется дома silent hill 1 для пс1 пал региона и год оф вар 2 от пс2 тоже пал. Всавил их в пс3 слим 160Гб и она определила их как "диск формата пс1 и пс2" соответственно. Попытался запустить, а она выдала что мол данный формат не поддерживается на этой системе... вот так вот проверял Может у меня одного такая "неправильная" слимка?

Link to post
Share on other sites
У меня валяется дома silent hill 1 для пс1 пал региона и год оф вар 2 от пс2 тоже пал. Всавил их в пс3 слим 160Гб и она определила их как "диск формата пс1 и пс2" соответственно. Попытался запустить, а она выдала что мол данный формат не поддерживается на этой системе... вот так вот проверял https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png Может у меня одного такая "неправильная" слимка?

хз,может сейчас такие , когда брал свою слим ,(одна из первых партий) то на ней работали игры от пс1 на дисках , от пс2 не работали проверял еще тогда специально.

как сейчас с этим делом обстоят дела уже даже в точности не могу ответить , может уже и это срезали...

Link to post
Share on other sites

Да не могли убрать ПС1-поддержку. Может у Номада диски палёные какие?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...