Jump to content
Форум PS4N.RU

Изображение главного героя BioShock: Infinite


Recommended Posts

bioshockinfinite-500x142.jpg

Теперь мы знаем как выглядит главный герой BioShock Infinite, и для этого даже не придется искать зеркало. На обложке последнего номера журнала EGM изображен наш герой по весь рост.

EGM-Bioshock-poster-500x448.jpg

BioShock Infinite выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 во втором квартале 2012.



На главной
Link to post
Share on other sites

игра года!ждем!

Link to post
Share on other sites

Герой больше похож не на персонажа фантастики, а на мужика с дикого запада.

Link to post
Share on other sites

На Шарапова похож.

Link to post
Share on other sites

Да а в роликах как то не казалось что он именно так выглядит и прошу заметить в роликах он вроде одет в чёрный костюмчик а здесь какой то другой странно

Link to post
Share on other sites

Искать зеркало?)) А мы разве видели хоть раз персонажа из первого Биошока?))2 OMEGA-1000:Ну, герой вполне себе похож на героя романов Жуля-Верна) Да и общая тематика весьма схожа))) Самое оно герой)))

Link to post
Share on other sites

Красавец мужчина) Именно таким я его себе и представлял!

Link to post
Share on other sites

Хороший добротный мужик,имхо подходит под стилистику игры.

Link to post
Share on other sites

мне понравился только BIOSHOCK 2 ,первый поиграл ,прошел половину игры и забросил ,физику даже во 2ом не исправили , такое чувство ,что вещи подлагивают .Надеюсь они сделают хороший сюжет как во 2ой части , жду и надеюсь на лучшее

Link to post
Share on other sites

THE RASTA Эм 2 часть лучше первой?Ну ты удивили...даж и не знаю что сказать.

Link to post
Share on other sites

Он выглядит как и все пластилиновые персонажи созданные руками писишных дизайнеров на движке анрил. И судя по тому как отличается девка на обложке от девки показанной в роликах, тут также будет. Да и вообще это всего лишь арт, зачем новость из этого делать

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...