Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony подтвердили наличие PSN Pass для PS3


Recommended Posts

psn_pass_logo-500x281.jpg

Вчера в сети появилась фото бандла Resistance 3, судя по которому Sony собирается внедрить систему онлайн кодов. Сегодня они подтвердили эту информацию.

Мы всегда стараемся придумывать что-то новое для наших онлайн предложений, и начиная с Resistance 3, который выйдет в сентябре этого года, мы будет использовать сетевой пропуск в тех PS3-играх, которые имеют поддержку онлайна.

Эта программа будет использоваться с определенными играми. Тайтлы, которые являются частью этой программы, будут поставляться с регистрационным кодом для единовременного погашения, который гарантирует владельцу аккаунта, активировавшего код, полный доступ к онлайну в этой игре.

Это важное нововведение, которое позволит нам ускорить поддержку премиум онлайн-сервисов для игр от наших внутренних студий“.

Таким образом, можно сказать, что система PSN Pass аналогична той, что использует ЕА и THQ в своих играх. Так, что теперь можно сказать, что все будущие игры от Sony с поддержкой онлайна (включая Uncharted 3) будут использовать PSN Pass.

В первую очередь это отразится на любителях онлайна, которые покупают бу игры. Но, что-то подсказывает мне, что в PS Store можно будет приобрести этот PSN Pass за отдельную плату.



На главной
Link to post
Share on other sites

"Это важное нововведение, которое позволит нам ускорить поддержку премиум онлайн-сервисов для игр от наших внутренних студий" ага, да... хотят просто денег срубить на уже проданных б\у играх вот и все...

Link to post
Share on other sites

Тут нужен фирминный рисунок ZwerPSF'а!

Link to post
Share on other sites
Мы всегда стараемся придумывать что-то новое для наших онлайн предложений

Да я заметил,что с каждым годом всё хуже и хуже,пусть в попку себе его засунут.

Говоря о б\у это вообще 3.14здец т.к. эта х**та будет стоить чуть ли не дороже самой игры.

Link to post
Share on other sites

Нахeра такое придумали, ведь и так все игры на PS3 лицуха и тот кто перепродает или меняет свои игры все равно лицензию берет(другого-то не дано), так нет все равно эти срaные пасы надо вводить. В общем это еще один способ выжимания бабла, а все эти песнопения по поводу какой-то прозрачной заботе о игроках вообще раздражает, уж не знают как нап*здить да так что б еще все уши развесили и поверили.

Link to post
Share on other sites
Нахeра такое придумали

борьба с рынком б-у продукции.Лично мне пофиг ибо в играх главное сингл-режим, а задротам, которые не могут без мультиплеера, придется брать новые игры.

Link to post
Share on other sites

Пипец... вот наф я не прошил свою Соньку?!

Смысл теперь мне сидеть на лицухе если я не смогу с друзьями обмениваться играми?! Или покупать БУ игры...

 

Теперь буду ждать взлом последней прошивки (((

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Полностью согласен и ктаму же сони и так в этом году сильно пострадала то приставку взломали то Psn взломали мне кажится пусть они пока придумывают свои штучки

Link to post
Share on other sites
борьба с рынком б-у продукции.Лично мне пофиг ибо в играх главное сингл-режим, а задротам, которые не могут без мультиплеера, придется брать новые игры.

 

Лично я редко но бывает включаю мультиплеер НО включаю, для меня скорее задроты те кто гонятся за призами в играх как вы до платины!! Вот это действительно задротство а не мультиплеер!!!

Link to post
Share on other sites

Если так дальше пойдет, то они возьмут пример со Steam и для сингла игра при установке будет требовать код, который будет привязываться к учетной записи или определенной консоли. Вот на этом точно рынок б/у игр упадет!=))))) И да начнется великий обмен консолями между игроками!%=))))

Link to post
Share on other sites
Если так дальше пойдет, то они возьмут пример со Steam и для сингла игра при установке будет требовать код, который будет привязываться к учетной записи или определенной консоли. Вот на этом точно рынок б/у игр упадет!=))))) И да начнется великий обмен консолями между игроками!%=))))

Я в таком случае бы просто перестал вообще играть в видеоигры... ну на компе бы поигрывал изредка в яркие мультиплатформенные новинки, но пс3 бы продал...

Link to post
Share on other sites

да вообще сони охамела.

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Лично я себе игры не б\у покупаю, да и меняться не с кем(из всех моих знакомых PS3 только у меня), просто реально гадят тем у кого возможность именно поменяться играми есть, может человек хочет по сети поиграть что тут такого? Просто такой гемор меня на ПК добил, а теперь это чудо PASS-техники и сюда добралось. PS. С чего такая уверенность что по сетке одни задроты играют?

Link to post
Share on other sites

Так в сторе уже какое-то время продают дополнительные коды для он-лайн режима, на игры от той же THQ. Почему именно заявление Сони вызвало такую реакцию… Понятное дело, что для поддержания бесплатного ПСН, Сони нужны дополнительные средства.

Link to post
Share on other sites

Столько вони из-за максимум 300 рублей!!!! Народ окончательно зажрался. То, что делает СОНИ, это так-же естественно как повышенные налоги на старые авто (что-бы рынок не захломлять). Что не нравится-то? PSN бесплатный, эксов куча, хороших игр больше чем на любой другой платформе, а вам всё не так. Непонимаю. Я поясню свои позицию. В европе б.у. GTA4 через полгода после релиза, можно было взять всего за 5 евро (сос-е коробки не фонтан, плюс нет мануала). Вопрос, кому в такой ситации нужна PLATINUM серия за 20 евро?

Link to post
Share on other sites
Столько вони из-за максимум 300 рублей!!!! Народ окончательно зажрался.

 

Я в PSN ничего не покупают оно мне не надо, просто принципиально не хочу свою карточку там регистрировать, PSN карточек с кодами у нас не продают. Хочется просто взять игру у любого друга (взамен другу дать тоже лицензию купленную мной!!!) и поиграть, без каких либо кодов и заморочек!!! И дело тут не в лишних копейках.

Link to post
Share on other sites

Даю добро...

Link to post
Share on other sites

Сам играми не меняюсь, онлайном почти не балуюсь, разве что ЛБП2 и Вайт Найт 2, однако политика сони вызывает откровеенное омерзение, отвращение и другие неприятные чувства в адрес компании. И зажравшиеся тут не юзеры, а СЕО Сони, рубящие сверхприбыли и занимающиеся не реальным улучшением сервисов чтоб люди хотели поддерживать компанию финансово, а занимающиеся фактически вымогательством и узаконенным шантажом. ИМХО За работу действительно надо платить, но во первых цена труда должна быть определенной, как ЗП у всех нормальных людей. А во вторых Продажа не есть труд, так как не порождает новых ценностей, а значит не должна вообще никак оплачиватся, чтобы не было торговли воздухом. Отсюда я считаю, что Ценность подукта не можеь превышать 100%, т.е. Продукт должен отбивать себестоимость разработки и приносить своим создателям, а не продавцам, еще столько же, если он на это способен вообще. А далее продукт должен переходить в разряд "Общественного достояния", на которое невозможно оформить никаких исключительных прав никем и ни в каком случае, и далее должен распространятся бесплатно, так как уже был оплачен разработчику с полна. И никаких сверх прибылей. Не умеешь делать объективно хорошие вещи - вали с рынка.

Link to post
Share on other sites

Форменый идиотизм.

 

Я в PSN ничего не покупают оно мне не надо, просто принципиально не хочу свою карточку там регистрировать, PSN карточек с кодами у нас не продают. Хочется просто взять игру у любого друга (взамен другу дать тоже лицензию купленную мной!!!) и поиграть, без каких либо кодов и заморочек!!! И дело тут не в лишних копейках.

Кстати наплохая идея. Надо сделать возможность одалживать PSN pass людям находящимся у тебя в списке друзей. На кароткий срок, скажем на две недели, потом требуется подтверждение продления услуги ещё на неделю. И волки сыты и овцы целы.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...