Jump to content
Форум PS4N.RU

1С-СофтКлаб издаст Soul Calibur V


Recommended Posts

soul_calibur_5_33949sc5_pub_ss_mitsurugi1_pyrrha1_001-500x281.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» станет официальным дистрибьютором Soul Calibur V — пятой части знаменитой файтинг-серии от студии Project Soul и компании Namco Bandai. Также они опубликовали официальный трейлер игры с русскими субтитрами.

Soul Calibur V для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу в 2012 году.

События игры разворачиваются спустя 17 лет после завершения истории Soul Calibur IV. Сюжет повествует о путешествиях юного Патрокла. Сыну воительницы Софитии Александры, одной из главных героинь серии, предстоит вступить в битву, в очередной раз разразившуюся вокруг двух мечей — священного Soul Calibur и проклятого Soul Edge. Вместе с Патроклом или против него будут сражаться как хорошо знакомые, так и совершенно новые персонажи — сестра главного героя и дочь Софитии Пирра, ключевой боец Soul Calibur IV Зигфрид, странствующий самурай Мицуруги и Айви — дочь первого обладателя Soul Edge.

В Soul Calibur V в полной мере воплотятся все отличительные особенности знаменитой серии файтингов — бои с использованием оружия, свободное перемещение в трехмерном пространстве, обширные возможности для создания уникального бойца.

Боевая система Soul Calibur V претерпит значительные изменения, а управление станет проще и доступнее. Отличная графика и впечатляющие спецэффекты делают эту игру главным претендентом на звание лучшего файтинга 2012 года.



На главной
Link to post
Share on other sites

Неужели переведут сабами? на псп вполне ок перевод был, хоть он в файтинге и не нужен

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Думаю, врятли, это они трейлеры обычно переводят, а саму игры, мне кажется, не переведут.

Link to post
Share on other sites

Снова этот ролик, который уже сто раз видели, ждал чего-то нового, но не тут то было, ну ладно... Что до нового калибура, наверно он будет интересен тем кто в серию вообще не играл, я же по прежнему думаю что лучшей игрой серии была первая часть. Если вдруг в этой части будут какие-нибудь интересные плюшки может и возьму, а так и 4-ого хватило.

Link to post
Share on other sites

Лучшая была 3я. 4ая - полное разочарование. А эта... хз как там со сторимодом будет, но технически это ахтунг. Такое чувство что разрабы последние 3 года в пещере просидели. Графически уныло, геймплей судя по всему никапли не изменился. Чем они занимались и о чем думали непонятно...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...